Загрузка...

Игровые новости

Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер режима "Противостояние" в Pyre
Трейлер режима
Новый трейлер Horizon Zero Dawn с PlayStation Experience 2016
Новый трейлер Horizon Zero Dawn с PlayStation Experience 2016
Трейлер Ni No Kuni II с PlayStation Experience
Трейлер Ni No Kuni II с PlayStation Experience
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Композитор Dragon Age 2 переживает насчет качества игры

Композитор Dragon Age 2 переживает насчет качества игры

Композитор Dragon Age 2 переживает насчет качества игры

Композитор ролевой игры Dragon Age 2 Инон Зур (Inon Zur) рассказал в интервью IGN Australia о том, что EA хотела как можно быстрее выпустить сиквел оригинальной игры, и он был вынужден делать свою работу в ускоренном режиме, по поводу чего он сейчас немного обеспокоен.

«На самом деле, сейчас я немного переживаю насчет игры, - говорит он. - В отличие от других игр BioWare, создание саундтрека проходило по ускоренному сценарию».

«ЕА действительно хотела извлечь выгоду из успеха Origins, поэтому на создание сиквела было отведено всего полтора года. Я бы хотел знать, есть ли в саундтреке какие-то проблемы, которые мы могли бы устранить при помощи патчей».

Переживают насчет качества игры не только композитор, но и многие игроки - об этом вы можете подробнее узнать в нашей заметке.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Dragon Age 3: Inquisition официально анонсирована Dragon Age 3: Inquisition официально анонсирована Dragon Age OST Dragon Age OST О перенесении сохранений в Dragon Age 2 О перенесении сохранений в Dragon Age 2
#1 написал: Horo 11 марта 2011 18:05 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
На кол эту ЕА!
  • 0
 
#2 написал: Side 11 марта 2011 18:06 |
Победитель
Олег
Пол: Мужской
Moldova
27.02.2010
Новостей:536
Комментариев:572
Играет в: Assassin's Creed: Rogue
Horo,
+1!Ускорение выпуска игры не лучший вариант.Они только серию Dragon Age загубили.
  • 0
 
#3 написал: Rockmaniac 11 марта 2011 18:12 |

--
Там кроме музыки сама игра отстой! Зря ждал 2 часть...
  • 0
 
#4 написал: assassin 11 марта 2011 18:47 |

--
Side,
полностю согласен с тобой!!!
  • 0
 
#5 написал: bloodtim 11 марта 2011 18:53 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
Мне вторая часть очень понравилась! чем она вас разочеровала ?
  • 0
 
#6 написал: Ленни 11 марта 2011 19:04 |

--
Помоему классная игруха!!!!!
  • 0
 
#7 написал: Horo 11 марта 2011 19:13 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
Тем что ее упростили, чтобы срубить бабла больше людей смогло в нее играть. Диалоговая сиснема УГ, локации некрасивые, враги появляются просто из неоткуда толпами, короткая, персонажи в первой были более "живыми", долийские эльфы больше похожи на орков lol Я не говорю что игра голимая, просто она реально намного хуже первой.
P.S. И почему это они решили что нельзя одевать напарников во все подряд?!
  • 0
 
#8 написал: svsdima 11 марта 2011 19:20 |
Герой
Дима
Пол: Мужской
7.10.2010
Комментариев:726
Horo,
+1
  • 0
 
#9 написал: B.I.G 11 марта 2011 19:21 |

--
Оригинал всегда лучше...
  • 0
 
#10 написал: Aron96 11 марта 2011 19:55 |

--
я согласен с Bloodtimom офигенная игруха
  • 0
 
#11 написал: СrazyDuck 11 марта 2011 20:01 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Лосс_Догс
26.02.2011
Новостей:205
Комментариев:846
да представляю какая игра была бы если бы не эта EA не могу представить fingal
  • 0
 
