Загрузка...

Игровые новости

10 злодеев, которые, возможно, были правы
10 злодеев, которые, возможно, были правы
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue - эксклюзивный для PlayStation 4 сборник обзавелся зрелищным трейлером
Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue - эксклюзивный для PlayStation 4 сборник обзавелся зрелищным трейлером
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

MMO Transformers анонсирован

MMO Transformers анонсирован


Сегодня Hasbro, Inc. подписала соглашение с Jagex Limited о разработке новой онлайновой игры - Transformers. Согласно договору, запуск онлайн игры состоится в 2012 году, в Северной Америке, Латинской Америке, Европе, Новой Зеландии и Австралии.

Jagex находится в Великобритании, является одним из крупнейших независимых игровых разработчиков и издателей в мире, на счету которой около сорока онлайн игр. Ведущая игра компании Rune Scapе весьма популярна в настоящее время.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Transformers MMO все-таки выйдет в Европе Transformers MMO все-таки выйдет в Европе Transformers: War for Cybertron 2 подтверждён, а также игра по мотивам кино Майкла Бэя Transformers: War for Cybertron 2 подтверждён, а также игра по мотивам кино Майкла Бэя ММО Transformers появится пока что только в Китае и России ММО Transformers появится пока что только в Китае и России
#1 написал: _SyncMaster_ 14 марта 2011 18:20 |
Авторитет
Евгений
Пол: Мужской
Moldova
17.04.2010
Новостей:42
Комментариев:495
Класс!
  • 0
 
#2 написал: Single21rus 14 марта 2011 18:25 |

--
Ужас
  • 0
 
#3 написал: Blinkq 14 марта 2011 18:27 |
Подающий надежды
Amaymon
Пол: Мужской
FroM HELL xD
13.04.2010
Комментариев:165
Играет в: DevStraction Games
супер ужас, они надеються на успех ?
  • 0
GeForce GTX 660
 
#4 написал: svsdima 14 марта 2011 18:28 |
Герой
Дима
Пол: Мужской
7.10.2010
Комментариев:727
главное чтоб норм ММО сделали ah1n1
  • 0
 
#5 написал: bloodtim 14 марта 2011 20:07 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
Какой ужас трансформеры мморпг такого быть не может!! кошмар !
  • 0
 
#6 написал: AlexPikaso 14 марта 2011 20:12 |

--
Не люблю MMO
  • 0
 
#7 написал: devil egor 14 марта 2011 21:13 |

--
будем надеется на лучшее
  • 0
 
#8 написал: mcvegas 14 марта 2011 23:14 |

--
Разрабы явно не без чувства юмора. Хотя детям до 16ти может и по вкусу придётся. bazar
  • 0
 
#9 написал: Dryid 15 марта 2011 08:31 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
интересно что из этого выдет , представляю трансформер 80 лвла)
  • 0
 
#10 написал: DogMA 15 марта 2011 15:33 |
Тут днём и ночью
Максим
Пол: Мужской
Москва
23.08.2010
Комментариев:302
mcvegas,

Не мне уж точно не понравится!!! Жду Mass Effect 3!!!
  • 0
 
#11 написал: Cowboy 15 марта 2011 17:35 |
Полубог

Пол: Мужской
Город Грехов
6.09.2009
Новостей:364