Загрузка...

Игровые новости

Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер режима "Противостояние" в Pyre
Трейлер режима
Новый трейлер Horizon Zero Dawn с PlayStation Experience 2016
Новый трейлер Horizon Zero Dawn с PlayStation Experience 2016
Трейлер Ni No Kuni II с PlayStation Experience
Трейлер Ni No Kuni II с PlayStation Experience
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Новая часть Medal of Honor в работе

Новая часть Medal of Honor в работе

Новая часть Medal of Honor в работе


Исполнительный продюсер проекта Medal of Honor Грег Гудрич (Greg Goodrich) сообщил в официальном блоге игры, что студия Danger Close в настоящее время работает над сиквелом.

«Да, Danger Close уже работает над следующим проектом серии Medal of Honor. С момента запуска игры в прошлом октябре мы изучали, выслушивали и накапливали ваши отзывы, и теперь очень рады приняться за новый проект. Не можем дождаться возможности рассказать вам о нем, так что почаще заглядывайте на официальный сайт и на фанатскую страницу на Facebook».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Medal of Honor вернется в октябре Medal of Honor вернется в октябре Мультиплеер в Medal of Honor будет отличным от представленного в Bad Company 2 Мультиплеер в Medal of Honor будет отличным от представленного в Bad Company 2 Для Medal of Honor выйдет демо-версия Для Medal of Honor выйдет демо-версия
#1 написал: COSS 19 февраля 2011 10:40 |
Болтун
Саня
Пол: Мужской
Украина
1.05.2010
Комментариев:83
после выхода МОН 2010 вопще нестоит дальше продолжать серию, ето мое личное мнение, так как в сровнение с CODом, МОН даже на одной полки нестоит
  • 0
 
#2 написал: Vranya 19 февраля 2011 10:50 |

--
опять трешь будет!если бы 2010 вышла после код в нее вообще бы некто не играл!
  • 0
 
#3 написал: Cowboy 19 февраля 2011 11:44 |
Полубог

Пол: Мужской
Город Грехов
6.09.2009
Новостей:364
Комментариев:1549
Предупреждений: 1
Играет в: Bilot
COSS,
Vranya,
mda...cio vam tam ne panravilasi? grafika? grafika kaneshna ne oceni, zato tam gameplay norm, ea 2 raza ee prashol, panravilasi daje bolishe cem etat COD...
  • 0
 
#4 написал: bad_boys7 19 февраля 2011 12:47 |
Полубог
Игорь Писарюк
Пол: Мужской
Черновцы Черновицкая обл.
6.12.2010
Новостей:158
Комментариев:1457
MOH кульная игра
  • 0
 
#5 написал: .Rammstein. 19 февраля 2011 13:25 |

--
А мне понравилась так что теперь буду с нетерпением ждать следующею часть
  • 0
 
#6 написал: Isaak Clark 19 февраля 2011 14:03 |

--
это был не MOH a COD. MOH после COD Ничем не удивило
было очень слабое сценарие.и всё было очень лениво
  • 0
 
#7 написал: -.N.O.M.A.N.- 19 февраля 2011 14:14 |

--
вообще-то на 80 процентов это был БФБК2 bazar
Оружие стреляет не правдоподобно, нож ударяет вообще угарно, понравилась только тематика (талибы там и т.д) а так продолжать не надо нечего
  • 0
 
#8 написал: Horo 19 февраля 2011 14:21 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
Что COD что MOH задолбали своим унылым геймплеем за всю историю игр никаких изменений, тупо копируют прошлые части . В Cod хотябы игровой проццес разбавляют какимито скриптовыми сценами и каким-никаким сюжетом а MoH называется бегай и стреляй.
  • 0
 
#9 написал: COSS 19 февраля 2011 14:26 |
Болтун
Саня
Пол: Мужской
Украина
1.05.2010
Комментариев:83
в МОН посравнению с COD оружие нереалистичное, отдачи нету да и сами текстуры оружия плохие, такое чуство что ты с палкой бегаиш
  • 0
 
#10 написал: Taufonum 19 февраля 2011 14:29 |
Авторитет
Павел
Пол: Мужской
Польша
23.10.2010
Новостей:8
Комментариев:561
Предупреждений: 5
опять выпустят шлак, политый всеми возможными отходами
игра нИаЧоМ
  • 0
Lenovo Y50-70, Intel Core i7-4710HQ 3.50 GHz, GeForce GTX 860m 4Gb, 8 Gb RAM, SSHD 1TB, JBL (Doulby Digital) Speakers
 
#11 написал: djtoryx 19 февраля 2011 23:55 |

--
не успкла первая проволиться как вторая выходит...
  • 0
 
#12 написал: Ouinchik 20 февраля 2011 00:05 |

--
У меня ко всем вопрос, что вам конкретно не понравилось в MoH (меня только тупой AI бесил) и что вам нравится в CoD. Если не затруднит мне кто-нибудь ответит?
МоН не собирается вас развлекать трешовыми сценариями с кучкой спецэффектов и скриптов. МоН был создан в первую очередь, чтобы рассказать как живётся будничному соладту, а не супер-герою повалившему 100 солдат в одиночку.
МоН на мой взгляд был экспериментальным проектом и очень недооценённым, в отличии от CoD он пытался быть серьёзен....
P.S
А если вам нравится кушать ежегодные подачки Бобби Коттика под названием CoD, то пожалуйста пройдите мимо сего поста.
  • 0
 
#13 написал: -.N.O.M.A.N.- 20 февраля 2011 11:30 |

--
Мне вообще из всех КоДов нравится только серия МВ
Старые герои, прикольный сюжет ну и конечно скриптовые вставки

Я посути из всех FPS люблю только BF(серии игр)

В МОН мне не понравилась граффика, реализм там отсутствует
Почему? Ну начиная с оружия. Оно там стреляет ну уж слишком не правдоподобно - никакой отдачи. Нож бьется слишком быстро.

В МОН тоже есть супер сквад, который выносит вражескую армию. ( Мне это самому не нравится)

Ну и еще бесит, что МОН слизали с БФБК на 80 процентов и с КОД на остальные 20, пытаясь сделать ее незабываемой.. да уж.. такое мы никогда не забудем))
  • 0