Загрузка...
Сиродиил в новом трейлере Skyblivion
Сиродиил в новом трейлере Skyblivion
10 злодеев, которые, возможно, были правы
10 злодеев, которые, возможно, были правы
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Новые скриншоты игры Battlefield 3

Новые скриншоты игры Battlefield 3

Новые скриншоты игры Battlefield 3


DICE опубликовали новые скриншоты Battlefield 3.


Новые скриншоты игры Battlefield 3 Новые скриншоты игры Battlefield 3

Новые скриншоты игры Battlefield 3 Новые скриншоты игры Battlefield 3

Новые скриншоты игры Battlefield 3 Новые скриншоты игры Battlefield 3


Battlefield 3 является наследником Battlefield 2. Кроме классической сетевой игры вас ждут индивидуальная кампания и возможность проходить игру совместно с друзьями. Также вас ждет возвращение самолетов, возможность принимать положение лёжа и коллективные игры до 64 игроков (для РС). Полная разрушаемость объектов. Все это реализовано с помощью мощнейшего графического ядра Frostbite 2.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть NVIDIA: Battlefield 3 одна из самых красивых игр NVIDIA: Battlefield 3 одна из самых красивых игр DICE снова возвышает Battlefield 3 DICE снова возвышает Battlefield 3 Продюсер Battlefield ушел из DICE Продюсер Battlefield ушел из DICE
#1 написал: falkon 23 февраля 2011 13:17 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Самара
21.06.2010
Новостей:52
Комментариев:950
Предупреждений: 6
этж не скрины а так...г... angry
  • 0
AMD FX-8350 (8-core; 4.6 GHZ) 8.0GB RAM, NVIDIA GTX 760, Win 7x64
 
#2 написал: [Sasha] 23 февраля 2011 13:18 |
Полубог

20.09.2009
Новостей:1261
Комментариев:1781
faLKOn,
А что по твоему, трейлер?
  • 0
 
#3 написал: Moonlight 23 февраля 2011 13:30 |
Авторитет
Стас
Пол: Мужской
Москва
17.11.2010
Комментариев:530
Круто Будет!!!Ждемс
  • 0
 
#4 написал: Dryid 23 февраля 2011 13:31 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
НАйс автору плюсик)
  • 0
 
#5 написал: falkon 23 февраля 2011 13:41 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Самара
21.06.2010
Новостей:52
Комментариев:950
Предупреждений: 6
[Sasha],
я про то 4то в них нет не4его! просто рисованые
  • 0
AMD FX-8350 (8-core; 4.6 GHZ) 8.0GB RAM, NVIDIA GTX 760, Win 7x64
 
#6 написал: Ouinchik 23 февраля 2011 14:02 |

--
faLKOn,
Рисованными бывают арты, а это скриншоты из игры. Хоть в них ничего и нет, но это лицо игры, можно сказать. То, что увидим в игре. (RAF94)
  • 0
 
#7 написал: [Sasha] 23 февраля 2011 14:11 |
Полубог

20.09.2009
Новостей:1261
Комментариев:1781
faLKOn,
Данные Скрины скорее всего с трейлера или ролкиа который еще мир пока не видел.

И Витс (Mr.Vits) т.е. RAF94 хорошо подметил, ребята, с вами запутаться можно %|
  • 0
 
#8 написал: wawan09 23 февраля 2011 14:16 |

--
не, это не геймплей podmig


хотя видно что на движке
  • 0
 
#9 написал: Ouinchik 23 февраля 2011 14:23 |

--
Саш, Подпись в конце сообщения (RAF94) значит, что пишет Рафи ^_^
  • 0
 
#10 написал: neji_genius 23 февраля 2011 14:33 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8246
Комментариев:5756
Mr.Vits,
Прекратите уже этим идиотизмом заниматься, я вам еще в чате давала скрин, что Олег в состоянии сам писать комментарии.
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#11 написал: shurapiligiri 23 февраля 2011 15:12 |

--
А толку от скринов, игру охото обкатать
  • 0
 
#12 написал: Horo 23 февраля 2011 15:49 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
Чо за мода пошла делать игры в одной цветовой гамме ) Судя по скринам, игрушка заставит видуху изрядно попотеть. Очень жду игру.
  • 0
 
#13 написал: Phusx 23 февраля 2011 16:52 |

--
НОРМ!!
  • 0
 
#14 написал: bad_boys7 23 февраля 2011 17:22 |
Полубог
Игорь Писарюк
Пол: Мужской
Черновцы Черновицкая обл.
6.12.2010
Новостей:158
Комментариев:1457
Скоре б игра выйшла
  • 0
 
#15 написал: [Sasha] 23 февраля 2011 18:26 |
Полубог

20.09.2009
Новостей:1261
Комментариев:1781
faLKOn,
А вот и сам трейлер, как я и говорил, скрины с него:
http://www.youtube.com/watch?v=D9SCWClN4Ic
  • 0
 
#16 написал: DropDead 24 февраля 2011 09:58 |

--
[Sasha],

Спасибо за видео!!!!!!

ПАРНИ
На трейлере ведь геймплей?!? Если я не ошибаюсь! Если это так то графика тут приятная для глаз!!
  • 0
 
#17 написал: Isaak Clark 24 февраля 2011 13:54 |

--
графика как в Medal Of Honor нету мне здесь ничево чтобы я удивится
  • 0
 
#18 написал: -.N.O.M.A.N.- 24 февраля 2011 16:13 |

--
Isaak Clark,
расмешил! Ты м МОН играл вообще? xD
  • 0
 
#19 написал: -.N.O.M.A.N.- 27 февраля 2011 12:22 |

--
Вижу калаш в руке у иракца наверное, очень радует)
  • 0