Загрузка...
Space Hulk: Deathwing - 13 минут геймплея сингплеерной кампании
Space Hulk: Deathwing - 13 минут геймплея сингплеерной кампании
Dead Rising 4 - Официальный трейлер к выходу игры
Dead Rising 4 - Официальный трейлер к выходу игры
Prey - Bethesda презентовала новое геймплейное видео
Prey - Bethesda презентовала новое геймплейное видео
LawBreakers - Клифф Блезински показал новый трейлер своего шутера на The Game Awards 2016
LawBreakers - Клифф Блезински показал новый трейлер своего шутера на The Game Awards 2016
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Консольные игры отправляют на кладбище

Консольные игры отправляют на кладбище

Заявления о смерти РС-игр звучат довольно часто. Однако Питер Вестербака, глава студии Rovio, выпустившей культовую головоломку Angry Birds, предсказывает и скорую кончину игр для консолей. Об этом он заявил во время выступления на саммите в Остине (США).

Вестербака считает, что разработчики консольных игр уже давно топчутся на месте, а все инновации и смелые эксперименты переместились в индустрию игр для смартфонов и планшетных компьютеров. Одной из главных проблем Nintendo, Sony и Microsoft глава Rovio считает высокие цены. При этом покупатели, отвалившие $40 или $50 за коробку с игрой, не могут рассчитывать на регулярные бесплатные дополнения. Часто обновлять консольные игры довольно сложно с технической точки зрения. А вот сама Rovio с завидным постоянством выпускает новые бесплатные уровни для Angry Birds. Аналогичным образом поступают и многие другие разработчики, специализирующиеся на мобильных платформах.

Вестербака заявил, что на рынке мобильных игр до сих пор не выработана какая-то единая бизнес-модель. Однако Rovio собирается продолжать эксперименты в этом направлении и пробовать разные способы распространения своей продукции. Пока у разработчиков это получается очень хорошо, ведь Angry Birds при скромном бюджете уже заработала фантастические 70 миллионов долларов.
Консольные игры отправляют на кладбище

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Angry Birds Trilogy (2012) [ Region Free / Eng ] Angry Birds Trilogy (2012) [ Region Free / Eng ] Авторы Angry Birds приобрели финскую студию Futuremark Авторы Angry Birds приобрели финскую студию Futuremark Разработчики Angry Birds используют пиратов Разработчики Angry Birds используют пиратов
#1 написал: bloodtim 15 марта 2011 17:34 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
Этого не может быть! консоли будут жить всегда! мне как то -_- на Nintendo,
  • 0
 
#2 написал: Moonlight 15 марта 2011 17:46 |
Авторитет
Стас
Пол: Мужской
Москва
17.11.2010
Комментариев:530
Ахаха умри коробка kill ,Слався РС applause
  • 0
 
#3 написал: AlexPikaso 15 марта 2011 18:06 |

--
PC рулит dance
  • 0
 
#4 написал: bloodtim 15 марта 2011 18:08 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
Да иди те вы ПК-шники ;DD
  • 0
 
#5 написал: Vizariy 15 марта 2011 18:17 |

--
Я заметил один интересный факт-ПК славят те у кого нет денег на Консоли.Так же это люди-задроты в то время как те у кого есть консоль проводят за ними гораздо меньше времени а зачастую играют с друзьями в то время как ПК платформа единоличник(не имеется в виду сетевая игра).К томуже консоль гораздо стабильнее в отличие от ПК ведь на них нет вирусов.Лично у меня достаточно мощьный ПК стоимостью 50000р но к сожалению приставка радует меня больше.Всё это лично моё мнение.
  • 0
 
#6 написал: bulahov.denis2011 15 марта 2011 18:23 |

--
приставки рулят applause
  • 0
 
#7 написал: bad_boys7 15 марта 2011 18:27 |
Полубог
Игорь Писарюк
Пол: Мужской
Черновцы Черновицкая обл.
6.12.2010
Новостей:158
Комментариев:1457
Консольные игры отправляют на кладбище - урааааааааааааааааааааа dance
  • 0
 
#8 написал: Horo 15 марта 2011 18:36 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
Пк рулит!!!11 ( Денег нет на консоль )
  • 0
 
#9 написал: Bagdat 15 марта 2011 18:36 |

--
Єдиний + консолей це файтинги =) а у всьому іншому ПК рулить! Якщо мучать віруси купи антивірусник .

