Загрузка...

Игровые новости

Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер режима "Противостояние" в Pyre
Трейлер режима
Новый трейлер Horizon Zero Dawn с PlayStation Experience 2016
Новый трейлер Horizon Zero Dawn с PlayStation Experience 2016
Трейлер Ni No Kuni II с PlayStation Experience
Трейлер Ni No Kuni II с PlayStation Experience
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

Blizzard о новой MMORPG

Blizzard о новой MMORPG


Пол Самс из Blizzard сказал, что следующая MMO игра компании не будет соперничать с World of Warcraft, они будут дополнять друг друга.
В разговоре с VenutreBeat, Самс сказал , что игра "захватит многие сердца и умы".

"Мы считаем, что игра компании не будет соперничать с WoW, они будут дополнять друг друга.", - сказал Самс об их новой MMO.

"И если люди могут ограничить время которое они могут провести в играх, то они могут играть как и новые игры, так и в старые. Мы считаем, что новая игра будет очень увлекательной, захватит множество умов и сердец, и будет успешной для нас".


Так же Самс сказал, что Blizzard попрежнему будут поддерживать World of Warcraft, предсказывая, что "много людей" будут продолжать играть в нее.

"Мы намерены продолжать поддерживать существующий мир Warcraft. У нас около 12 млн подписчиков, которые продолжают играть".

"Мы не собираемся отварачиваться от игроков, и мы будем поддерживать франшизу многие, многие годы".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Создатели игры Star Wars: The Old Republic восхищаются достижениями Blizzard Создатели игры Star Wars: The Old Republic восхищаются достижениями Blizzard World of Warcraft всем и каждому World of Warcraft всем и каждому Игрокам в World of Warcraft развяжут руки Игрокам в World of Warcraft развяжут руки
#1 написал: Didinis 7 марта 2011 20:18 |

--
Ненавижу такие игри!!!
  • 0
 
#2 написал: NerRo 7 марта 2011 20:21 |
Авторитет
Руслан
Пол: Мужской
Украина
14.12.2010
Комментариев:522
Предупреждений: 1
Nu ia ne igral v WoW i ne budu tak shto eta igra navernoe *****
_________________________________________
Нарушение правила 3.1.1.
Предупреждение.
neji_genius
  • 0
 
#3 написал: Drezul 7 марта 2011 20:24 |

--
Atkuda vam znatj mozhet ona budit klasnaja!
  • 0
 
#4 написал: Blinkq 7 марта 2011 20:59 |
Подающий надежды
Amaymon
Пол: Мужской
FroM HELL xD
13.04.2010
Комментариев:165
Играет в: DevStraction Games
*и мы будем поддерживать франшизу многие* не понял, чо за франшиза ?
  • 0
GeForce GTX 660
 
#5 написал: Horo 7 марта 2011 20:59 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
Интересно в каком сеттинге будет игра.
  • 0
 
#6 написал: Mukula 7 марта 2011 21:59 |

--
Короче я слышал что игрушку назвали Титан и она будет сделана для тех кто любит просиживать штаны в социальных сетях

над ролевой составляющей они вряд ли потрудятся
  • 0
 
#7 написал: Ouinchik 7 марта 2011 22:02 |

--
Пф...и опять подписка со стоймостью лицензионной игры.......
  • 0
 
#8 написал: Altoz 8 марта 2011 01:47 |

--
"И если люди могут ограничить время которое они могут провести в играх, то они могут играть как и новые игры, так и в старые. Мы считаем, что новая игра будет очень увлекательной, захватит множество умов и сердец, и будет успешной для нас".

Привет армия новых зомби... а так же старых.... убил бы гадов.... death я против ММОРПГ ИмХО
  • 0
 
#9 написал: Horo 8 марта 2011 02:01 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
Да , мморпг вызывает жуткую зависимость, по себе знаю, 4 года в л2 играл ...
  • 0
 
#10 написал: Vizariy 8 марта 2011 02:06 |

--
Все мы сами решаем в какие игры играть. ММОРПГ шутеры гонки-так и так все мы сидим за ПК поэтому я не знаю за что вы их ненавидите.
  • 0
 
#11 написал: Excellent 8 марта 2011 10:09 |

--
если ты 4 года играл в ладву, то тут скорее не "ммо зло" а тебе к врачу надо
"Nu ia ne igral v WoW i ne budu tak shto eta igra navernoe fu..o" мнение эксперта, да еще и ванги походу, надо прислушаться!
по поводу подписки- неужели 12-15 баксом такая омг цена? я лучше заплачу эти деньги , но буду знать, что взамен получу качественное наполнение мира ,обновление и увеличение контента и хорошую тех поддержку, а не просто 3 голые полянки с мобами, как это в 90% все ф2п мморпг

по сабжу- титан будет вроде как ммофпс в сеттинге про будущие.
  • 0
 
#12 написал: Horo 8 марта 2011 10:29 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
Цитата: Excellent
а тебе к врачу надо

bazar
  • 0
 
#13 написал: bloodtim 8 марта 2011 12:16 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
Они что выпускают только игры на подобии Варкрафт ?
  • 0
 
#14 написал: victorer 8 марта 2011 13:20 |
Подающий надежды

Пол: Мужской
Moldova
17.10.2009
Комментариев:172
Предупреждений: 3
Играет в: AC3,WoW
Мля у каго проблемы и говорит на лево проидите мимо или вапще иди пеите яду,хоть мне станет лучше! angry
  • 0
 
#15 написал: vet1996 8 марта 2011 13:43 |

--
WOW хрень!!! не гамайте!
_________________________________________
В честь праздничка:
Скажу с таким же энтузиазмом:
Кхе-кхе...
Тебе предупреждение!!! Не нарушай правила!

neji_genius
  • 0
 
#16 написал: victorer 8 марта 2011 14:25 |
Подающий надежды

Пол: Мужской
Moldova
17.10.2009
Комментариев:172
Предупреждений: 3
Играет в: AC3,WoW
vet1996,
Убейся!Мне аж противна думать что существуют такие люди.....недоумки и так дальше... wakeup
  • 0
 
#17 написал: DarkMonk 8 марта 2011 14:50 |

--
Цитата: NerRo
Nu ia ne igral v WoW i ne budu tak shto eta igra navernoe fu..o

чудеса логики
Цитата: Blinkq
чо за франшиза ?

от слова франчайз. тобишь проект.
Цитата: bloodtim
Они что выпускают только игры на подобии Варкрафт ?

если ты имеешь в виду мморпг, то нет.
скоро должен выйти Diablo 3.
а вообще они на этом деньги огогошные делают

Я в wow дольше недели не смог играть, скучно было очень =Р
  • 0
 
#18 написал: mcvegas 8 марта 2011 21:00 |

--
Афигеть можно. Близзард рубит деньги. При 12 млн. подписчиков около 5 млрд рублей (в переводе на наши) в месяц прибыль. Неудивительно что они игры по 5 лет делают. Зато какие !
  • 0
 
#19 написал: Cowboy 8 марта 2011 22:22 |
Полубог

Пол: Мужской
Город Грехов
6.09.2009
Новостей:364
Комментариев:1549
Предупреждений: 1
Играет в: Bilot
WoW ***** polnaia...ana ubivaet liudei!!! П_П draznilka
_____________________________________________
Нарушение правила 3.1.1.
Корректней выражай свои мысли, почему тебе не нравится игра.
neji_genius
  • 0
 
#20 написал: The Black Swordsman 8 марта 2011 23:39 |
Тут днём и ночью
Алексей
Пол: Мужской
Украина
9.08.2010