Загрузка...
Space Hulk: Deathwing - 13 минут геймплея сингплеерной кампании
Space Hulk: Deathwing - 13 минут геймплея сингплеерной кампании
Dead Rising 4 - Официальный трейлер к выходу игры
Dead Rising 4 - Официальный трейлер к выходу игры
Prey - Bethesda презентовала новое геймплейное видео
Prey - Bethesda презентовала новое геймплейное видео
LawBreakers - Клифф Блезински показал новый трейлер своего шутера на The Game Awards 2016
LawBreakers - Клифф Блезински показал новый трейлер своего шутера на The Game Awards 2016
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Mirror's Edge 2 официально отменили

Mirror's Edge 2 официально отменили

Mirror's Edge 2 официально отменили


Electronic Arts подтвердила, что она решили прекратить разработку Mirror’s Edge 2 , так как ранние прототипы игры разочаровали издателя.

Вице-президент EA Games Europe Патрику Содерлунду (Patrick Soderlund) в интервью Press2play.tv сказал, что серия была близка его сердцу, однако он вынужден был признать плохие продажи оригинала.

Напомню, что оригинальный Mirror’s Edge вышел еще в 2008 и получил достаточно хороших отзывов и оценок. Но продолжение нам уже не видать.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Mirror's Edge 2 подружится с движком Frostbite 2 Mirror's Edge 2 подружится с движком Frostbite 2 Mirror’s Edge 2 уже находится в разработке Mirror’s Edge 2 уже находится в разработке Mirror’s Edge 2 заморожен? Mirror’s Edge 2 заморожен?
#1 написал: Ленни 16 февраля 2011 15:22 |

--
Блииин!!!!!!! Я так ждал!!!!!!!!!!!!!!!! stena
  • 0
 
#2 написал: Jackdaw 16 февраля 2011 15:24 |
Друг сайта
Антон
Пол: Мужской
28.06.2010
Новостей:76
Комментариев:533
Предупреждений: 2
=((
  • 0
 
#3 написал: Gino 16 февраля 2011 15:31 |

--
пздццццццц ((((((((((((((((((((((((((((((((((((
  • 0
 
#4 написал: Horo 16 февраля 2011 15:31 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
А мне вот совсем плавно, там мне только музыка понравилась =)
  • 0
 
#5 написал: Ouinchik 16 февраля 2011 15:34 |

--
Так и тянет сказать "ичёна?" игра хоть и прикобьная была, но сиквел...пфф там же и сюжета нормального не было.
  • 0
 
#6 написал: Drezul 16 февраля 2011 15:41 |

--
Zhalj koneshna norm igra.
  • 0
 
#7 написал: Elit 16 февраля 2011 15:51 |
Победитель

Пол: Мужской
19.11.2009
Комментариев:1398
игра полное Г
  • 0
 
#8 написал: AlexPro 16 февраля 2011 16:06 |
Полубог
User
Пол: Мужской
Europa
18.08.2008
Новостей:1292
Комментариев:2397
Играет в: Half Life 3
psc, pri4em zdes prodaj orighinala?? Eto otmzka mlia. Aj nenaviju uje EA. A ya tak jdal eta igra (( Mne ona o4en ponravilsya, sa neoby4naoe stilistika i dizain igry.
  • 0
 
#9 написал: Sanek94cool 16 февраля 2011 16:22 |
Авторитет
Санек
Волгоградская обл., г. Суровикино
2.02.2010
Комментариев:553
Предупреждений: 1
Mr.Vits, сюжет там не самое главное
  • 0
 
#10 написал: devil egor 16 февраля 2011 16:29 |

--
да пошли они stena весь кайф обломали angry
  • 0
 
#11 написал: bloodtim 16 февраля 2011 16:31 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
:((((((( идиоты........... настроение-----10000 :(((((( скатины слов нет...... EA что б ты взорвалась лучше отмазки не было..........
  • 0
 
#12 написал: Kva4ik 16 февраля 2011 16:32 |

--
Вот уроды, я так ждал
  • 0
 
#13 написал: minato 16 февраля 2011 16:54 |

--
Horo,
мда тебе я вижу нечево не нравеца кроми пинца персии хм как грусно bazar
  • 0
 
#14 написал: Stell 16 февраля 2011 17:05 |

--
Поклонников у игры до фига,но им то не выгодно продолжать если бабло им не капает.Я их понимаю,хоть и обидно.
  • 0
 
#15 написал: Moonlight 16 февраля 2011 17:08 |
Авторитет
Стас
Пол: Мужской
Москва
17.11.2010
Комментариев:530
И не особо то хотелось!!Первая часть была так себе!Но если была бы вторая она была бы УГ
  • 0
 
#16 написал: The Black Swordsman 16 февраля 2011 17:18 |
Тут днём и ночью
Алексей
Пол: Мужской
Украина
9.08.2010
Комментариев:350
Мне она никогда не нравилась.По мне слишком скучная была.Хотя потенциал проекта реально не раскрыт.Видать не хотят компании свежие идеи толкать и продолжают доить свои проверенные бренды.(всех империй зла касается)
  • 0
 
#17 написал: Horo 16 февраля 2011 17:28 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
minato,
Огорчу тебя, мне нравится очень много игр xD
А тебя я вижу сильно задело то что я как-то написал что мне прин больш нравиться чем ассасин, ну так тут дело вкуса.
  • 0
 
#18 написал: synex 16 февраля 2011 17:41 |

--
Первая часть одна из лучших игр вообще.Я так ждал вторую, а тут такое.... unsmile
  • 0
 
#19 написал: Batters 16 февраля 2011 17:55 |

--
а мне первая часть понравилась) потому что это было новое слово в жанре) да и красиво было бегать с видом от первого лица)
The Black Swordsman,
Цитата: The Black Swordsman
Хотя потенциал проекта реально не раскрыт.

согласен на 100% потому как могло бы выйти все как и с кредом убийцы, первая игра была жутким однообразным гавном, а потом начали выпускать действительно хорошие игры серии)
  • 0
 
#20 написал: kekc_vany 16 февраля 2011 17:56 |
Местный
KEKC
Пол: Мужской
new-york
2.03.2010