Загрузка...

Игровые новости

Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue - эксклюзивный для PlayStation 4 сборник обзавелся зрелищным трейлером
Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue - эксклюзивный для PlayStation 4 сборник обзавелся зрелищным трейлером
Выживание в мире Конана
Выживание в мире Конана
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Релиз ПК-версии Fable III назначен на середину мая

Релиз ПК-версии Fable III назначен на середину мая

Релиз ПК-версии Fable III назначен на середину мая


Спикер Microsoft Ларри «Майор Нельсон» Хриб (Larry Hryb) назвал дату релиза ПК-версии ролевой игры Fable III: проект выйдет в США и Канаде 17 мая с. г., а в Европе — 19-го.

Игра, созданная студией Lionhead во главе с Питером Молиньё (Peter Molyneux), сначала вышла лишь на приставке Xbox 360 (26 октября 2010 года); издательство Microsoft Game Studios тогда же уверило поклонников, что проект обязательно перенесут на ПК «до конца первого квартала 2011-го». Что ж, пусть и с небольшим опозданием, но мы его всё-таки получим!

Fable III повествует о событиях, которые произошли через полвека после истории, случившейся во второй части игры. Сказочный мир Альбион переживает техническую революцию. Да только политическая система никуда не годится: на троне сидит тиран — наш брат Логан. Побороть сатрапа, самому возглавить королевство, а потом спасти его от гибели — вот лишь некоторые задачи, которые нам предстоит решить.

Кроме того, было анонсировано новое скачиваемое дополнение Traitor’s Keep, которое появится в сети Xbox Live 1 марта. Игроки получат территории Ravenscar Keep, Clockwork Island и Godwin Estate, где «встретятся с неким таинственным заключённым».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть PC-версия Fable 3 перенесена на неопределенный срок PC-версия Fable 3 перенесена на неопределенный срок Fable 3 порежут на части Fable 3 порежут на части В Fable 3 будут однополые браки В Fable 3 будут однополые браки
#1 написал: vladix1012 27 февраля 2011 10:51 |

--
ну вот зачем так делать???1 часть есть на ПК,второй же нету и скоро будет третья!а как мы сюжет полностью раскроем не пройдя второй части-то а?нет что бы все сделать на ПК и на платформах они эксклюзивами маются! angry
  • 0
 
#2 написал: bloodtim 27 февраля 2011 11:42 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
вух хоть на май назначали радуйтесь!
  • 0
 
#3 написал: Nayk06 27 февраля 2011 11:46 |

--
Есть одна такая прикольная вещ:
1ая часть мегахита,вышла сначала на Хящике и только через полгода вышла на ПК.Так вот на ПК добавили !Половину игры!,я не шучу.ИксБоксная версия заканчивалась на половине Пкшной.Собственно и контета в Пкшной было намного больше.
Так что вот,друзья мои.Надеюсь они повторят сей интересный опыт.
  • 0
 
#4 написал: I_Love_KWG 27 февраля 2011 12:18 |
Победитель
--
Пол: Мужской
--
12.05.2010
Новостей:364
Комментариев:991
Все таки испугались,да?!
Я им только хотел теску подослать...
  • 0
 
#5 написал: assassin 27 февраля 2011 12:19 |

--
ураааааааа))
  • 0
 
#6 написал: Ленни 27 февраля 2011 12:39 |

--
Наконецто!!!! Задолбался перепроходить Fable 1 !!!!!!
  • 0
 
#7 написал: Horo 27 февраля 2011 14:33 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
Они очень рискуют выпуская его в одно время с Ведьмаком. Первая часть очень порадовала, надеюсь третья не хуже.
  • 0
 
#8 написал: Ouinchik 27 февраля 2011 16:24 |

--
Horo,
Не сильно, эти игры оооочень сильно отличаются, хотя бы тем что Fable - это всё та же сказка, а Ведьмак - очень взрослая сказка.

vladix1012,
Посмотри пару трейлеров о второй, почитай прохождение и немного доп. инфы и в третей части ты всё будешь понимать
  • 0
 
#9 написал: minato 27 февраля 2011 18:04 |

--
матов не хвотает angry
  • 0
 
#10 написал: Vintorez 27 февраля 2011 19:02 |
Местный
Олег
Пол: Мужской
Львів
11.09.2010
Комментариев:415
Ура
  • 0
 
#11 написал: Bagdat 27 февраля 2011 19:49 |

--
Чудово. Якщо чесно, довго не вірив що перенесуть на пк.
  • 0
 
#12 написал: I_Love_KWG 27 февраля 2011 22:29 |
Победитель
--
Пол: Мужской
--
12.05.2010
Новостей:364