Загрузка...

Игровые новости

Трейлер Ace Combat 7 с PSX 2016
Трейлер Ace Combat 7 с PSX 2016
Релизый трейлер DLC Knights of The Eternal Throne для Star Wars: The Old Republic
Релизый трейлер DLC Knights of The Eternal Throne для Star Wars: The Old Republic
Дебютный трейлер Full Throttle Remastered
Дебютный трейлер Full Throttle Remastered
Кинематографический трейлер Halo Wars 2 с The Game Awards 2016
Кинематографический трейлер Halo Wars 2 с The Game Awards 2016
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Killzone 3 оказалась в Интернете за две недели до релиза

Killzone 3 оказалась в Интернете за две недели до релиза

Killzone 3 оказалась в Интернете за две недели до релиза


Едва мы рассказали о неожиданной «утечке», постигшей шутер Crysis 2, как та же история приключилась с PS3-блокбастером Killzone 3.

Шутер от первого лица, разрабатываемый студией Guerrilla Games, появится в продаже в Северной Америке 22 февраля; европоклонники получат его на день позже. Но не пираты, которые уже вовсю качают Killzone 3.

Итак, в Сеть неведомым образом попала полноценная игра, которая сейчас раздаётся крупнейшими торрент-трекерами. Речь идёт о европейской версии: загрузить можно как дистрибутив с поддержкой 3D-картинки (41,4 Гб), так и обычную игру (в два раза «легче»). Издательство Sony Computer Entertainment от комментариев отказалось.

Важно: это первая столь серьёзная «утечка» на приставке PS3. А всё потому, что недавно консоль была взломана. У некоего Джорджа Хотца (George Hotz) ушло на это почти пять недель...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Шутер Killzone 3 обзаведётся демоверсией Шутер Killzone 3 обзаведётся демоверсией Бета-версия Killzone 3 будет доступна лишь подписчикам PS+ Бета-версия Killzone 3 будет доступна лишь подписчикам PS+ Killzone 3 выйдет в апреле 2011 года? Killzone 3 выйдет в апреле 2011 года?
#1 написал: Sanek94cool 15 февраля 2011 16:41 |
Авторитет
Санек
Волгоградская обл., г. Суровикино
2.02.2010
Комментариев:553
Предупреждений: 1
А я вчера скачал Килзон 3 на Соне, ОБТ. Прикольненькая)))
  • 0
 
#2 написал: Ouinchik 15 февраля 2011 16:42 |

--
Так ведь с РС не загрузишь на болванку
  • 0
 
#3 написал: Horo 15 февраля 2011 16:56 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
Пираты не на шутку разошлись devil
  • 0
 
#4 написал: hitmankill 15 февраля 2011 16:56 |
Победитель

Пол: Мужской
24.06.2010
Комментариев:1068
Скоро пираты утёкшие игры будут на диски записывать и продавать
  • 0
 
#5 написал: Horo 15 февраля 2011 16:58 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
hitmankill,
Кризис 2 уже вовсю продается xD
  • 0
 
#6 написал: Isaak Clark 15 февраля 2011 17:05 |

--
у хакеров так сказать <<<Rage Of Titans>>>
совсем озверели сначала только креки а сейчас игры быстрее компании выкладывают,а потом может и сами игры будут создать??? applause
СЛАВА ХАКЕРАМ

сперва Crysis а теперь это в будушем не могут против хакеров баротся
  • 0
 
#7 написал: morpeh88 15 февраля 2011 17:14 |

--
Isaak Clark,
при чем здесь хакеры вообще? в обоих случаях отнюдь не хакеры виноваты, а сотрудники компании, которые сами эти и игры и сливают. ну разве что хакеры устроились в ихнюю компанию, вжились в доверие, потом слили игру и уволились) но это как то глупо, и пустая трата времени))
  • 0
 
#8 написал: Ouinchik 15 февраля 2011 17:40 |

--
Отличие Sony от других компаний, то что они с теми кто занимается подрывной в отношении компании деятельностью долго не церемонятся и сразу ведут в суд с большим иском.
  • 0
 
#9 написал: Sanek94cool 15 февраля 2011 17:43 |
Авторитет
Санек
Волгоградская обл., г. Суровикино
2.02.2010
Комментариев:553
Предупреждений: 1
Mr.Vits,
не надо там заливать на болванку. Через ФТП или на внешник - и все
  • 0
 
#10 написал: bad_boys7 15 февраля 2011 18:35 |
Полубог
Игорь Писарюк
Пол: Мужской
Черновцы Черновицкая обл.
6.12.2010
Новостей:158
Комментариев:1457
Да блин то crysis 2 то killzone 3.Скоро и assassins creed и battlefield 3
  • 0
 
#11 написал: djtoryx 15 февраля 2011 20:45 |

--
Цитата: grin
С хакерскими делишками мне кажется надо прекрощять! Потаму что игравая индустрия не резиновая, больше взломаных игр-меньше денег у разрабов, меньше-денег у разрабов-ЗНАЧИТ ХРЕНОВЫЕ ИГРЫ!!! Я НЕ ПОНИЛ ВАМ ХОЧЕТСЯ ИГРАТЬ В ИГРЫ ТИПА МЕСТЬ БОКСЁРА ИЛИ БОЙ С ТЕНЬЮ!?!?!? люди задумайтесь!

почти 70% денег уходят на графу (я так думаю xD) и если у них будет меньше денег,будут ставить окцент на дамеплее!!
  • 0
 
#12 написал: holster 16 февраля 2011 11:57 |
Общительный

Пол: Мужской
22.09.2010