Загрузка...

Игровые новости

Werewolves Within - Трейлер выхода
Werewolves Within - Трейлер выхода
Without Memory - московские разработчики показали первый геймплей своей игры для PlayStation 4
Without Memory - московские разработчики показали первый геймплей своей игры для PlayStation 4
Crash Bandicoot N. Sane Trilogy - пять минут геймплея сборника ремастеров для PlayStation 4
Crash Bandicoot N. Sane Trilogy - пять минут геймплея сборника ремастеров для PlayStation 4
South Park: The Fracture But Whole - Ubisoft представила новый трейлер грядущей RPG
South Park: The Fracture But Whole - Ubisoft представила новый трейлер грядущей RPG
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Серии Call of Duty не требуется новый движок

Серии Call of Duty не требуется новый движок

Серии Call of Duty не требуется новый движок



Логично предположить, что, глядя на большую шумиху вокруг Battlefield 3 и возможностей Frostbite 2, создатели серии Call of Duty хотя бы задумаются над необходимостью обзавестись новым движком. А вот ничего подобного.

Роберт Боулинг (Robert Bowling) из Infinity Ward, разговорившись в твиттере по поводу перспектив серии, на вопрос о том, не собираются ли разработчики создавать совершенно новый движок для следующих игр, ответил: «Это было бы контрпродуктивно. Чтобы создать и заставить движок работать правильно, уйдут годы и годы работы».

Ну, правильно, зачем тратить «годы и годы», если можно каждый год выпускать хорошо продающуюся игру? Вопрос для маркетологов риторический.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Infinity Ward о Call of Duty: Modern Warfare 3 Infinity Ward о Call of Duty: Modern Warfare 3 Infinity Ward работает над новой игрой серии Call of Duty Infinity Ward работает над новой игрой серии Call of Duty Infinity Ward: «Никаких зомби в Modern Warfare 2 не будет!» Infinity Ward: «Никаких зомби в Modern Warfare 2 не будет!»
#1 написал: Ouinchik 4 марта 2011 12:44 |

--
А игра устаревает ( в моих глазах устарела 2 года назад), так что всё таки бы им не помешало задуматься.
  • 0
 
#2 написал: Woxom 4 марта 2011 12:50 |
Герой
Stas K.
Пол: Мужской
L.
25.04.2010
Комментариев:733
Вот настоящее отношение к делу!Хрен вам, а не качество, но денюжку вы нам платите!ОМГ!!!!!Да это же величайшие НУБЫ игровой индустрии!!!!тошнит от них и от их игр!
  • 0
 
#3 написал: bloodtim 4 марта 2011 12:54 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
да у калды хороший движок пусть такой и остается! вот надеюсь у батерфил 3 будет новый движок с не скриптовами разрушениями
  • 0
 
#4 написал: Ouinchik 4 марта 2011 13:21 |

--
bloodtim,
Хороший движок, с не самыми хорошими текстурами и трёхлетней давностью???
  • 0
 
#5 написал: -.N.O.M.A.N.- 4 марта 2011 13:25 |

--
уже хохотал от названия новости
им ничего кроме бобла не нуно
  • 0
 
#6 написал: [Sasha] 4 марта 2011 13:33 |
Полубог

20.09.2009
Новостей:1261
Комментариев:1781
Давно уже забил на этот CoD, играем в BF
  • 0
 
#7 написал: klim 4 марта 2011 13:54 |

--
чем вам графа в КоД не нравится? комп не тянет максы? в КоД 7 графа куда приятнее чем в том же БТ БК2(я не сказал лучше или технологичнее так что не гоните).
тем более они не сказали что этот движок останется один в один как в последней части.
они будут его улучшать, исправлять и т.д. но просто не собираются делать совершенно новый.


Цитата: Mr.Vits
bloodtim,
Хороший движок, с не самыми хорошими текстурами и трёхлетней давностью???

движку crysis warhead 4 года и чё? отстой?
  • 0
 
#8 написал: Horo 4 марта 2011 13:59 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
Я новую часть даже инсталировать небуду, надоело смотреть на одну и туже игру под разными углами.
klim,
Новый движок это не только графика.
  • 0
 
#9 написал: Ouinchik 4 марта 2011 14:10 |

--
klim,
Эм...Ну Crytek это другой разговор.....
  • 0
 
#10 написал: Moonlight 4 марта 2011 14:40 |
Авторитет
Стас
Пол: Мужской
Москва
17.11.2010
Комментариев:530
Modern Warfare 2 конечно крута..Но Саша прав Играем в BF kill
  • 0
 
#11 написал: klim 4 марта 2011 15:26 |

--
Horo,
и физика там ничего, жаль только разрушений нет
  • 0
 
#12 написал: Ouinchik 4 марта 2011 17:55 |

--
klim,
Оо в CoD когда-то была физика? Насколько помню, ничего кроме заранее прописанных анимаций ничего не видел
  • 0
 
#13 написал: goloveychuk 4 марта 2011 18:12 |

--
да вы что.. проснулись. И скажите, что вам не нравилась Модерна Вар. 2, и не будете даже качать МВ3???? К тому же: нафига что-нить придумывать, если и так игра норм??? Игра не лагает, стрельба устраивает, графа норм!
  • 0
 
#14 написал: Horo 4 марта 2011 18:23 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
goloveychuk,
Графика устарела уже в БО, никаких инноваций, каждая новая часть это клон прошлой с небольшими косметическими поправками, физики небыло , нет и скорее всего не будет. В то время как креативные студии типа "Вентиля" пытаются придумать что-то новое и действительно интересное, Активижн просто зарабатывает деньги, "пипл хавает" а большего им и не надо.
  • 0
 
#15 написал: shurapiligiri 4 марта 2011 18:28 |

--
На бочку с порохом посадить этих уродов, пущай полетают beat
  • 0
 
#16 написал: goloveychuk 4 марта 2011 18:30 |

--
ну ок. давайте подождем МВ 3 а потом обменяемся мыслями.
  • 0
 
#17 написал: Ouinchik 4 марта 2011 18:39 |

--
goloveychuk,
Сначала узнаем, кто так сильно ждёт MW3 )))
  • 0
 
#18 написал: goloveychuk 4 марта 2011 19:20 |

--
я жду)
  • 0
 
#19 написал: Woxom 4 марта 2011 19:23 |
Герой
Stas K.
Пол: Мужской
L.
25.04.2010
Комментариев:733
MW3 даже качать не буду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!зарок на 100 лет вперед!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Уже трести начинает от надписи Infinity Ward и Call of Duty!!в топку!!!!нельзя так наживаться на тупости большинства!!!
  • 0
 
#20 написал: Teppopucm 4 марта 2011 21:54 |

--
BF3 4life
  • 0