Загрузка...

Игровые новости

Werewolves Within - Трейлер выхода
Werewolves Within - Трейлер выхода
Without Memory - московские разработчики показали первый геймплей своей игры для PlayStation 4
Without Memory - московские разработчики показали первый геймплей своей игры для PlayStation 4
Crash Bandicoot N. Sane Trilogy - пять минут геймплея сборника ремастеров для PlayStation 4
Crash Bandicoot N. Sane Trilogy - пять минут геймплея сборника ремастеров для PlayStation 4
South Park: The Fracture But Whole - Ubisoft представила новый трейлер грядущей RPG
South Park: The Fracture But Whole - Ubisoft представила новый трейлер грядущей RPG
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Смерть PC гейминга – это чушь

Смерть PC гейминга – это чушь

Смерть PC гейминга – это чушь


В интервью UGDB генеральный менеджер DICE Карл-Магнус Тродссон заявил, что какие-либо комментарии по поводу смерти PC гейминга - это чепуха.

В качестве примера Тродссон привел Battlefield 3, PC-версия которого является ведущей платформой.

"Мы всегда выпускали игры для PC, однако мы были очень недовольны, когда не смогли выпустить Bad Company на PC. На то время команда разработчиков была не большая, и у нас не было времени, чтобы адаптировать Frostbite под PC. "

"Мы исправили эту проблему выпустив Bad Company 2. Когда пришла очередь Battlefield 3, мы подумали, что пришло время проявить свою любовь к PC сообществу. Кроме того, мы твердо верим в PC гейминг. На протяжение двух последних лет, люди говорили о смерти PC, однако подобные заявления - чепуха."

"PC игроки - самые хардкорные. Конечно, онлайновый гейминг переживает подъем и на PS3 с Xbox 360, но PC – это все же основная аудитория".


Напомню, выход Battlefield 3 ожидается этой осенью.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Действия Battlefield 4 развернутся в наши дни Действия Battlefield 4 развернутся в наши дни DICE о конкурентах DICE о конкурентах PC-версии Battlefield 1943 и Bad Company 2: Onslaught не будет PC-версии Battlefield 1943 и Bad Company 2: Onslaught не будет
#1 написал: Redlle 4 марта 2011 21:42 |
Победитель
Крис
Пол: Мужской
Молдова
14.10.2009
Новостей:396
Комментариев:991
Во правда, PC геймингу ишйо жить и жить
  • 0
 
#2 написал: Drezul 4 марта 2011 21:52 |

--
Redlle,
Zhitj i ne umiratj!
  • 0
 
#3 написал: Altoz 4 марта 2011 22:01 |

--
Куда ж ему деться... и вообще консоли для нищебродов и хомячков ( или нищеброд или хомяк 3ого нет) уважаю ток псп ибо задумка для дальних поездок самая та... у мну телефон стоит как PS3 даже в 2 раза дороже Оо... ИМХО
  • 0
 
#4 написал: NerRo 4 марта 2011 22:04 |
Авторитет
Руслан
Пол: Мужской
Украина
14.12.2010
Комментариев:522
Предупреждений: 1
О мужик( Карл-Магнус Тродссон) Сказал burumburum сделал money и ми сиграли dance
  • 0
 
#5 написал: Nero978 4 марта 2011 22:10 |

--
А Mac гейминг только начинает развиваться и EA в этом поучаствовала.
  • 0
 
#6 написал: ProVider 4 марта 2011 22:29 |
Свой
Ion
Пол: Мужской
Moldova
15.11.2010
Комментариев:457
Предупреждений: 2
Redlle,
согласен
  • 0
 
#7 написал: Ouinchik 4 марта 2011 22:33 |

--
Altoz,
Ты это с выражениями, то поаккуратнее, ага.
Я не нищеброд и не хомячок насколько мне известно.
P.S
Причём тут телефон?
  • 0
 
