Загрузка...

Игровые новости

Трейлер Ace Combat 7 с PSX 2016
Трейлер Ace Combat 7 с PSX 2016
Релизый трейлер DLC Knights of The Eternal Throne для Star Wars: The Old Republic
Релизый трейлер DLC Knights of The Eternal Throne для Star Wars: The Old Republic
Дебютный трейлер Full Throttle Remastered
Дебютный трейлер Full Throttle Remastered
Кинематографический трейлер Halo Wars 2 с The Game Awards 2016
Кинематографический трейлер Halo Wars 2 с The Game Awards 2016
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » EA собирается расширять аудиторию для Dead Space 3

EA собирается расширять аудиторию для Dead Space 3

EA собирается расширять аудиторию для Dead Space 3


ЕА собирается расширять аудиторию для следующей части Dead Space, издатель планирует сделать франчайз сопоставимым по популярности с Resident Evil.

Frank Gibeau, президент EA Games, сказал в интервью IGN, что доволен успехом Dead Space 2, но он считает что все еще есть место для расширения аудитории проекта.

"Серия Resident Evil была удивительной, первые игры серии были феноменальны, Capcom проделали отличную работу. Я считаю мы все еще можем увеличить аудиторию Dead Space не понизив качество игры, и оставить элементы хоррора."

"Теперь мы думаем что делать с Dead Space 3."

"В общем мы хотим развивать экшен составляющею игры. У ЕА в жанре экшенов очень слабые позиции: жанр "ужастиков" является один из ответвлений экшенов. Экшены от 3-его лица - вот о чем мы думаем, и ребята из Visceral Games помогают нам в этом, они создали уже 2 новых IP в этом поколении (Dead Space и Dante’s Inferno) и они добились успеха."

Так же Frank Gibeau вспомнил о другой игре от ЕА в жанре хоррора - Shadows of the Damned, который выходит в июне этого года.

"Фильмы ужастики - великие фильмы: этому жанру уже более десятилетия. Я считаю, мы сможем сделать тоже самое в игровой индустрии."

ЕА не первый раз говорит о продолжении Dead Space 2.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Фильм Dead Space не будет дешевым Фильм Dead Space не будет дешевым Visceral Games не имеет ничего против Dead Space 3 Visceral Games не имеет ничего против Dead Space 3 У Dead Space 2 будет демо-версия У Dead Space 2 будет демо-версия
#1 написал: Moonlight 13 марта 2011 08:25 |
Авторитет
Стас
Пол: Мужской
Москва
17.11.2010
Комментариев:530
Ура Dead Space 3 не за горами
Ждем sleepy
  • 0
 
#2 написал: devil egor 13 марта 2011 08:36 |

--
Сделайте нам хорошую игру EA prey
  • 0
 
#3 написал: Ouinchik 13 марта 2011 08:50 |

--
Фишка Dead Space 1-2 как раз была Хоррор составляющая...они не подумал из-за чего загнулся RE5, как раз из-за полного превращения в экшн. Сразу видно, что ЕА гонятся за большей аудиторией для высоких продаж, забывая о том, что DS в первую очередь horror. Экшн и хоррор плохо совместимы, не очень то и страшно когда ты тяжело вооружён и бронирован, но у DS получилось доказать обратное и всё таки углубление в экшн не пойдёт на пользу.
  • 0
 
#4 написал: Horo 13 марта 2011 09:24 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
EA со своей жадностью никогда и на милю не приблизится к RE. Чёт я незаметил в DS хоррора, обычный экшн.
  • 0
 
#5 написал: Ouinchik 13 марта 2011 09:39 |

--
Horo,
RE тоже сдаёт уже....лучше в старые играть чем в навороченный RE5. Так наверное и с DS скоро будет
  • 0
 
#6 написал: 6bIgJIo 13 марта 2011 10:35 |

--
Re evil только первые 3 части офигенны,остальное шлак, Ds 2 части очено понравились
  • 0
 
#7 написал: .:Dante:. 13 марта 2011 14:42 |
Победитель
Dante
Пол: Мужской
Los Angeles, CA
2.03.2011
Новостей:164
Комментариев:1055
Предупреждений: 3
Mr.Vits,
как видно ты уже поиграл в Resident Evil Remake
  • 0
 
#8 написал: Horo 13 марта 2011 14:48 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
6bIgJIo,
4-я часть чутли не лучшая игра в мире а ты говориш - шлак, мда ... Признайся , видел на картинках, или играл в PС версию? xD
  • 0
 
#9 написал: Spektron 13 марта 2011 16:22 |

--
Mr.Vits, Horo полностью согласен с вами...Всё что издаёт ЕА так или иначе становиться экшеном ,красивым снаружи ,но имхо унылым внутри.И это прокатывает,поскольку большенство геймеров играют именно в графику а не в игру.Т.е. логика такая :если графика кул ,то и игра крутая)...А потом президент ЕА будет рассказывать ,что они не убивают франчайзы , и всегда дают играм зелёный свет.
  • 0
 
#10 написал: .:Dante:. 13 марта 2011 22:43 |
Победитель
Dante
Пол: Мужской
Los Angeles, CA
2.03.2011
Новостей:164
Комментариев:1055
Предупреждений: 3
Mr.Vits,
как видно ты уже поиграл в Resident Evil Remake
P.S Нинешный профил не любил и потаму сделал новый потаму и знаю а RE-Remake ато все всегда Isaak Clark - а знали как евреея rofl
  • 0
 
#11 написал: shurapiligiri 14 марта 2011 13:40 |

--
Нужно оставлять игру в жанре хорор,а то cудя по тому что написанно, следущую часть Dead Space будет,страшным Call of Duty
  • 0
 
#12 написал: CryingDevil_Dante 17 марта 2011 11:34 |

--
жопой чую, выльется все это в зеленую кровь и адовые консольные укрытия... ох не испортили бы сеттинг...
  • 0
 
#13 написал: MobileObject 27 апреля 2011 13:22 |

--
э-э-э-э-э.... вторая часть уже не настолько крута как первая, во 2й части после 13 главы(после того как с эшимуры стоящей в доке выходишь) начинается тупое мясо, без какого либо намёка на хорор... Последний босс лажевый, и две последние главы проходишь как в кс против тупых ботов... Ну это моё "имхо". Если 3я часть не станет "1й частью с крутой графикой", я в неё играть не стану.

З.Ы. а вторую часть я ждал почти полтора года.

Воть! umnik
  • 0
 
#14 написал: Zohaib 4 августа 2011 12:09 |
Подающий надежды
Zohaib
Пол: Мужской
Pakistan City Chaman
27.06.2011