Загрузка...

Игровые новости

Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер режима "Противостояние" в Pyre
Трейлер режима
Новый трейлер Horizon Zero Dawn с PlayStation Experience 2016
Новый трейлер Horizon Zero Dawn с PlayStation Experience 2016
Трейлер Ni No Kuni II с PlayStation Experience
Трейлер Ni No Kuni II с PlayStation Experience
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Слухи об остановке работы над PS4

Слухи об остановке работы над PS4

Слухи об остановке работы над PS4


Один из японских сайтов, посвященных игровой индустрии, стал источником слухов, касающихся работы над консолью PS4. Вероятно, он огорчит тех, кто ждет эту новинку, поскольку, если верить источнику, работы были остановлены, и теперь Sony сосредоточит свое внимание на продлении жизни PS3 и на работе над NGP.

«Хирошиге Гото (Hiroshige Goto) из PC Watch Impress сообщил, что SCEI заморозила разработку PS4. Они трудились над системой, основанной на PowerPC в IBM Rochester после краха Larrabee, а затем отложили эту работу. Они делают ставку на PSP2, поскольку ожидают, что консоли будут вытеснены портативными игровыми системами».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Слухи об особенностях нового Kinect Слухи об особенностях нового Kinect Новая информация о PSP2? Новая информация о PSP2? PSP2 будет лучше Xbox 360? PSP2 будет лучше Xbox 360?
#1 написал: devil egor 17 февраля 2011 14:24 |

--
лучше вышла PSP2 и PS4 chih
  • 0
 
#2 написал: Suicide_season 17 февраля 2011 14:28 |
Комментатор
Илья
Пол: Мужской
Воркута
8.06.2010
Комментариев:300
Играет в: GTA5 online, Titanfall I-II, Revelation, Rainbow 6 siege
когда и вправду сделают псп2, хочу купить её ))) на работе делать нечего блин
  • 0
Windows 7 x64 / Intel I7 4770 3.4-3.9 / 32 GB RAM / Palit GTX 970 / 120 SSD / HDD 1 TB
 
#3 написал: Moonlight 17 февраля 2011 14:45 |
Авторитет
Стас
Пол: Мужской
Москва
17.11.2010
Комментариев:530
Она прикольная---Если будет стоить 5 тысяч love
Она ничего---Если она будет стоить 10000-13000 тысяч bravo
Блииин не буду брать пока не подешевеет---Если она будет стоить 20000-30000 тысяч angry boyan stena
  • 0
 
#4 написал: bloodtim 17 февраля 2011 14:48 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
Moonlight,
че за ерунду ты написал так ты будешь брать за 5 тысяч или за 10000 ?
  • 0
 
#5 написал: Horo 17 февраля 2011 14:48 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
Консоли тормозят Пк, делать апгрейды нет смысла потомучто почти все игры мультиплатформенные и они уверенно себя чувтвуют даже на средних компьютерах.
Имхо мир уже готов к НЕКСТГЕНУ!
  • 0
 
#6 написал: bloodtim 17 февраля 2011 14:50 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
вот и хорошо.... а то опять покупать ps4... и так недавно ps3 купил еще этой не хватало.......
  • 0
 
#7 написал: nanokrysis 17 февраля 2011 14:53 |

--
эммм.... bye
  • 0
 
#8 написал: Ouinchik 17 февраля 2011 15:00 |

--
Moonlight,
За 5 косарей она не прикольная, а дар с небес, подарок Богов!!!!
Даже PSP с PS2 дороже стоят
  • 0
 
#9 написал: DarkMonk 17 февраля 2011 15:01 |

--
Horo, полностью согласен.
А псп2 априори, вещь бессмысленная.
  • 0
 
#10 написал: Moonlight 17 февраля 2011 15:02 |
Авторитет
Стас
Пол: Мужской
Москва
17.11.2010
Комментариев:530
bloodtim,
Ну не нравится можешь меня не коментировать!!Я не для тебя писал а для себя!!!
[hide][/hide]
  • 0
 
#11 написал: Vintorez 17 февраля 2011 15:25 |
Местный
Олег
Пол: Мужской
Львів
11.09.2010
Комментариев:415
Класна платформа!
  • 0
 
#12 написал: alexsei1234 17 февраля 2011 15:54 |
Несокрушимый
лёха
Пол: Мужской
Москва
18.09.2009
Новостей:26
Комментариев:910
Цитата: Moonlight
Она прикольная---Если будет стоить 5 тысяч
Она ничего---Если она будет стоить 10000-13000 тысяч
Блииин не буду брать пока не подешевеет---Если она будет стоить 20000-30000 тысяч

просто ппц..... даже обычная псп больше 5ти тысяч стоит
  • 0
 
#13 написал: AlexPikaso 17 февраля 2011 16:01 |

--
Не буду брать мне не надо. Компа хватает.
  • 0
 
#14 написал: valerastrigun 17 февраля 2011 16:34 |
Душа компании

Пол: Мужской
15.02.2010
Комментариев:381
Предупреждений: 1
Играет в: Fable II
Мне кажется что оптимальнее всего покупать XBOX 360. На него есть куча игр для платформ, для ПК и эксклюзивы. Причем приставка будет актуальна еще много лет, даже если выпустят новую, то это будет лиш усовершенствованная старая.
!!!XBOX 360 - THE BEST!!!
  • 0
 
#15 написал: devil egor 17 февраля 2011 16:41 |

--
alexsei1234

вот именно psp стоит где-то 7000-8000 chih тысяч
  • 0
 
#16 написал: Moonlight 17 февраля 2011 16:45 |
Авторитет
Стас
Пол: Мужской
Москва
17.11.2010
Комментариев:530
Mr.Vits,
alexsei1234,
Ну помечтать то можно мне или нет??
  • 0
 
#17 написал: The Black Swordsman 17 февраля 2011 16:46 |
Тут днём и ночью
Алексей
Пол: Мужской
Украина
9.08.2010
Комментариев:350
valerastrigun,
XBOX 360--приставка будет актуальна еще много лет. PS-3 тоже будет актуальна и дальше,а вообще Холли Варом такие темы пахнут.
  • 0
 
#18 написал: Isaak Clark 17 февраля 2011 17:46 |

--
PS4 хотят сделать потаму как хакеры зламали это им минус,кампании каторые делали ексклюзивы побаялис прошедшева с Crysis 2 и KillZone 3
  • 0
 
#19 написал: qaz 17 февраля 2011 21:21 |

--
Isaak Clark
Капец ты понаписал.
  • 0