Загрузка...
Сиродиил в новом трейлере Skyblivion
Сиродиил в новом трейлере Skyblivion
10 злодеев, которые, возможно, были правы
10 злодеев, которые, возможно, были правы
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » DICE снова возвышает Battlefield 3

DICE снова возвышает Battlefield 3

DICE снова возвышает Battlefield 3


Студия DICE решила воспользоваться волной эмоций, вызванных у игроков скриншотами и новым трейлером проекта Battlefield 3, и в очередной раз заявить, что их работа будет лучшей из лучших.

«Мы готовимся к бою, и мы здесь, чтобы победить», - заявил генеральный менеджер DICE Карл-Магнус Троедссон (Karl-Magnus Troedsson).

«В то время, когда остальные шутеры продолжают толочь воду в ступе, Battlefield 3 привносит в жанр инновации. Frostbite 2 является тем фактором, который многое изменит для фанатов таких игр. Мы называем его движком нового поколения для существующих игровых платформ».

«Мы хотели создать наиболее захватывающую и эмоциональную игру серии Battlefield за все время, и нам нужна была технология, позволяющая реализовать наше виденье этого проекта», - добавил исполнительный продюсер проекта Партик Бах (Patrick Bach): «Battlefield 3 сохраняет стиль френчайза и даже возвращает классичесткие и любимые фанатами элементы, такие как истребители, возможность принять лежачее положение и мультиплеер на РС, рассчитанный на 64 игрока».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть DICE защищает бета-версию Battlefield 3 DICE защищает бета-версию Battlefield 3 DICE не будет упрощать Battlefield 3 DICE не будет упрощать Battlefield 3 Продюсер Battlefield ушел из DICE Продюсер Battlefield ушел из DICE
#1 написал: Hungry_man 24 февраля 2011 12:28 |

--
удачи крабам
  • 0
 
#2 написал: shurapiligiri 24 февраля 2011 12:33 |

--
Ну что же посмотрим,что за Шедевр нам готовят .....
  • 0
 
#3 написал: Isaak Clark 24 февраля 2011 13:33 |

--
вопрос:Что значит франчайз
Уже надаели молоть чепуху у Call Of Duty сценария вдвое круче и графика тоже
Bad Company 2 было очень ленивым а графика как карандашом прорисованно было
  • 0
 
#4 написал: bad_boys7 24 февраля 2011 14:35 |
Полубог
Игорь Писарюк
Пол: Мужской
Черновцы Черновицкая обл.
6.12.2010
Новостей:158
Комментариев:1457
удачи
  • 0
 
#5 написал: Altoz 24 февраля 2011 14:36 |

--
Isaak Clark, не говори ерунды и не мели чепуху))).... и не сравнивай мягкое с теплым там прикол сам по себе был в такой прорисовке а она была очень качественная.... графика лучше в БФ БК2 это факт и не оспоримый физика тоже... а сюжет в БФ нафиг не сдался и вообще он появился только в Бедкомпани так как они выходил на консолях а на консолях платить надо за лайф многие и не играли по нету... это мультплеерный проект... а сингл там так ради приличия для консольщиков чтоб те не возбухали) кто смотрит в БФ на сингл тот странный...
P.S D КоД сюжет на смешили и убили... он там был когда серия была про в ВМВ а сейчас там казус причем анти славянский! хотя в целом игра крута)
  • 0
 
#6 написал: Isaak Clark 24 февраля 2011 15:21 |

--
кому как для меня та а для тебя это
Это смисл жизни - Не надо всегда быть похоже на других ато целый мир был тупым и одинаковым
  • 0
 
#7 написал: Dryid 24 февраля 2011 15:21 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
Isaak Clark

Хах расмешил , если активижион не поменяют свой гемплей и свой двиг координально то про игру забудут как про страшный сон!

P.S Я больше чем уверен ты не играл в бф онлайн ,больше чем на 100% , только люди не игравшие в бфбц 2 онлайн так судят как ты.

