Загрузка...
Space Hulk: Deathwing - 13 минут геймплея сингплеерной кампании
Space Hulk: Deathwing - 13 минут геймплея сингплеерной кампании
Dead Rising 4 - Официальный трейлер к выходу игры
Dead Rising 4 - Официальный трейлер к выходу игры
Prey - Bethesda презентовала новое геймплейное видео
Prey - Bethesda презентовала новое геймплейное видео
LawBreakers - Клифф Блезински показал новый трейлер своего шутера на The Game Awards 2016
LawBreakers - Клифф Блезински показал новый трейлер своего шутера на The Game Awards 2016
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Первые данные по продажам Homefront

Первые данные по продажам Homefront

Первые данные по продажам Homefront

Компания THQ официально сообщила о том, что в день релиза шутера от первого лица Homefront на территории Северной Америке было продано примерно 375 тыс. копий игры.

«Мы очень довольны первыми данными по продажам игры, - заявил исполнительный директор THQ Брайан Фаррел (Brian Farrell). - Мы уже оформляем повторные отправки игры во многие розничные сети».

«Из-за постоянно растущего количества игроков в мультиплеерной составляющей Homefront мы продолжаем увеличивать мощность серверной базы».

Напомним, после того, как средний балл Homefront упал почти до 7/10, акции компании рухнули на 26%. Кроме того, многие магазины снизили цену на Homefront уже на второй день после начала продаж.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Crytek делает сиквел Homefront Crytek делает сиквел Homefront Поставки и продажи Homefront Поставки и продажи Homefront Homefront покорила британские чарты видеоигр Homefront покорила британские чарты видеоигр
#1 написал: AlexPikaso 17 марта 2011 20:56 |

--
Наверное ,те кто купил игру думали что она нормальная.
  • 0
 
#2 написал: jurec 17 марта 2011 21:11 |

--
Это точно, лично я ожидал от игры большего.
  • 0
 
#3 написал: jokep94 17 марта 2011 21:14 |

--
Я лично от нее ничего не ожидал, хватило посматреть геймплей на ютубе седня скачал поиграл 30 минут и удалил...такое убожество, жаль людей каторые повелись и лиц купили...
  • 0
 
#4 написал: synex 17 марта 2011 21:34 |

--
Согласен игра убожество полное. huh
  • 0
 
#5 написал: Drezul 17 марта 2011 21:47 |

--
Ja tozh ozhidal boljshevo okazalasj bred.
  • 0
 
#6 написал: klim 17 марта 2011 22:04 |

--
со всеми согласен. игра не интересная, ничем не затягивает. foo
лучше порублюсь в ACB, он то офигенным получился bravo
  • 0
 
#7 написал: synex 17 марта 2011 22:14 |

--
Никому в начале это г**но звуками не напомнило HL2 ?



---------------------------------
Нарушение 3.1.1. Вам предупреждение. (Side)
  • 0
 
#8 написал: jokep94 17 марта 2011 22:32 |

--
Задумывался над етим и поездка на автобусе уж очень код напомнила , да и хл ...
  • 0
 
#9 написал: stavr_tyndra 17 марта 2011 22:33 |

--
Не сравнивать "ЭТО" с великой HL2! bazar
  • 0
 
#10 написал: alexsei1234 17 марта 2011 22:45 |
Несокрушимый
лёха
Пол: Мужской
Москва
18.09.2009
Новостей:26
Комментариев:910
ппц я паражаюсь над вами надо любить чужой труд,игра мне лично понравилась не желею что лицуху взял,если вам не нравится графика тогда идите в крайзис играйте,а сюжет там вполне нормалный только конец немного непонятный,но начало было реально не интересно а потом уже становится весело
  • 0
 
#11 написал: Taufonum 17 марта 2011 22:47 |
Авторитет
Павел
Пол: Мужской
Польша
23.10.2010
Новостей:8
Комментариев:561
Предупреждений: 5
Что я и говорил :DDDDDDD
  • 0
Lenovo Y50-70, Intel Core i7-4710HQ 3.50 GHz, GeForce GTX 860m 4Gb, 8 Gb RAM, SSHD 1TB, JBL (Doulby Digital) Speakers
 
#12 написал: Ouinchik 17 марта 2011 23:17 |

--
Не ну графика мб в игре и нормальная, но остальное меня полностью оттолкнуло...рад, что не взял лицуху.
  • 0
 
#13 написал: alexsei1234 18 марта 2011 01:04 |
Несокрушимый
лёха
Пол: Мужской
Москва
18.09.2009
Новостей:26
Комментариев:910
Там есть один минус это физика её почти там нету
  • 0
 
#14 написал: Altoz 18 марта 2011 01:20 |

--
Я ХЗ чем вам Хумфронт не понравился.... ведь продажи и акции падают из за того что они там показали... тобишь злые корейцы валят всех америкосов подряд.... ток всем понятно что это не корейцы а китайцы.... короче я скажу так игру типо посчитали черезчур уж анти узкоглазой) лично я получил удовольствие от отстрела кореяк.... а новости про японию вообще душу греют... осталось чтоб у китайцев чума и мор пошла))) ИМХО.... так же это черный юмор)
  • 0
 
#15 написал: bonder 18 марта 2011 01:42 |

--
ага глядиш скоро пропадёт надпись made in china=)))))
  • 0
 
#16 написал: Altoz 18 марта 2011 01:58 |

--
ну будет made in Odessa))))))))))) а разницы то на 0 XD
  • 0
 
#17 написал: misterGF 18 марта 2011 11:53 |

--
маразм игра ...Такой бредовый сюжет создать - явно госзаказом пахнет.
  • 0
 
#18 написал: Altoz 18 марта 2011 13:14 |

--
оей... Более Бредовый сюжет я видел только СОD MW и MW2.... и там тоже госзаказ да? тут хоть корейцы... эти корейцы есть и в Кризисе и в Флашпоинте....
  • 0