Загрузка...

Игровые новости

10 злодеев, которые, возможно, были правы
10 злодеев, которые, возможно, были правы
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue - эксклюзивный для PlayStation 4 сборник обзавелся зрелищным трейлером
Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue - эксклюзивный для PlayStation 4 сборник обзавелся зрелищным трейлером
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Появился бета-патч для Dragon Age 2

Появился бета-патч для Dragon Age 2

Появился бета-патч для Dragon Age 2


BioWare выпустили бета-патч для РС версии Dragon Age 2, он исправляет самые критичные ошибки в игре.

Сразу стоит отметить, что патч не вышел в Steam, так как сервис от Valve не поддерживает бета-патчи.

Патч исправляет ошибку, при которой пользователи одноядерных процессоров не могли сохранять игру, а так же запрос на диск, который не существует.

Скачать и установить патч можно на
социальной сети BioWare.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Доступна бета-версия патча 1.4.26 для Skyrim Доступна бета-версия патча 1.4.26 для Skyrim Большой патч для PC версии Battlefield 3 на следующей неделе. Большой патч для PC версии Battlefield 3 на следующей неделе. Патч 2.2 для Dawn of War 2 Патч 2.2 для Dawn of War 2
#1 написал: bloodtim 14 марта 2011 12:19 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
У меня все ок! и не какого патча мне не нужно!
  • 0
 
#2 написал: Bagdat 14 марта 2011 13:55 |

--
bloodtim +1
  • 0
 
#3 написал: Vintorez 14 марта 2011 14:03 |
Местный
Олег
Пол: Мужской
Львів
11.09.2010
Комментариев:415
bloodtim,
В мене теж все добре=)
  • 0
 
#4 написал: bloodtim 14 марта 2011 14:16 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
Bagdat,
-1000 так лучше ;D Бесят эти оценки >:(
  • 0
 
#5 написал: Cowboy 14 марта 2011 14:17 |
Полубог

Пол: Мужской
Город Грехов
6.09.2009
Новостей:364
Комментариев:1549
Предупреждений: 1
Играет в: Bilot
bloodtim,
-1000 ^_^ u menea vot igraiu, vseo norm, patom nacinaet lagati na 20sec, patom apeati vseo glatka, i apeati lagaet na 20, ne znaiu 4o za hreni...
  • 0
 
#6 написал: I_Love_KWG 14 марта 2011 14:32 |
Победитель
--
Пол: Мужской
--
12.05.2010
Новостей:364
Комментариев:991
Он как бы ещё позавчера появился...
  • 0
 
#7 написал: AlexPro 14 марта 2011 16:31 |
Полубог
User
Пол: Мужской
Europa
18.08.2008
Новостей:1292
Комментариев:2397
Играет в: Half Life 3
net.star,
u tebya notebook gamno ))
  • 0
 
#8 написал: neji_genius 14 марта 2011 17:05 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8242
Комментариев:5756
net.star,
Побойся Бога Админа! :D
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#9 написал: bloodtim 14 марта 2011 17:05 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
AlexPro,
net.star,
:DDD
  • 0
 
#10 написал: minato 14 марта 2011 17:12 |

--
юигня !!!!!!!!!!!!
  • 0
 
#11 написал: Ciprian26 14 марта 2011 17:46 |

--
A problemu gde dolgo gruzitsia i vsiravno nicevo resena?

A patch ni dlea piratok gde mojna skaciati dlea piratkoi?
  • 0
 
#12 написал: Elit 14 марта 2011 18:02 |
Победитель

Пол: Мужской
19.11.2009
Комментариев:1398
фэйл года,6/10 huh только один город,сюжет чушь......
Дальше играть нет сил и желания. В первой части ты уже в начале понимаешь что ты участвуешь в большом приключении и эпической истории. Здесь ты просто бегаешь по коридорам и выполняешь квесты в духе "пойди убей, вернись получи награду", и так сделаны ВСЕ квесты.
  • 0
 
#13 написал: Dean Side 15 марта 2011 04:46 |
Авторитет
Дмитрий
Пол: Мужской
Новомосковск
2.10.2010
Комментариев:580
Играет в: InFamous: Second Son, Assassin's Creed IV: Black Flag
Народ,а кто знает,что это за ошибка: AWC.dll ?
  • 0
 
#14 написал: Horo 15 марта 2011 05:30 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
Dean Side,
Когда выбивает ошибку?
  • 0
 
#15 написал: Bobby Kotick 15 марта 2011 08:38 |
Победитель
Бобби
Пол: Мужской
США
3.02.2011
Новостей:356
Комментариев:977
assasinspeed,
Слушай, раз такой умный, иди играй в свой АС. К нему можно такие же претензии предъявить. Ты вообще в РПГ играл?? Или только в свой АС а сейчас решил в нормальные игры поиграть??? Слушай, в олдскульных РПГ ВСЕ квесты были получи-убей-вернись! И сейчас если приглядеться такие квесты ВЕЗДЕ! Но как эти квесты поставлены и обставлены! Всё это обставлено великолепным сюжетом!! А у вас нет своего мнения, вы слушаете общество, увидели, мол Игромания поставила 1 балл!! Всё!!!! Конец света, "в игру нельзя играть", "я её ненавижу!!". Такие люди как ты придерживаются мнения общества, а не своего собственного. Всё что ты сказал сейчас говорят дибилы-критики. Школота другим словом. Игра великолепная, если не нравится играй в свой АСБ до выхода третьего АС.
  • 0
 
#16 написал: [Sasha] 15 марта 2011 08:51 |
Полубог

20.09.2009
Новостей:1261
Комментариев:1781
Dean Side,
помогает переустановка игры
  • 0
 
#17 написал: bloodtim 15 марта 2011 13:50 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
Andrei123,
Андрей не обращай внимание на него! он только и думает что лучше AC игр нет!
assasinspeed,
как-будто в АС кв лучше там тоже надо убивать и еще раз убивать!
  • 0
 
#18 написал: Elit 15 марта 2011 14:18 |
Победитель

Пол: Мужской
19.11.2009