Загрузка...
Space Hulk: Deathwing - 13 минут геймплея сингплеерной кампании
Space Hulk: Deathwing - 13 минут геймплея сингплеерной кампании
Dead Rising 4 - Официальный трейлер к выходу игры
Dead Rising 4 - Официальный трейлер к выходу игры
Prey - Bethesda презентовала новое геймплейное видео
Prey - Bethesda презентовала новое геймплейное видео
LawBreakers - Клифф Блезински показал новый трейлер своего шутера на The Game Awards 2016
LawBreakers - Клифф Блезински показал новый трейлер своего шутера на The Game Awards 2016
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Пару новых скринов и официальная дата выхода игры Batman: Arkham City

Пару новых скринов и официальная дата выхода игры Batman: Arkham City

Пару новых скринов и официальная дата выхода игры Batman: Arkham City


Rocksteady Studios опубликовали новые скриншоты игры Batman: Arkham City.


Пару новых скринов и официальная дата выхода игры Batman: Arkham City Пару новых скринов и официальная дата выхода игры Batman: Arkham City

Пару новых скринов и официальная дата выхода игры Batman: Arkham City


Также Warner Interactive (издатель) официально объявили, что выход Batman: Arkham City в Европе состоится 21 октября 2011 года.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Выход PC-версии Batman: Arkham City перенесен на ноябрь Выход PC-версии Batman: Arkham City перенесен на ноябрь Новые скриншоты Batman: Arkham City Новые скриншоты Batman: Arkham City О Пингвине в Batman: Arkham City О Пингвине в Batman: Arkham City
#1 написал: devil egor 11 марта 2011 18:12 |

--
будем ждать
  • 0
 
#2 написал: Cowboy 11 марта 2011 18:36 |
Полубог

Пол: Мужской
Город Грехов
6.09.2009
Новостей:364
Комментариев:1549
Предупреждений: 1
Играет в: Bilot
pabistree b...
  • 0
 
#3 написал: mcvegas 11 марта 2011 18:41 |

--
Графа вроде такая же.
  • 0
 
#4 написал: assassin 11 марта 2011 18:49 |

--
ещё долговато ждать(
  • 0
 
#5 написал: bloodtim 11 марта 2011 18:49 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
Графа как и в той части!
  • 0
 
#6 написал: bad_boys7 11 марта 2011 18:57 |
Полубог
Игорь Писарюк
Пол: Мужской
Черновцы Черновицкая обл.
6.12.2010
Новостей:158
Комментариев:1457
Ну наконецто дали дату выхода
  • 0
 
#7 написал: tupic 11 марта 2011 19:20 |

--
cool igra no bustra nadoidaet mnhe tak kashetsa
kill
  • 0
 
#8 написал: Ouinchik 11 марта 2011 22:13 |

--
tupic,
Ты не играл и не можешь так говорить ещё....
  • 0
 
#9 написал: freakout 11 марта 2011 22:33 |

--
Ребята, а движок как в Arkham Asylum или новый? Потому что скрины с графой от прошлой части очень похожи.
  • 0
 
#10 написал: minato 11 марта 2011 23:35 |

--
однорукий клоун что может быть смешней
  • 0
 
#11 написал: Ouinchik 11 марта 2011 23:51 |

--
minato,
Момент потери руки (RAF94)
  • 0
 
#12 написал: Каэ 12 марта 2011 07:20 |
Болтун

30.10.2009
Комментариев:97
Однорукий клоун действительно эпичен)

Ну что сказать. Говорили в октябре ? Говорили) А теперь её и подтвердили !
А и кстати о графике.. Если судить по скринам мало отличий от первой части.. Чёрте его знает может я ошибаюсь конечно.

Ох жеж твою.. Ребята присмотритесь к животу клоуна О_+* Мне это примерещилось ? Или там реально по русски ?..
  • 0
 
#13 написал: bloodtim 12 марта 2011 11:12 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
Движок старый !
  • 0
 
#14 написал: neji_genius 12 марта 2011 12:10 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8204
Комментариев:5756
grin,
А вот за это тебе блок комментариев.
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#15 написал: v.a.l.e.r.a. 12 марта 2011 13:19 |

--
Каэ
Цитата: Каэ
Ох жеж твою.. Ребята присмотритесь к животу клоуна О_+* Мне это примерещилось ? Или там реально по русски ?..

так мало того что по русски, у него еще купола и серп с молотом на груди набиты!!!рецидивист епт bazar
  • 0
 
#16 написал: Каэ 12 марта 2011 13:47 |
Болтун

30.10.2009