Загрузка...

Игровые новости

Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер режима "Противостояние" в Pyre
Трейлер режима
Новый трейлер Horizon Zero Dawn с PlayStation Experience 2016
Новый трейлер Horizon Zero Dawn с PlayStation Experience 2016
Трейлер Ni No Kuni II с PlayStation Experience
Трейлер Ni No Kuni II с PlayStation Experience
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Станет ли Battlefield 3 лучшей игрой года?

Станет ли Battlefield 3 лучшей игрой года?

Станет ли Battlefield 3 лучшей игрой года?


Первым человеком среди тех, кто ответит на этот вопрос «да», является генеральный директор ЕА Джон Риситиелло (John Riccitiello). Его компания подготовила на этот год немало сильных проектов, но безоговорочным лидером среди них он считает именно Battlefield 3.

«Я хочу вернуть лидерство в деле создания шутеров от первого лица. Во многом я считаю, что мы создали первый FPS массового рынка, запустив серию Medal of Honor, но к сожалению с приходом эры PS3 мы потеряли эту позицию. Теперь мы хотим ее вернуть».

«Ежегодные проекты это здорово. Но одна из их проблем заключается в том,что у вас недостаточно времени, чтобы усовершенствовать базовый код, так что такие проекты не станут играми «следующего поколения», какими они могли бы стать».

«Мы считаем, что это и есть наша возможность. Мы инвестировали создание Battlefield 3 три года. Я думаю, что он станет лучшим проектом, выпущенным индустрией в этом году… мы собираемся идти к цели по трупам».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть EA ставит на Battlefield 3 EA ставит на Battlefield 3 DICE: Medal of Honor не является клоном Battlefield: BC2 DICE: Medal of Honor не является клоном Battlefield: BC2 PS3 – основная консоль для Medal of Honor PS3 – основная консоль для Medal of Honor
#1 написал: Redlle 17 февраля 2011 15:39 |
Победитель
Крис
Пол: Мужской
Молдова
14.10.2009
Новостей:396
Комментариев:991
Ну да, конечно, скромность им не занимать
  • 0
 
#2 написал: Ilya 96 17 февраля 2011 15:48 |
Свой
Илья
Пол: Мужской
Казахстан,Астана
26.02.2010
Новостей:188
Комментариев:296
Ещё игра не вышла они уже прогнозы делают.
  • 0
 
#3 написал: Plantagenets 17 февраля 2011 15:49 |

--
а про кризис они как бы и забыли))
  • 0
 
#4 написал: AlexPikaso 17 февраля 2011 15:58 |

--
Не рано гадать.
  • 0
 
#5 написал: -.N.O.M.A.N.- 17 февраля 2011 16:31 |

--
Кризис уже пролетел, из-за своего выхода "раннего" - многие уже скачали, поиграли (некоторым не понравилось) смысл покупать тогда? Результаты конечно будут считаться по закупкам, но я думаю БФ3 надерет многим задницу
  • 0
 
#6 написал: Hungry_man 17 февраля 2011 16:32 |

--
ооо да, в бк2 баги все для начали исправили, игре год, а все равно какойто феерический трандец творится
  • 0
 
#7 написал: goloveychuk 17 февраля 2011 16:35 |

--
думаю игра будет клас
  • 0
 
#8 написал: Elit 17 февраля 2011 16:37 |
Победитель

Пол: Мужской
19.11.2009
Комментариев:1398
это будет самая **** игра,ненавижу Battlefield
__________________________________________
Вчера как чувствовала, что надо было убрать комментарий... понеслось...
Нарушение правила 3.1.1 и 3.2, в какой-то степени - повторное.
Второе предупреждение.
neji_genius
  • 0
 
#9 написал: Moonlight 17 февраля 2011 16:43 |
Авторитет
Стас
Пол: Мужской
Москва
17.11.2010
Комментариев:530
Да игра наверно будет Игрой Года!!
  • 0
 
#10 написал: bad_boys7 17 февраля 2011 17:03 |
Полубог
Игорь Писарюк
Пол: Мужской
Черновцы Черновицкая обл.
6.12.2010
Новостей:158
Комментариев:1457
Я верю в Battlefield 3
  • 0
 
#11 написал: -.N.O.M.A.N.- 17 февраля 2011 17:34 |

--
Самой ******** она точно не будет, чушь -_-
____________________________________________
Извините, если неправильно поняла значение слова. которое теперь замазано цензурой, но, не употребляйте его, пожалуйста.

neji_genius
  • 0
 
#12 написал: mcvegas 17 февраля 2011 17:40 |

--
Какой нафиг крайзис 2? Чё они кроме графы там сделали уникального? НИЧЕГО! Батлфилд обладает лучшим на данный момент сетевым геймплеем в шутерах. Фанаты остальных игр успокойтесь. Это даже не личное мнение сколько реальный факт. Вот увидите что это будет хит года. Думаю ген. директор EA знает о чём он говорит. А Крайтек пускай слюной истекает и завидуют продажам достойной игры.
  • 0
 
#13 написал: Isaak Clark 17 февраля 2011 17:42 |

--
но пусть не забывают что этом году выпустят новый Call Of Duty
  • 0
 
#14 написал: The Black Swordsman 17 февраля 2011 17:56 |
Тут днём и ночью
Алексей
Пол: Мужской
Украина
9.08.2010
Комментариев:350
Может быть Battlefield-3 станет лучшим шутером 2011 года,но игрой года пострелушки(любые) не станут.
  • 0
 
#15 написал: Horo 17 февраля 2011 18:15 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
В этом году выходит огромное количество ААА игр, врятли батлфилд займет первое место, по моему мнению это будет или диабла 3 (Если выйдет конечно :)) или Скайрим.
  • 0
 
#16 написал: Ouinchik 17 февраля 2011 18:28 |

--
Если уж и выйдет в этом году и ******** проект, то это будет новый "мега крутой" CoD
_______________________________________________
Успокойтесь, ё-моё, один эмоциональный фанат CoD'a сказал, все подхватили и понеслоооось, это то, это это... ппц...
neji_genius
  • 0