Загрузка...

Игровые новости

Street Fighter V - Трейлер Akuma
Street Fighter V - Трейлер Akuma
Strafe - новый геймплейный трейлер
Strafe - новый геймплейный трейлер
Nier: Automata - Новый трейлер и демоверсия
Nier: Automata - Новый трейлер и демоверсия
Resident Evil 7: Biohazard - Новый трейлер TAPE-3 и демоверсия для ПК и консолей
Resident Evil 7: Biohazard - Новый трейлер TAPE-3 и демоверсия для ПК и консолей
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Dragon Age 2 и The Witcher 2 начинают сравнивать

Dragon Age 2 и The Witcher 2 начинают сравнивать

Dragon Age 2 и The Witcher 2 начинают сравнивать


Начинается «обмен любезностями» со стороны создателей RPG, конкурирующих в этом году. Например, главный продюсер игры The Witcher 2 Томас Гоп (Tomas Gop) полностью уверен, что его проект намного превосходит готовящуюся к выходу игру Dragon Age 2 практически по всем статьям.

«Да тут все довольно просто. Есть несколько моментов, которые я с легкостью могу назвать. Во-первых, мы не используем общепринятый фэнтезийный мир. Я имею ввиду, что Анджей Сапковский потратил существенную часть своей жизни, создавая этот мир. Он для нас удобен. Он устойчив, все в этом мире логично, так что нам с ним очень хорошо работать».

«Во-вторых, я не думаю, что у нас возможно выделить моменты, где мы предлагаем игрокам выбирать между «плохим и хорошим», «добром и злом». Мы всегда стремились к тому, чтобы, давая вам выбор в The Witcher, позволить решать, что бы вы сами сделали в подобной ситуации».

«Нет деления на черное и белое, и это один из наиболее важных моментов. И мы смотримся лучше. Уж не взыщите, я серьезно – я люблю игры Bethesda и BioWare, я играю в них. Но это же очевидно. Вы не можете оставаться к этому равнодушными, вы не можете пренебрегать такими различиями. Мы просто выглядим лучше».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть The Witcher 2 будет мультиплатформенным The Witcher 2 будет мультиплатформенным The Witcher. Звезда над Польшей The Witcher. Звезда над Польшей The Witcher: Rise of the White Wolf все еще «обсуждается» The Witcher: Rise of the White Wolf все еще «обсуждается»
#1 написал: Vintorez 16 февраля 2011 13:20 |
Местный
Олег
Пол: Мужской
Львів
11.09.2010
Комментариев:415
я за Dragon age 2!
  • 0
 
#2 написал: evill 16 февраля 2011 13:21 |

--
я за ведмак 2
bravo
  • 0
 
#3 написал: gamover 16 февраля 2011 13:38 |

--
я тоже за ведьмака bravo
  • 0
 
#4 написал: Пейн 16 февраля 2011 13:39 |
Свой
Анвар
Пол: Мужской
Россия, Инта
18.07.2010
Новостей:12
Комментариев:446
Играет в: League of legends
Dragon age 2!
  • 0
 
#5 написал: devil egor 16 февраля 2011 13:41 |

--
Dragon age 2 The Witcher 2
  • 0
 
#6 написал: Firet 16 февраля 2011 13:51 |

--
ведьмак 2 bravo
  • 0
 
#7 написал: Suicide_season 16 февраля 2011 13:55 |
Комментатор
Илья
Пол: Мужской
Воркута
8.06.2010
Комментариев:299
Играет в: GTA5 online, Titanfall I-II, Revelation, Rainbow 6 siege
Dragon age 2!!!!
  • 0
Windows 7 x64 / Intel I7 4770 3.4-3.9 / 32 GB RAM / Palit GTX 970 / 120 SSD / HDD 1 TB
 
#8 написал: I_Love_KWG 16 февраля 2011 14:07 |
Победитель
--
Пол: Мужской
--
12.05.2010
Новостей:364
Комментариев:991
Ведьмак,ребята ^^
главный продюсер игры

Прикольная у него фамилия...
  • 0
 
#9 написал: Yusup 16 февраля 2011 14:08 |

--
да они же ваще разные ну хотя бы судя по первым частям. я за Dragon age
  • 0
 
#10 написал: Ouinchik 16 февраля 2011 14:12 |

--
Bagration74,
Надо бы ник в конце фамилии его дописать =)
Ведьмак 2 лучше, одна из немногих отличных славянских игр.
  • 0
 
#11 написал: Elit 16 февраля 2011 14:34 |
Победитель

Пол: Мужской
19.11.2009
Комментариев:1398
Dragon age 2 и ведьмак 2 хорошие игры,но ведьмак в этом году будет лучше!!!!! boyan
  • 0
 
#12 написал: Redlle 16 февраля 2011 14:58 |
Победитель
Крис
Пол: Мужской
Молдова
14.10.2009
Новостей:396
Комментариев:991
Я перед тем как сравнить поиграю в обее, и возможно онь будут делить 1 место вмоём топе игр 2011
  • 0
 
#13 написал: Horo 16 февраля 2011 15:29 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
Являюсь истинным фанатом произведений Сапковского поэтому немогу их сравнивать с обьективной точки зрения. Разработчики в первом Ведьмаке отлично смогли передать ту атмосферу которая присутствует в его романах, поэтому The Witcher для меня стал больше чем просто игрой. Dragon Ages же обычная добротная ролевая игра, без каких-то сюжетных изысков.
  • 0
 
#14 написал: chex 16 февраля 2011 15:57 |

--
dragon age bravo
  • 0
 
#15 написал: AlexPro 16 февраля 2011 16:10 |
Полубог
User
Пол: Мужской
Europa
18.08.2008
Новостей:1292
Комментариев:2397
Играет в: Half Life 3
Sho za flood zdes?? Hvatit. wakeup
  • 0
 
#16 написал: Dryid 16 февраля 2011 16:19 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
Нда сравнили )( с пальцем , извеняюсь за выражение , ведьмак форевер bravo
  • 0
 
#17 написал: bloodtim 16 февраля 2011 16:34 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
голосование тут устроили! такие игры не надо сравнивать. Ведьмак там система боя другая на паузу нельзя ставить во время боя, а в драгон едж можно она больше Rpg.
  • 0
 
#18 написал: Goris(arm) 16 февраля 2011 16:43 |

--
The Witcher burumburum
  • 0