Загрузка...

Игровые новости

Динамичный трейлер Robo Recall
Динамичный трейлер Robo Recall
Трейлер Gran Turismo Sport с PSX 2016
Трейлер Gran Turismo Sport с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер режима "Противостояние" в Pyre
Трейлер режима
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Bulletstorm на максимальных настройках заставит ваш компьютер плакать

Bulletstorm на максимальных настройках заставит ваш компьютер плакать

Bulletstorm на максимальных настройках заставит ваш компьютер плакать


Разработчики Bulletstorm недавно разместили в Сети новый ролик, посвященный игре. Описывать трейлер не имеет никакого смысла. «Whip, Kick, BOOM» говорит сам за себя. И в очередной раз подтверждает слова президента компании Epic Games Майка Кэппса (Mike Capps): «Если вы запустите PC-версию шутера в 3D и на максимальных настройках, ваш компьютер заплачет. Игра выглядит великолепно и я по-настоящему горжусь ею».

До выхода Bulletstorm остались считанные дни. Вся игровая индустрия с нетерпением ждет этого события. И в этом нет ничего удивительного. Кровища, сиськи ^_^ и черный юмор – разработчики скандального шутера – студии People Can Fly и Epic Games – сделали ставку на взрослых геймеров. Что в свою очередь не могло не привлечь внимание аудитории помладше.

Игра имеет рейтинг «M» – от семнадцати лет и старше. Одно дело магазины – здесь все зависит от того, кто стоит за кассой. Но что может остановить несовершеннолетнего в Интернете? Так или иначе, на Bulletstorm уже можно сделать предзаказ в сервисе Steam, правда, пока не во всех регионах. Стоимость в Великобритании – £30. Согласитесь, небольшая цена за разрекламированный запретный плод.

К сожалению, у нас «данный товар временно недоступен», но мы уверены, что в скором времени это исправят. Напомним, что релиз Bulletstorm в Европе запланирован на 22-е февраля. Игра выйдет на PlayStation 3, Xbox 360 и PC.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Bulletstorm может навредить детям Bulletstorm может навредить детям Эпичное издание Bulletstorm и бета-тест Gears of War 3 Эпичное издание Bulletstorm и бета-тест Gears of War 3 Первые скриншоты шутера Bulletstorm Первые скриншоты шутера Bulletstorm
#1 написал: AlexPro 19 февраля 2011 10:58 |
Полубог
User
Пол: Мужской
Europa
18.08.2008
Новостей:1292
Комментариев:2397
Играет в: Half Life 3
mm, 22 fevralya, 3-4 dnya +plus Crack normalno gde-to 5-6 dnei nado jdat ))
  • 0
 
#2 написал: RAF94 19 февраля 2011 11:36 |

--
AlexPro,
Саш, лицензия скостит срок и сохранит нервы ^^
  • 0
 
#3 написал: Drezul 19 февраля 2011 12:05 |

--
RAF94,
Soglasin lu4i kupitj licenziju 4em ska4atj, takiji igri lu4i pakupatj 4em ska4ivatj, menshe problem budit.
  • 0
 
#4 написал: RAF94 19 февраля 2011 12:07 |

--
Drezul,
Ну, это еще от игры зависит. Есть игры, которые купить не просто нужно, а жизненно необходимо. Bulletstorm одна из этих игр.
  • 0
 
#5 написал: Gorelov 19 февраля 2011 12:36 |

--
Скажите когда булетсторм появится на пс во всех городах россии а за ранее спс
  • 0
 
#6 написал: Isaak Clark 19 февраля 2011 13:57 |

--
а вот и требование BulletStorm
  • 0
 
#7 написал: stan88 19 февраля 2011 14:08 |

--
Рекомендуемые системные требования:
ОС: Windows Vista (SP2) / Windows 7;
Четырехъядерный процессор с частотой 2.0 GHz;
Оперативная память: 2 GB;
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX260 / ATI Radeon 4870 с 512 MB памяти на борту
9 гигабайт свободного места на жестком диске;
Интернет-соединение;


Минимальные системные требования:
ОС: Windows XP (SP3) / Windows Vista (SP2) / Windows 7;
Процессор: Intel Core 2 Duo / AMD Athlon X2 с частотой 1.6 GHz;
Оперативная память: 1.5 GB;
Видеокарта: NVIDIA GeForce 7600 GS / ATI Radeon HD 2400 Pro с 256 MB памяти на борту;
9 гигабайт свободного места на жестком диске;
Интернет-соединение;
  • 0
 
#8 написал: -.N.O.M.A.N.- 19 февраля 2011 14:22 |

--
и все? тогда мой комп заставит рыдать ее))
  • 0
 
#9 написал: Horo 19 февраля 2011 14:37 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
Норм системники, ато я сначала даже както испугался как прочел статью =)
  • 0
 
#10 написал: Ouinchik 19 февраля 2011 15:29 |

--
У меня как всегда только видюха в пролёте........Оперативка, проц, операционка всё подходит и только грёбаная видеокарта =_+
  • 0
 
#11 написал: Plantagenets 19 февраля 2011 15:31 |

--
да херня я более за кризис боюсь у меня он идельно работал как нистранно только до обгрэйда и на висте а когда я запилил ещё один радеон на гиг 5750 и оперативки накинул поставил семёрку она лагала((( такчто я даж не знаю что со вторым кризисом будет . не терплю не максимальные системки у от них нисварение huh
а про покупку булита там даж мульти нет только кооператив хотя мне кего бабуля подарит lol
  • 0
 
#12 написал: _SyncMaster_ 28 февраля 2011 16:40 |
Авторитет
Евгений
Пол: Мужской
Moldova
17.04.2010
Новостей:42
Комментариев:495
Фигня!!! Я играл в Буллет на максималках и нихера не изменилось!!! ******** разрабы!
_______________________________________________
Нарушение правила 3.2.
Предупреждение.
neji_genius
  • 0
 
#13 написал: Vanghelsing 26 мая 2012 19:35 |

--
хаха у меня вообще адд был когда перед выходом со спецального сервера игру скачал,так не реально лагало что завязал аж на пол года,и только потом начал играть.Побоялся даже лицуху покупать хоть и на деньги не жалуюсь,мало ли какая то ещё хрень вылезет.Ату помню то задний план весь размытый был а то персонажи квадратами помечались,и только некоторые детали как надо были. fuck
  • 0