Angry Birds чудова гра до речі.

Я заметил один интересный факт-ПК славят те у кого нет денег на Консоли
ну не треба ля-ля єдине що наприклад я граю на своєму боксі це файтинги i Gears of War.
  • 0
 
#10 написал: Redlle 15 марта 2011 18:45 |
Победитель
Крис
Пол: Мужской
Молдова
14.10.2009
Новостей:396
Комментариев:991
ПК намного лутше, а все игры которые сейчас выходят на консолях а на ПК нет, лишь потому что денег нету.
P.S. я ваще не представляю как играть на консоли в стрелялки, тупо
  • 0
 
#11 написал: Ouinchik 15 марта 2011 18:57 |

--
Redlle,
Ну тебе тупо, а многим ( и мне в том числе удобно)
Vizariy,
Полностью согласен...

Ах да....Факт от консольщика, на них только с друзьями играть одному быстро надоедает, сам знаю, у меня уже 2 месяца шайтан не эксплуатируется :3
  • 0
 
#12 написал: bloodtim 15 марта 2011 19:02 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
bed_boys16,
Horo,
Redlle,
Не дождетесь!!!!! консоли рулят!
  • 0
 
#13 написал: ProVider 15 марта 2011 19:57 |
Свой
Ion
Пол: Мужской
Moldova
15.11.2010
Комментариев:457
Предупреждений: 2
я за ПК applause
  • 0
 
#14 написал: Prexod 15 марта 2011 20:29 |
Душа компании
Артём
Пол: Мужской
Минск
18.08.2010
Комментариев:387
Предупреждений: 2
ПК !!!!!! heart
  • 0
 
#15 написал: Moonlight 15 марта 2011 21:21 |
Авторитет
Стас
Пол: Мужской
Москва
17.11.2010
Комментариев:530
bloodtim,
Ну раз консоли рулят так иди выкинь свой комп на помойку,и не парься!
  • 0
 
#16 написал: Aro 15 марта 2011 23:19 |

--
ПК кращий)
консолі і справді лише для файтингів)
P.S. і справді на консолях треба грати лише з друзями) у мене в знайомого вже кілька тижнів бокс збирає пилюку, він собі ПК накручений купив)
  • 0
 
#17 написал: Ouinchik 15 марта 2011 23:32 |

--
Moonlight,
Если бы ты имел консоль, ты бы так не говорил....
  • 0
 
#18 написал: Vizariy 16 марта 2011 01:07 |

--
Я уже забыл когда в последний раз покупал лицензию на ПК.Хороших сетевых игр мало а чтоб пройти сингл я подожду кряка...А теперь вопрос всем остальным-когда вы в последний раз покупали лицензию на ПК?)У меня есть и ящик 360 и пс3 и хороший пк но играю только на консолях как в сети так и сингле...ПК- посмотреть контакт)поиграть в доту в друзьями ну и так посмотреть то что не вышло на консоли или то чего не очень хочется покупать на них))
  • 0
 
#19 написал: Horo 16 марта 2011 09:24 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
Практически все консольщики казуалы, вот и не признают PC. И зачем эти бессмысленные холивары, пусть каждый играет в то что нравится и на той платформе на которой хочет. Я бы хотел поиграть только в ФФ13 и МГС4 а покупать приставку из-за пары игр пфф, я лучше сделаю лишний апгрейд PC.
  • 0
 
#20 написал: dimchik1997 16 марта 2011 13:12 |

--
я согласен с Moonlight
  • 0