Загрузка...

Игровые новости

Трейлер Ace Combat 7 с PSX 2016
Трейлер Ace Combat 7 с PSX 2016
Релизый трейлер DLC Knights of The Eternal Throne для Star Wars: The Old Republic
Релизый трейлер DLC Knights of The Eternal Throne для Star Wars: The Old Republic
Дебютный трейлер Full Throttle Remastered
Дебютный трейлер Full Throttle Remastered
Кинематографический трейлер Halo Wars 2 с The Game Awards 2016
Кинематографический трейлер Halo Wars 2 с The Game Awards 2016
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » У DICE есть «секретные проекты», плюс новые скриншоты Shift 2: Unleashed

У DICE есть «секретные проекты», плюс новые скриншоты Shift 2: Unleashed

У DICE есть «секретные проекты», плюс новые скриншоты Shift 2: Unleashed


Странно получается: при том, что студия DICE бросает все силы на разработку Battlefield 3, этот проект не является единственным, над которым ведется работа. Об этом сообщил генеральный менеджер студии Карл-Магнус Троедссон (Karl-Magnus Troedsson): «У нас есть другие секретные проекты, о которых я не могу рассказать прямо сейчас».

Скорее всего, это что-то из разряда планов на будущее, поскольку разработчики и сами говорили, что полностью сосредоточены на работе с Battlefield 3. Секретные же проекты могут оказаться чем угодно. Едва ли, можно назвать «секретной» игру Mirror`s Edge 2, о которой не так давно был разговор. Но это вполне может быть, к примеру, новая часть Battlefield: Bad Company.

Кроме того, за прошедший год DICE также косвенно принимала участие в разработке нескольких проектов. Не исключено, что и в этом году ЕА может задействовать студию подобным образом.

У DICE есть «секретные проекты», плюс новые скриншоты Shift 2: Unleashed


Опубликована новая партия скриншотов из проекта Shift 2: Unleashed, в очередной раз дающая возможность полюбоваться на модели гоночных автомобилей.


У DICE есть «секретные проекты», плюс новые скриншоты Shift 2: UnleashedУ DICE есть «секретные проекты», плюс новые скриншоты Shift 2: UnleashedУ DICE есть «секретные проекты», плюс новые скриншоты Shift 2: UnleashedУ DICE есть «секретные проекты», плюс новые скриншоты Shift 2: UnleashedУ DICE есть «секретные проекты», плюс новые скриншоты Shift 2: UnleashedУ DICE есть «секретные проекты», плюс новые скриншоты Shift 2: Unleashed

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть DICE защищает бета-версию Battlefield 3 DICE защищает бета-версию Battlefield 3 DICE снова обвинила своих конкурентов в безынициативности DICE снова обвинила своих конкурентов в безынициативности DICE снова возвышает Battlefield 3 DICE снова возвышает Battlefield 3
#1 написал: ProVider 22 февраля 2011 22:33 |
Свой
Ion
Пол: Мужской
Moldova
15.11.2010
Комментариев:457
Предупреждений: 2
класные машынкй car
  • 0
 
#2 написал: falkon 22 февраля 2011 22:44 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Самара
21.06.2010
Новостей:52
Комментариев:950
Предупреждений: 6
ка4ество скринов Гавно wakeup
  • 0
AMD FX-8350 (8-core; 4.6 GHZ) 8.0GB RAM, NVIDIA GTX 760, Win 7x64
 
#3 написал: bloodtim 22 февраля 2011 22:47 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
ненавижу эту игру (мое мнение)
  • 0
 
#4 написал: bad_boys7 22 февраля 2011 22:48 |
Полубог
Игорь Писарюк
Пол: Мужской
Черновцы Черновицкая обл.
6.12.2010
Новостей:158
Комментариев:1457
Клёвые тачки car
  • 0
 
#5 написал: [Sasha] 22 февраля 2011 22:49 |
Полубог

20.09.2009
Новостей:1261
Комментариев:1781
bloodtim,
Поддерживаю твое мнение, мне например серия NFS (и все что с ней связано) вообще не к души
  • 0
 
#6 написал: Ouinchik 22 февраля 2011 22:55 |

--
Самая лучшая NFS для меня всегда была, есть, и, надеюсь, что не на долго, останется NFS3. Это единственная игра, в которую я играл 2-3 года. На втором месте у меня UT2003 (год) и RF Online (тоже год) _^ (RAF94)
  • 0
 
#7 написал: Cowboy 22 февраля 2011 23:20 |
Полубог

Пол: Мужской
Город Грехов
6.09.2009
Новостей:364
Комментариев:1549
Предупреждений: 1
Играет в: Bilot
a mne Shift panravilasi, dashol do 63 yrovnea, zakalebala i atstal at nee, no tak norm, dumaiu 2 budet luche)
  • 0
 
#8 написал: Ouinchik 22 февраля 2011 23:37 |

--
Вот бы в NFS добавить Frostbite :DDD
  • 0
 
#9 написал: bloodtim 23 февраля 2011 00:45 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
[Sasha],
beer2
я гонки не особо люблю......
  • 0
 
#10 написал: Altoz 23 февраля 2011 03:59 |

--
DicE думаю не будут сейчас делать БК3 разве что для консолей... хотя наверно не привычно будет играть в БФ если там не будет наших)))) но пофиг в Бф2 играли ведь и нравилось))
grin, +500 Шифт мастхев)) Шифт2 тоже надеюсь будет мастхев) ибо надоело аркадное управление... помню я ундерграунды и моствантеды с деревянным управлением главное газ зажать и все) но самая тру нфс это 4)
  • 0
 
#11 написал: kekc_vany 23 февраля 2011 07:15 |
Местный
KEKC
Пол: Мужской
new-york
2.03.2010
Комментариев:422
может каму то нравится но мне на Shift ваще как то пофиг что есть он что нет его sleepy
  • 0
 
#12 написал: devil egor 23 февраля 2011 07:49 |

--
тупо что по городу нельзя foo если можно было то кулевая игруха получилась bravo
  • 0
 
#13 написал: Gino 23 февраля 2011 12:58 |

--
grin,
Самое лучшая NFS на даный момент это SHIFT?!
так то это вообще не NFS....просто SHIFT и SHIFT 2
а самая лучшая NFS я думаю была Андэграунд 2,ну и Карбон так норм)))
  • 0
 
#14 написал: Horo 25 февраля 2011 11:07 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010