Загрузка...

Игровые новости

Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue - эксклюзивный для PlayStation 4 сборник обзавелся зрелищным трейлером
Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue - эксклюзивный для PlayStation 4 сборник обзавелся зрелищным трейлером
Выживание в мире Конана
Выживание в мире Конана
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Crysis 2. Произошла утечка игры на торрент-сайты

Crysis 2. Произошла утечка игры на торрент-сайты

Crysis 2. Произошла утечка игры на торрент-сайты


Как известно, почти на всех торрент тракерах мира появилась утечка информации, которая содержит полную игру Crysis 2, мультиплеер включен, а также DRM файлы игры. Нет слов о том, как это произошло, но компания разработчиков должна быть пристыжена за такую низкую защиту своей игры. Помните дети, здорово быть пиратом только, если вы смотритесь, как Джонни Депп. Вы можете прочитать о этом проишествии в различных местах, а пока не известно что сделают разработчики.

Релиз Crysis 2 запланирован, и наверное можно уже сказать что уже "был запланирован" на 22 марта в США и 25 марта в Великобритании для PS3, X360 и PC.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Crytek пока что не разрабатывает Wii U-версию игры Crysis 3 Crytek пока что не разрабатывает Wii U-версию игры Crysis 3 Crysis выйдет для PS3 и X360, трейлер Crysis выйдет для PS3 и X360, трейлер Crytek: Утечка бета-версии Crysis 2 никак не повлияла на отношение к PC Crytek: Утечка бета-версии Crysis 2 никак не повлияла на отношение к PC
#1 написал: Алешка 12 февраля 2011 13:32 |
Полубог
Алешка
Пол: Мужской
Киев
5.10.2009
Новостей:459
Комментариев:1100
Предупреждений: 1
Ой как хорошо!

А что, мультик работает?
  • 0
 
#2 написал: Vizariy 12 февраля 2011 13:39 |

--
Жесть!
  • 0
 
#3 написал: djtoryx 12 февраля 2011 13:44 |

--
я уже играл =) ток не даработана =( + не все настройки графики есть,чтоб не торозила!
  • 0
 
#4 написал: DarkMonk 12 февраля 2011 14:32 |

--
Ахаха, ну они и криворукие однако.
  • 0
 
#5 написал: Moonlight 12 февраля 2011 14:51 |
Авторитет
Стас
Пол: Мужской
Москва
17.11.2010
Комментариев:530
Блииин я не переживу если они перенесут=((
stena
  • 0
 
#6 написал: johnnyCreek 12 февраля 2011 15:07 |

--
В Бэте игре только сингл или есть и Мултиплайер ? Кстати бета игру слили из другой корпораций специально штоб Crysis Провалилась в продажах и небыло других игр кроме COD. ;) !!!
  • 0
 
#7 написал: synex 12 февраля 2011 15:58 |

--
Да осознано разрабы это сделали. Пиар-ход и все, сейчас количество людей которые будут брать лицуху увеличилось наверное в 2 раза. Я был противником первой части но поигрв в бету могу сказать, что игра однозначный прорыв в графическом плане и оптимизация прелестная. Сюжет тоже неплохой, но основные надежды на поединки в мультиплеере. Выход второго кризиса войдет в историю как самая продаваемая игра...
  • 0
 
#8 написал: bad_boys7 12 февраля 2011 16:11 |
Полубог
Игорь Писарюк
Пол: Мужской
Черновцы Черновицкая обл.
6.12.2010
Новостей:158
Комментариев:1457
Зашыбись,а если игра не выйдет в марте
  • 0
 
#9 написал: Moonlight 12 февраля 2011 16:20 |
Авторитет
Стас
Пол: Мужской
Москва
17.11.2010
Комментариев:530
bed_boys16,
Вот и я про тоже=((
  • 0
 
#10 написал: Ouinchik 12 февраля 2011 16:24 |

--
Нафиг, это только кривая бета без возможности полностью насладиться игрой, исходник игры есть, а самой игры в полноценном смысле нету, так что можт ничего и не изменится
  • 0
 
#11 написал: twvet 12 февраля 2011 17:14 |

--
за то что слили обидно. Но теперь точно лицуху куплююуу))
  • 0
 
#12 написал: alexsei1234 12 февраля 2011 17:55 |
Несокрушимый
лёха
Пол: Мужской
Москва
18.09.2009
Новостей:26
Комментариев:910
Что за бред про мультиплеер?
  • 0
 
#13 написал: hitmankill 12 февраля 2011 18:08 |
Победитель

Пол: Мужской
24.06.2010
Комментариев:1068
Перенести не должны (я так думаю). Или им придётся как минимум 30% игры переделывать, а это ооооооочень долго!
  • 0
 
#14 написал: belov 20 февраля 2011 20:35 |

--
не пернесут дату назначили твердо 22 марта,а демка 1 марта
  • 0