Загрузка...

Игровые новости

10 злодеев, которые, возможно, были правы
10 злодеев, которые, возможно, были правы
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue - эксклюзивный для PlayStation 4 сборник обзавелся зрелищным трейлером
Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue - эксклюзивный для PlayStation 4 сборник обзавелся зрелищным трейлером
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Crytek: Утечка бета-версии Crysis 2 никак не повлияла на отношение к PC

Crytek: Утечка бета-версии Crysis 2 никак не повлияла на отношение к PC

Crytek: Утечка бета-версии Crysis 2 никак не повлияла на отношение к PC


Босс Crytek Cevat Yerli успокоил PC игроков в том, что разработчики Crysis 2 по-прежнему положительно относятся к PC, даже не смотря на то, что весьма ожидаемый сиквел просочился в интернет в минувшие выходные, в виде полной бета версии проекта.

EA и Crytek разочарованы в связи с утечкой игры на торренты, но новые сообщения на официальных форумах Crysis говорят о том, что PC платформа по-прежнему важна для Crytek.


"Вы наверно уже слышали, что неполная версия Crysis 2 была выложена в интернет. Мы глубоко разочарованы этим событием, но благодарны фанатам за то, что они поддержали нас в столь трудный момент."

"Несмотря на этот несчастный случай, мы можем заверить вас, что компьютерные игры по-прежнему важны для нас и всегда будут иметь важное значение для нашей студии в будущем. Наши силы по-прежнему направлены на создание большого игрового опыта. Я надеюсь, вы будете наслаждаться игрой в Crysis 2 на PC, ведь мы думаем, что это одна из наших лучших игр на PC!"

"Мы ценим вашу поддержку и с нетерпением ждем, когда сможем сыграть с вами в онлайне."


Crytek утверждает, что в Crysis 2 самый лучший AI за всю историю игр.


Релиз игры состоится 25 марта.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Crytek пока что не разрабатывает Wii U-версию игры Crysis 3 Crytek пока что не разрабатывает Wii U-версию игры Crysis 3 Crysis 3 в конце следующего года Crysis 3 в конце следующего года Crytek не против сделать Crysis 3 Crytek не против сделать Crysis 3
#1 написал: Moonlight 15 февраля 2011 14:09 |
Авторитет
Стас
Пол: Мужской
Москва
17.11.2010
Комментариев:530
Поскорее бы уже!!!!Ух как поиграть хочется!!!! ura ura
  • 0
 
#2 написал: Elit 15 февраля 2011 14:18 |
Победитель

Пол: Мужской
19.11.2009
Комментариев:1398
Crytek утверждает, что в Crysis 2 самый лучший AI за всю историю игр.This is Bullshit
  • 0
 
#3 написал: DarkMonk 15 февраля 2011 14:22 |

--
assasinspeed, может быть.
вот в F.E.A.R. очень необычный AI
  • 0
 
#4 написал: MeGaPoLiS 15 февраля 2011 14:22 |

--
гады на 3 дня продлили разработку
  • 0
 
#5 написал: Apuk))) 15 февраля 2011 14:23 |

--
Кто скажет,что такое AI ?
  • 0
 
#6 написал: Ouinchik 15 февраля 2011 14:25 |

--
Apuk))),
Искусственный Интеллект который заставляет вражину идти против тебя
  • 0
 
#7 написал: Cowboy 15 февраля 2011 14:58 |
Полубог

Пол: Мужской
Город Грехов
6.09.2009
Новостей:364
Комментариев:1549
Предупреждений: 1
Играет в: Bilot
samii krutoi AI eta u Police iz GTA....ppt pream, daje sa stantii tebea videat...
  • 0
 
#8 написал: kekc_vany 15 февраля 2011 15:13 |
Местный
KEKC
Пол: Мужской
new-york
2.03.2010
Комментариев:422
судя по новости нечему переживать burumburum всё будет в теме uhmylka
  • 0
 
#9 написал: Vintorez 15 февраля 2011 15:19 |
Местный
Олег
Пол: Мужской
Львів
11.09.2010
Комментариев:415
ура!
  • 0
 
#10 написал: DarkMonk 15 февраля 2011 15:26 |

--
net.star, посмешил. По сравнению с первым fear`ом, они совершенно тупы.
  • 0
 
#11 написал: Ouinchik 15 февраля 2011 15:41 |

--
net.star,
Даже в Geopolice AI умнее чем в GTA
  • 0
 
#12 написал: martin32 15 февраля 2011 16:19 |
Местный
serzh
Пол: Мужской
Россия
28.01.2010
Комментариев:412
Предупреждений: 1
Самый умный это - Я!
  • 0
 
#13 написал: bloodtim 15 февраля 2011 16:21 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
martin32,
:D с чего ты это взял? умник... chih
  • 0
 
#14 написал: bad_boys7 15 февраля 2011 16:24 |
Полубог
Игорь Писарюк
Пол: Мужской
Черновцы Черновицкая обл.
6.12.2010
Новостей:158
Комментариев:1457
Действительно самый лучший
  • 0
 
#15 написал: klim 15 февраля 2011 16:30 |

--
на счёт отношения к ПК(то что оно никак не изменится) они зря... ща все расслабятся и передумают покупать, раз всё норм .)
  • 0
 
#16 написал: Isaak Clark 15 февраля 2011 16:32 |

--
это они так говорят но на самом деле торренты хороши сбили по их кошельку. А Мне Кажется Что Это хакеры Activision так сделали потаму что ЕА и Crytek заявили что их первая мишень Call Of Duty
  • 0
 
#17 написал: I_Love_KWG 15 февраля 2011 16:33 |
Победитель
--
Пол: Мужской
--
12.05.2010
Новостей:364
Комментариев:991
когда сможем сыграть с вами в онлайне

Ухахаха ^_^
assasinspeed,
Ну,не так жестоко.Я не скажу что самый лучший,но и не самый плохой.
klim,
Отчасти оно так и будет
  • 0
 
#18 написал: AlexPro 15 февраля 2011 21:07 |
Полубог
User
Пол: Мужской
Europa
18.08.2008
Новостей:1292
Комментариев:2397
Играет в: Half Life 3
neee, samyi lut4i AI eto v FEAR pervaya 4asti, tam prosta pipetz. A vot v FEAR 2 tam uje AI tupoi (. Nu posmotrim 4to budet na FEAR3. A vot ya ne znaiu kak budu igrat v CRYSIS 2, ne ho4u igrat s grafika na Medium. Nado ska4ati beta 4tob posmotreti kak tam optimizatia.
  • 0
 
#19 написал: Ouinchik 15 февраля 2011 21:50 |

--
AlexPro,
В бете ещё нету оптимизации.
  • 0