#12 написал: Batters 11 марта 2011 20:28 |

--
не загоняйте) игра хорошая) локи хорошие получше чем в первой насыщеней и красочней это однозначно, диалоговая система тоже норм, обидно только что не локализировали полностью) Да и насчет персонажей тоже несогласен во 2 части у них хоть эмоции появились)
  • 0
 
#13 написал: 81crew.Tale 11 марта 2011 21:54 |

--
ну мне лично понравилось....вот только Horo прав на счёт того что полностью нельзя одевать союзника.... да и короче Origins эта часть получилась(((
но всё ровно я с огромным удовольствие играл в неё.... и не мог оторваться)))
( хоть и всего 2 дня)
  • 0
 
#14 написал: tupic 11 марта 2011 23:19 |

--
igra osh haroshaia grafa holmaet no interecnaia eeto glavnoe dlha menha !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! no naprimer vu podumaete v igre apupenaia grafa no ne interecnaia eto lushe ?
umnik
  • 0
 
#15 написал: Ouinchik 11 марта 2011 23:32 |

--
Спешка никогда не была лучшим качеством, особоенно, если это касается продукта. Если издатель хочет побыстрее срубить бабла, то пусть сам игру и делает, чего лишний геморой? (RAF94)
  • 0
 
#16 написал: Каэ 12 марта 2011 07:14 |
Болтун

30.10.2009
Комментариев:97
Про сроки установленные ЕА я давно слышал.. Собственно в них и проблема.
Будет откровенны новый Эйдж вышел.. Кривовато и сыровато. Упрощение чёрт с ним всегда можно повысить сложность. Однако.
Все подземелья, гробницы и имения лепились по одному шаблону. Просто обрубались некоторые комнаты и всё.
Множество диалогов остались без кат сцен. Да и один косячок ещё есть.. Я вот к примеру хорошо запомнил такое.. Я приношу останки человека а что говорит Хоук ? "Проверьте кошелёк. Вы кажется что то потеряли." Facepalm товарищи.
Немного обидно за "приклеенную" броню сопартийцев. Ладно можно с этим и смириться но блин хоть бы по мере улучшения слегка менялась на вид.
Опять же хотелось бы больше диалогов с сопартийцами. А то смешно даже..
Отдельное мерси за очешуенную расчьленёнку. Я как будто в мангу "Берсерк" попал. Без обид Берсерк хорошая манга просто с ней сравнить проще всего.
Зато музыка хорошая блин)
Да и будем справедливы есть и хорошие моменты. Когда с дипломатическим визитом приезжал Алистер они очень мило пообщались с Андресом. А встреча с Зевраном вообще чертовски порадовала. Есть и геймплейные нововведения которые мне по душе.
Короче за музыку можно не переживать. Пивоварам не хватило ещё всего то пол годика.. Пол года и это была бы совсем другая игра. Сейчас посыпятся патчи и DLC. И я блин не удивлюсь если некоторые DLC будут вклиниваться в середину игры =_=*
  • 0
 
#17 написал: Horo 13 марта 2011 03:32 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
  • 0
 
#18 написал: azdek 13 марта 2011 12:58 |

--
Horo
комикс просто угар=))
  • 0
 
#19 написал: Bagdat 13 марта 2011 16:09 |

--
Про фінал : Він обіцяє продовження і це мене порадувало оскільки після першої я навіть не знав чи воно буде. В коміксі щось говориться про текстури на максимальних нічого такого я не побачив. Приклеєна броня і діалоги дуже нагадали Mass Effect 2.
"Проверьте кошелёк. Вы кажется что то потеряли."
ну це вже помилки локалізаторів. А про те що швидко зробили згоден, хоча ви титри до кінця бачили?? Там людей більше чім черга в туалет на пивному фесті. Аби не було як з NFS і Black Box випускаючи щороку нову гру вони загубили всю честь серії. (Для тих хто не знає після випуску Undercover роботи на серією ведуть інші люди)
  • 0