#8 написал: Altoz 4 марта 2011 22:41 |

--
просто привел пример.. ога... насчет стоимости... а хомячок не оскорбление у самого Шайтан коробка.... и сам иногда хомячок... так что не надо не надо...
  • 0
 
#9 написал: Aro 4 марта 2011 22:43 |

--
та полюбому!)
  • 0
 
#10 написал: Ouinchik 4 марта 2011 22:57 |

--
Пока есть люди, которые платят за игры, PC жив (RAF94)
  • 0
 
#11 написал: Altoz 4 марта 2011 23:00 |

--
Дак... многие платят... сам лично покупаю игры лицензии если игра стоящая...)на PC игры будут всегда пока не измениться сам пс во что то невероятное..
  • 0
 
#12 написал: Ajaru 4 марта 2011 23:04 |

--
Да РС - самая перспективная система!
  • 0
 
#13 написал: bad_boys7 4 марта 2011 23:46 |
Полубог
Игорь Писарюк
Пол: Мужской
Черновцы Черновицкая обл.
6.12.2010
Новостей:158
Комментариев:1457
Redlle,
ТЫ прав, я за тебя
  • 0
 
#14 написал: alexsei1234 5 марта 2011 00:59 |
Несокрушимый
лёха
Пол: Мужской
Москва
18.09.2009
Новостей:26
Комментариев:910
Цитата: Mr.Vits
Пока есть люди, которые платят за игры, PC жив (RAF94)

А где я? :D я тоже часто лицухи беру)
  • 0
 
#15 написал: Ouinchik 5 марта 2011 03:13 |

--
Цитата: alexsei1234
А где я? :D я тоже часто лицухи беру)

Не ты один _^ (RAF94)
  • 0
 
#16 написал: .:Dante:. 5 марта 2011 09:21 |
Победитель
Dante
Пол: Мужской
Los Angeles, CA
2.03.2011
Новостей:164
Комментариев:1055
Предупреждений: 3
пусть говорят но они не захотят получить много денег???
  • 0
 
#17 написал: shurapiligiri 5 марта 2011 10:55 |

--
Пк, с такими подачками как BATLEFILD 3 скорее выживает, чем живёт нормальной жизнью,вот если будут часть консольных эксклюзивов делать на пк,тогда ещё можно будет говорить о жизни ,а сейчас между жизнью и смертью." Однако мы были очень недовольны, когда не смогли выпустить Bad Company на PC". Почему бы сейчас не сделать порт на ПК ? " Во правда, PC геймингу ишйо жить и жить" Я конечно согласен, ВОТ только зачастую создатели ИГР забывают про ПК гейминг
  • 0
 
#18 написал: varenik666 5 марта 2011 11:47 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:920
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
Какая там жизнь, уже давно умер пк гейминг, привели пример батлфилд, нашли что приводить шутер от первого лица которых на пк хватает да и вообще кроме шутеров ничего не выходит. Когда попрут на ПК игры типа Хеви реин, финал фентези, ниндзя гайден и ещё можна безконечно приводить пример тогда о жизни можна говорить. А так кроме шутеров нифига нету.
  • 0
 
#19 написал: mcvegas 5 марта 2011 12:24 |

--
ХА ХА И ЕЩЁ РАЗ ХА! Я не отрицаю, что аркады - это конёк приставок, НО! CS, Warcraft, Starcraft, STALKER, FIFA/PES, Battlefield и многие шедевральные игры будут жить ещё долго на ПК. Кстати именно приставки тормозят графический движок игр а не пк. Задолбало уже это кривое портирование приставок. Пиратство и там и там процветает. Особенно в России. Так что это чисто политика производителей игр. Если бы лицухи на соньку стоили бы 500-600р я без без промедления купил бы консоль и то, как альтернативу пк. А так - это грабёж.
  • 0
 
#20 написал: svsdima 5 марта 2011 14:15 |
Герой
Дима
Пол: Мужской
7.10.2010