Altoz
+1
  • 0
 
#8 написал: Isaak Clark 24 февраля 2011 16:01 |

--
а *рен с играми я никогда играм не дам денег

и дополнение COD в целом мире больше играется чем BC2 смотрите здесь Steam

меня не переубидить

Dryid,
Altoz,
посмотрели???
  • 0
 
#9 написал: -.N.O.M.A.N.- 24 февраля 2011 16:24 |

--
Isaak Clark,
----> лес там.

Сиди, жди очередной Call и не засоряй БФ новость

В БК2 одиночка гамно
В КОД (ТОЛЬКО СЕРИЯ ИГР МВ) сюжет нормальный.
Но мультиплеер Калла и рядом не находился с БФ2.
Американцем на все пофиг. Их все устраивает в МВ. А что? Глупая аркада : беги с двумя обрезами и кидай ножи во все что движется.
В БФ нужна тактика и сплоченность. БФ реалистичнее, начиная даже с русских. Они в игрее реально классные а не такие ущербные как в МВ. Это уже говорит о многом.

Dryid,
+1 Точно не играл, наверное игра у него даже не пошла =/
Isaak Clark,
если не переубедить, то что ты вообще забыл в бф теме?
Тех кто играл в бф твое мнение вообще не волнует.
И что ты скинул? Ну онлайн игроков в Стиме? БК2 вообще к стиму не привязан
  • 0
 
#10 написал: -.N.O.M.A.N.- 24 февраля 2011 17:12 |

--
Isaak Clark,
Что такое? Cod funboy агрится? rofl
  • 0
 
#11 написал: alexsei1234 24 февраля 2011 17:34 |
Несокрушимый
лёха
Пол: Мужской
Москва
18.09.2009
Новостей:26
Комментариев:910
если чесно то в бк2 реально мульт на много круче мв2
  • 0
 
#12 написал: Isaak Clark 24 февраля 2011 17:48 |

--
я из шутеров СОD люблю ,я люблю survival horror как Dead Space.silent hill и очень люблю metro 2033 и S.T.A.L.K.E.R. Shadow Of Chernobyl и хрен с COD рассорились.я это говорю ты то уже надаело.
сам фанбой
  • 0
 
#13 написал: -.N.O.M.A.N.- 24 февраля 2011 18:22 |

--
Isaak Clark,
Албанец штоле? Ставь запятые - нифига не понятно
  • 0
 
#14 написал: Woxom 24 февраля 2011 19:58 |
Герой
Stas K.
Пол: Мужской
L.
25.04.2010
Комментариев:733
Isaak Clark,
Как мне уже надоели все склоки по поводу БК2 и КОД!!! Люди, ставящие БК2 ниже и приводящие нелепую статистику по продажам и кол-ву игроков, уже задолбали!!!!!!просто идиоты!!!БК2 лучше!это факт!!!КОД до БО был более или менее, но сейчас это уже тупое наваривание бабла из ничего, никаких амбиций, перспектив и желания порадовать!фу-фу-фу
Жду Батлу 3))))спасибо за новость! applause

P.S. Действительно, что за тупая манера писать без знаков препинания???мы че тут, дешифраторы?
  • 0
 
#15 написал: Horo 24 февраля 2011 20:03 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
Бессмысленные холивары ...
  • 0
 
#16 написал: Isaak Clark 24 февраля 2011 22:36 |

--
для вас то для меня это
интиресы бывают разними

может мне не понравилась потаму что я не русский smile
  • 0
 
#17 написал: Altoz 24 февраля 2011 23:19 |

--
блин завел я тему))))) растянули на ого го постов) lol насчет стима.... и кода.... если 80% населения будет слушать гм Тимати то флаг в руки...))) надеюсь понятно)
  • 0
 
#18 написал: Isaak Clark 25 февраля 2011 10:58 |

--
а мне до *адницы мнение других и я коментирую для себя а ни для других
УСЁК,Не ошибись в другой раз

Цитата: -.N.O.M.A.N.-
наверное игра у него даже не пошла =/

игра у меня пошла на максе мой комп
Windows 7 64 Bit
Core 2 Quad q8300 2.50 Ghz 4 Ядро
RAM - 4Gb
Video - Geforce 9800gt 1Gb DDR3 256 BIT
Обломись
My Computer
  • 0