Загрузка...

Игровые новости

Werewolves Within - Трейлер выхода
Werewolves Within - Трейлер выхода
Without Memory - московские разработчики показали первый геймплей своей игры для PlayStation 4
Without Memory - московские разработчики показали первый геймплей своей игры для PlayStation 4
Crash Bandicoot N. Sane Trilogy - пять минут геймплея сборника ремастеров для PlayStation 4
Crash Bandicoot N. Sane Trilogy - пять минут геймплея сборника ремастеров для PlayStation 4
South Park: The Fracture But Whole - Ubisoft представила новый трейлер грядущей RPG
South Park: The Fracture But Whole - Ubisoft представила новый трейлер грядущей RPG
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Слухи о приближающемся анонсе GTA 5, В Valve не готовы говорить о Half-Life: Episode 3

Слухи о приближающемся анонсе GTA 5, В Valve не готовы говорить о Half-Life: Episode 3

Слухи о приближающемся анонсе GTA 5, В Valve не готовы говорить о Half-Life: Episode 3


Сколько уже таких слухов было – не сосчитать. Но это не мешает появляться все новым и новым. Вот, например, такая информация: недавно австралийская рейтинговая организация оценивала некий проект, создающийся совместными усилиями Rockstar и Take 2.

Игра получила рейтинг MA15+ за присутствие сцен насилия, сексуальных сцен, сцен употребления наркотиков и использование ненормативной лексики. При этом игра была обозначена кодовым названием 000A.

Многие решили, что речь идет именно о GTA 5 и стали надеяться на скорый анонс – ведь, если уже есть, что оценивать, то должно быть и то, что можно показать в анонсе. А тем временем аналитики продолжают придерживаться мнения, что релиз игры состоится не раньше 2012 года (вместе с концом света, ага - прим Раф).

Слухи о приближающемся анонсе GTA 5, В Valve не готовы говорить о Half-Life: Episode 3


Три с половиной года тянется история с выходом Half-Life: Episode 3, а Valve так до сих пор и не готова сказать об этом проекте ничего конкретного. Именно так, они «не готовы говорить об игре в настоящий момент» - это слова сценариста студии Чета Фалишека (Chet Falisek).

В конце своего короткого комментария он пошутил, что в третьем эпизоде станет ясно, что загадочный G-Man это «Гордон Фримен из будущего». Но с Valve всегда надо держать ухо востро, так что… а пошутил ли он?..

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Half-Life 2: Episode 3 не будет на Е3 2011 Half-Life 2: Episode 3 не будет на Е3 2011 Half-Life: Episode 3 покажут на E3 Half-Life: Episode 3 покажут на E3 Half-Life 2: Episode Three не покажут на Е3 Half-Life 2: Episode Three не покажут на Е3
#1 написал: Isaak Clark 22 февраля 2011 12:21 |

--
стоит ждать Half Life Episode Three
  • 0
 
#2 написал: bloodtim 22 февраля 2011 12:25 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
эх........ а как же Black meza ?
  • 0
 
#3 написал: Horo 22 февраля 2011 12:39 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
Скорее всего третий эпизод делается на новом движке, вот и не показывают и не расказывают, если же это не так, то почему нет ни 1-го скриншота из игры?!
Ждемс переворота как в графике так и в физике =))
На gta 5 пофик , всёравно так портируют что на pc будет невозможно нормально играть.
  • 0
 
#4 написал: AlexPro 22 февраля 2011 12:48 |
Полубог
User
Пол: Мужской
Europa
18.08.2008
Новостей:1292
Комментариев:2397
Играет в: Half Life 3
Horo,
ya uveren 4to GTA V ne budet na PC )
  • 0
 
#5 написал: Hungry_man 22 февраля 2011 12:49 |

--
bloodtim
блек мезу делает другая компания и они что-то тянут резину, хотя есть куча скринов и роликов из игры
  • 0
 
#6 написал: Isaak Clark 22 февраля 2011 13:00 |

--
Gta отстой все играют не в задании а просто угоняют тачку стреляют в копов и причём всегда с читами
  • 0
 
#7 написал: hitmankill 22 февраля 2011 14:08 |
Победитель

Пол: Мужской
24.06.2010
Комментариев:1068
Isaak Clark,

Ну, кому как! Например мне очень нравилось проходить VICE CITY, только вертолётик потом достал меня и я бросил проходить. THE LOST AND DAMED очень понравилась, всю прошёл!!!
А HALF LIFE уже устал ждать третий эпизод, надеюсь ждём не даром!
  • 0
 
#8 написал: devil egor 22 февраля 2011 15:00 |

--
поскорей бы все это вышло
  • 0
 
#9 написал: VIKINGzero 22 февраля 2011 15:16 |

--
Когда выход GTA 5???
  • 0
 
#10 написал: NEJI BLACK 22 февраля 2011 15:40 |

--
ГТА 5 это будет штото!!!
  • 0
 
#11 написал: Horo 22 февраля 2011 15:43 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
Цитата: VIKINGzero
Когда выход GTA 5???


Хоть бы статью вначале прочитали прежде чем вопросы задавать. ah1n1
  • 0
 
#12 написал: shurapiligiri 22 февраля 2011 16:00 |

--
Кароче надоели с этими безсмысленными ГТА, других идей нету что ли?
  • 0
 
#13 написал: DarkMonk 22 февраля 2011 16:22 |

--
shurapiligiri, и не будет.

Цитата: Horo
Скорее всего третий эпизод делается на новом движке, вот и не показывают и не расказывают, если же это не так, то почему нет ни 1-го скриншота из игры?!Ждемс переворота как в графике так и в физике =))

+1
  • 0
 
#14 написал: Ouinchik 22 февраля 2011 16:44 |

--
Horo,
А ещё прорыва в сюжете и геймплее, иначе уже в начале можно будет бросать играть
  • 0
 
#15 написал: bad_boys7 22 февраля 2011 16:52 |
Полубог
Игорь Писарюк
Пол: Мужской
Черновцы Черновицкая обл.
6.12.2010
Новостей:158
Комментариев:1457
gta 5 - хорошо
  • 0
 
#16 написал: Horo 22 февраля 2011 17:17 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
Mr.Vits,
Ну с сюжетом думаю Вентиль не подкачает :) А геймплей мне всегда нравился в HL,тем более я где-то слышал что туда хотят внедрить технологию из portal, и если даже ничего не поменяется я особо не расстроюсь.
  • 0
 
#17 написал: Ouinchik 22 февраля 2011 17:34 |

--
Horo,
У геймплея бывает привычка устаревать, какими бы крутыми не были первые игры, новые финтифлюшки не помешают.

DarkMonk,
shurapiligiri,
У Rockstar есть уже одна вышедшая шедевральная игра (Red Dead Redeamption) и готовится к выходу не менее рискованный L.A Noire.
  • 0
 
#18 написал: Elit 22 февраля 2011 18:10 |
Победитель

Пол: Мужской
19.11.2009
Комментариев:1398
Mr.Vits,

Цитата: Mr.Vits
шедевральная игра (Red Dead Redeamption)
ахахах расмешил lol
  • 0
 
#19 написал: minato 22 февраля 2011 18:46 |

--
ну буду ждать чё поделать
  • 0
 
#20 написал: Ouinchik 22 февраля 2011 19:20 |

--
assasinspeed,
А что, не в один же Assassin's Creed играть? И хотя бы приведи причину (если играл) почему игра на твой взгляд не шедевр?
  • 0