Загрузка...

Игровые новости

Динамичный трейлер Robo Recall
Динамичный трейлер Robo Recall
Трейлер Gran Turismo Sport с PSX 2016
Трейлер Gran Turismo Sport с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер режима "Противостояние" в Pyre
Трейлер режима
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Игроки недовольны Dragon Age II

Игроки недовольны Dragon Age II

Игроки недовольны Dragon Age II


Новый проект BioWare публика восприняла, мягко говоря неоднозначно. Несмотря на неплохие отзывы критиков, средняя оценка пользователей Metacritic составляет от 3.0 до 4.0 баллов из 10 в версиях для всех трех платформ.

Игроки недовольны Dragon Age II


Говорить о фанбойских войнах в данном случае глупо, ведь оценки Dragon Age II низки для всех платформ. Большей части игроков Dragon Age II не понравилась из-за того, что разработчики упростили игровой процесс, чтобы сделать его более доступным и понятным новичкам.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Dragon Age 3 могут отложить на 2014 год Dragon Age 3 могут отложить на 2014 год Дополнение Dragon Age 2: Legacy обзавелось точной датой релиза Дополнение Dragon Age 2: Legacy обзавелось точной датой релиза О перенесении сохранений в Dragon Age 2 О перенесении сохранений в Dragon Age 2
#1 написал: Jackdaw 11 марта 2011 14:22 |
Друг сайта
Антон
Пол: Мужской
28.06.2010
Новостей:76
Комментариев:533
Предупреждений: 2
Во во! и Игра не 40 обещаных часов! а 17!!!
  • 0
 
#2 написал: Horo 11 марта 2011 14:28 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
Критиков как всегда купили money
  • 0
 
#3 написал: Vintorez 11 марта 2011 14:52 |
Местный
Олег
Пол: Мужской
Львів
11.09.2010
Комментариев:415
А мені гра сподобалась!
  • 0
 
#4 написал: Lifrool 11 марта 2011 15:02 |

--
НЕ удивлен, очень разочаровало упрощение диалогов.
  • 0
 
#5 написал: NerRo 11 марта 2011 15:12 |
Авторитет
Руслан
Пол: Мужской
Украина
14.12.2010
Комментариев:522
Предупреждений: 1
Да ви че?Ето же наш старий новий Dragon Age?Што думаете Whicher 2 Получше будет?
Кстати когда он виходит?
  • 0
 
#6 написал: Batters 11 марта 2011 15:21 |

--
Идиоты, упростили боевую систему? Пусть перейдут с легкого уровня сложности. На мой взгляд игра стала только красивее особенно когда играешь за мага
Shum,
если не проходить сайд квестов то тогда возможно, у меня уже 19 так я только на 3 главе, ну можно отнять час когда я не мог пройти каменного духа)
  • 0
 
#7 написал: Horo 11 марта 2011 15:23 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
Цитата: NerRo
Што думаете Whicher 2 Получше будет?

Причем тут вообще ведьмак? Это совершенно разные игры.
Цитата: NerRo
Кстати когда он виходит?

17 мая
  • 0
 
#8 написал: Aro 11 марта 2011 15:25 |

--
хм.. так! вона дуже коротка!!
я проходжу по другому разу вже)
  • 0
 
#9 написал: Ленни 11 марта 2011 15:28 |

--
А мне очень понравилась DA2 ! 1 часть конечно лучше но всё равно игра клас!
  • 0
 
#10 написал: Jeckas 11 марта 2011 15:37 |

--
В общем игра очень даже неплохая только есть много минусов. Ну зато графика очень хорошая
- Игра короткая согласен с Shum где обещанные 40 часов
  • 0
 
#11 написал: Jackdaw 11 марта 2011 16:12 |
Друг сайта
Антон
Пол: Мужской
28.06.2010
Новостей:76
Комментариев:533
Предупреждений: 2
Batters
я прошёл все дополнительные квесты....ключая оружия кунари...у меня 20лвл и 17 часов.....
  • 0
 
#12 написал: raven312 11 марта 2011 16:55 |
Зачастивший
MAXIM
Пол: Мужской
Долгопрудный
11.09.2010
Комментариев:20
Играет в: dragon age inquisition
Как я слышал они ее порубили, и будут крупно маштабные добавления, вот и выдет 40 часов
  • 0
 
#13 написал: nikitos.vt 11 марта 2011 17:07 |
Ветеран
Ник
Пол: Мужской
Молдова
5.01.2011
Новостей:58
Комментариев:815
Предупреждений: 1
Мне игра нравится, но можно было бы какуюто ещё изюминку добавить!!! podarok
  • 0
 
#14 написал: Jackdaw 11 марта 2011 19:54 |
Друг сайта
Антон
Пол: Мужской
28.06.2010
Новостей:76
Комментариев:533
Предупреждений: 2
Проблему исправит только Глобальное дополнение.....как Avekening
  • 0
 
#15 написал: NerRo 11 марта 2011 20:18 |
Авторитет
Руслан
Пол: Мужской
Украина
14.12.2010
Комментариев:522
Предупреждений: 1
Shum,
Да полностью согласен
  • 0
 
#16 написал: Batters 11 марта 2011 20:31 |

--
Shum,
Значит не все) от куда ты знаешь? ты мог какого то персонажа убить и все линии квестов бы уже не было) потому как нереально ее так быстро пройти не ломая игру и не читеря)
  • 0
 
#17 написал: Bagdat 13 марта 2011 15:50 |

--
На мою думка гра має дуже гомосексуальний нахил!!! (Ну або нахил до проходження за слабку стать). І до речі ельфів і кунарі переробили. Я розумію переробити кунарі але що у ельфів з носом?

Shum в мене приблизно стільки ж, може десь на годину довше. Також проходив всі квести. Хм ти звичайно вибач Batters я просто не можу уявити як потрібно грати щоб на 3тій і 18 годин.
  • 0
 
#18 написал: Chaldanan 3 апреля 2011 20:34 |
Зачастивший
Владимир
Пол: Мужской
Москва
2.10.2010