Загрузка...

Игровые новости

Динамичный трейлер Robo Recall
Динамичный трейлер Robo Recall
Трейлер Gran Turismo Sport с PSX 2016
Трейлер Gran Turismo Sport с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер режима "Противостояние" в Pyre
Трейлер режима
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Doom вновь собирается в кино

Doom вновь собирается в кино

Doom вновь собирается в кино


Издевательство продолжается! Все бы и рады забыть об ужасной экранизации Doom образца 2005-го года, да только у прожорливой Universal Pictures, которая имеет полное право ваять кинокартины на тему, совсем другие планы. Осведомленные граждане сообщают, что за прошедшие шесть лет кинокомпания наскирдовала денег и тихонько приступила к производству нового фильма Doom.

Приятная новость заключается в том, что Universal Pictures все-таки осознала ошибку и теперь хочет «перезапустить» киношный Doom. Иначе говоря, никаких отсылок или пересечений с предыдущей лентой в новом голливудском продукте не будет. Стало быть, можно рассчитывать, что и Дуэйн Джонсон из вселенной Doom приятным образом испарится. Что же тогда останется? Много кровожадных монстров, которые будут пугать праведный люд с помощью нынче пользующегося популярностью 3D.

Процесс создания нового фильма пока находится на очень-очень ранних стадиях. Даже готового сценария у Universal Pictures нет. Зато есть деньги, которыми можно разбрасываться
.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Первые скриншоты DOOM 3 BFG Edition Первые скриншоты DOOM 3 BFG Edition DOOM 4: официально в разработке DOOM 4: официально в разработке Разработчики не готовы показать Doom 4 Разработчики не готовы показать Doom 4
#1 написал: RAF94 12 марта 2011 15:22 |

--
Как удобно читать...
  • 0
 
#2 написал: Cowboy 12 марта 2011 15:23 |
Полубог

Пол: Мужской
Город Грехов
6.09.2009
Новостей:364
Комментариев:1549
Предупреждений: 1
Играет в: Bilot
mdaaaa, ablojka kanesha malenkaia
  • 0
 
#3 написал: bloodtim 12 марта 2011 15:29 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
Хммм.......... ее как нибудь можно уменьшить ?
  • 0
 
#4 написал: neji_genius 12 марта 2011 15:33 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8232
Комментариев:5756
Поправила постер. Ты хоть смотри новость, после того, как выложил.
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#5 написал: Horo 12 марта 2011 16:02 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
Первая часть была жутким отстоем.
  • 0
 
#6 написал: Gonchiker 12 марта 2011 16:08 |

--
Horo,
+1!!!!!Первый фильм тот еще говен(( 2 будет таким самым походу(( Вы посмотрите как "Чужой против Хищника" эволюционирует((...ну ет я к примеру))!
  • 0
 
#7 написал: RAF94 12 марта 2011 17:21 |

--
В принципе, если не думать, что это экранизация, то фильм не плохой, даже очень. Но как экранизация, естественно, еще тот кал
  • 0
 
#8 написал: bloodtim 12 марта 2011 18:33 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
Horo,
+1000 первая часть и правда была полным Г
  • 0
 
#9 написал: Ленни 12 марта 2011 19:57 |

--
А мне понравился первый фильм! Правда когда я его посмотрел еще не играл в одноименную игру.
  • 0
 
#10 написал: Redlle 12 марта 2011 20:05 |
Победитель
Крис
Пол: Мужской
Молдова
14.10.2009
Новостей:396
Комментариев:991
Норм, мне фильм 2005 года понрава.
  • 0
 
#11 написал: AlexPro 12 марта 2011 22:51 |
Полубог
User
Пол: Мужской
Europa
18.08.2008
Новостей:1292