Загрузка...
Сиродиил в новом трейлере Skyblivion
Сиродиил в новом трейлере Skyblivion
10 злодеев, которые, возможно, были правы
10 злодеев, которые, возможно, были правы
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Microsoft и Nvidia вышли из состава PC Gaming Alliance, Слухи об эксклюзивном статусе Resident Evil 6

Microsoft и Nvidia вышли из состава PC Gaming Alliance, Слухи об эксклюзивном статусе Resident Evil 6

Microsoft и Nvidia вышли из состава PC Gaming Alliance, Слухи об эксклюзивном статусе Resident Evil 6


Знаете ли вы, что такое PC Gaming Alliance? Организация, основанная в 2008 году, в которую входит большое число крупных компаний игровой индустрии, и которая создавалась с целью поддержки РС-гейминга, за все это время так и не подтвердила свою цель хоть сколько-нибудь значимыми действиями. Возможно, именно поэтому недавно из этой организации вышли две компании: Microsoft и Nvidia.

Глава PC Gaming Alliance Мэтт Плояр (Matt Ployhar) решил не комментировать это событие, оставляя всю информацию о причинах в стенах организации. Однако, он упомянул, что на цели PCGA это никак не повлияет, и они продолжат «помогать разработчикам игр, игровых устройств и издателям».

«Другой основной целью нашей деятельности является создание технической консультативной коллегии, о чем вы услышите очень скоро», - сообщил Плояр.

Microsoft и Nvidia вышли из состава PC Gaming Alliance, Слухи об эксклюзивном статусе Resident Evil 6


О компании Sony, которая еще совсем недавно выступала против эксклюзивных проектов, прошел занятный слух. По данным непроверенных источников, Sony предложила Capcom сделку: за определенное вознаграждение сделать проект Resident Evil 6 временным эксклюзивом для PS3 на период от полугода до года. И, если верить этому слуху, Capcom пока не определилась со своим решением.

Это напоминает аналогичную ситуацию с выходом Resident Evil 5, когда такое же предложение Capcom сделала компания Microsoft, желавшая временного эксклюзивного статуса для игры на Xbox 360.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Capcom не против выпустить римейк Resident Evil 2 Capcom не против выпустить римейк Resident Evil 2 Как получить демку Resident Evil 6? Как получить демку Resident Evil 6? Скоро анонс Resident Evil 6? Скоро анонс Resident Evil 6?
#1 написал: Isaak Clark 22 февраля 2011 12:10 |

--
Resident Evil c 2005 года уже не Resident Evil а Counter-Strike.зомби с ружями,а потом и с Калашами,РПГ,пулемёты.мотоциклеты просто тупость а не Horror,мне нравились старые Resident Evil-ы а сейчас это просто huh
  • 0
 
#2 написал: Ouinchik 22 февраля 2011 12:22 |

--
Isaak Clark,
Мне 4-я понравилась скорее из-за того, что я не играл в предыдущие игры серии, но хочу восполнить пробел =) (RAF94)
  • 0
 
#3 написал: Horo 22 февраля 2011 12:26 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
Сжечь руководителей сони на костре!!! suicide Хотят забрать одну из самых любимых игр, сволочи!!! Капком не ведись!!! prey
  • 0
 
#4 написал: AlexPro 22 февраля 2011 12:50 |
Полубог
User
Пол: Мужской
Europa
18.08.2008
Новостей:1292
Комментариев:2397
Играет в: Half Life 3
vo SONY kak oby4no sfolo4i blin (
  • 0
 
#5 написал: Isaak Clark 22 февраля 2011 13:02 |

--
провоцируют и им почти всегда удаётся angry
  • 0
 
#6 написал: gamover 22 февраля 2011 13:04 |

--
мне кажется что PC и sony немного соривнуются sonу всегда хочет стать лучьше чем pc но у них не получается
  • 0
 
#7 написал: Isaak Clark 22 февраля 2011 13:05 |

--
Mr.Vits,
я бы порекомендавал тебе resident Evil Remake он на Nintendo Wii но я с емулятором играл он юыл в папке игры,я эту игру храню с Эмулятором,и RE Remake снят с первой RE но улучшённой графикой
  • 0
 
#8 написал: Ouinchik 22 февраля 2011 13:12 |

--
Isaak Clark,
Надо будет опробовать =) (RAF94)
  • 0
 
#9 написал: Isaak Clark 22 февраля 2011 13:29 |

--
Mr.Vits,
могу залить на депозит эмулятор и с настроен на мышь и клавиатуру как RE5.и работает очень хорошо
  • 0
 
#10 написал: Ouinchik 22 февраля 2011 13:50 |

--
Isaak Clark,
Я бы рад, но скорость у меня такая, что буду качать это чудо не один день =) Если не сложно, можете кинуть ссыль в лс либо депозита, либо какого другого сайта с эмулятором. (RAF94)
  • 0
 
#11 написал: Isaak Clark 22 февраля 2011 15:14 |

--
Mr.Vits,
если письмо приехало то пиши мне
  • 0
 
#12 написал: Ouinchik 22 февраля 2011 15:23 |

--
Isaak Clark,
Приехало, примного благодарен _^ (RAF94)
  • 0
 
#13 написал: Isaak Clark 22 февраля 2011 16:37 |

--
всегда пожалуста
  • 0
 
#14 написал: Ouinchik 22 февраля 2011 16:45 |

--
Isaak Clark,
А что это смайлик лапают друг друга? Оо (RAF94)

Mr.Vits,
Ты только личное в ЛС не оставляй ^_^ (Докатился, сам себя цитирую =_+)

Возможно, именно поэтому недавно из этой организации вышли две компании: Microsoft и Nvidia.


А они поддерживали РС? О_О

Mr.Vits,
Не волнуйся, вс типи-топи =)
Как ни странно, но Винда от Microsoft, а вот Nvidia наоборт, заставляет покупать все новые и новые видяхи :3
PS впредь, если будешь цитировать меня, то пиши RAF94 =) (RAF94)
  • 0
 
#15 написал: Altoz 22 февраля 2011 19:33 |

--
Пусть делают что хотят с Р.И. мне важно чтоб Capcom выпустили DMC5...
  • 0