Загрузка...

Игровые новости

Трейлер Ace Combat 7 с PSX 2016
Трейлер Ace Combat 7 с PSX 2016
Релизый трейлер DLC Knights of The Eternal Throne для Star Wars: The Old Republic
Релизый трейлер DLC Knights of The Eternal Throne для Star Wars: The Old Republic
Дебютный трейлер Full Throttle Remastered
Дебютный трейлер Full Throttle Remastered
Кинематографический трейлер Halo Wars 2 с The Game Awards 2016
Кинематографический трейлер Halo Wars 2 с The Game Awards 2016
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Activision похоронила True Crime: Hong Kong и новые игры в сериях Guitar Hero и Tony Hawk

Activision похоронила True Crime: Hong Kong и новые игры в сериях Guitar Hero и Tony Hawk

Activision похоронила True Crime: Hong Kong и новые игры в сериях Guitar Hero и Tony Hawk


Хорошее начало года для алчненькой Activision! Сначала издательство в середине января закрыло гоночную кузню Bizarre Creations, а теперь вот – подрезало крылья сразу нескольким студиям, отменив разработку целой горы проектов.

Первой смертью храбрых пала True Crime: Hong Kong (PC, PS3, Xbox 360), о которой, если честно, мы ничего не слышали с августа прошлого года. Причиной для отмены разработки и столь неожиданных похорон стало переосмысление ценностей в рядах Activision и желание издательства сфокусироваться на более «амбициозных и масштабных проектах». Иначе говоря, True Crime: Hong Kong не дотягивала по уровню качества и проработки до большинства современных «песочных» игр – ее бы легко уложили на лопатки другие представители жанра. А раз у игры нет шансов привлечь внимание массового игрока, то не судьба True Crime: Hong Kong увидеть блестящие полки магазинов. Что станет со студией United Front Games после отмены разработки? По слухам, ее уже накрыла волна увольнений, а в скором времени она и вовсе может закрыть свои двери.

Другие пострадавшие – это музыкальный франчайз Guitar Hero и давно находящийся в крутом пике Tony Hawk. Activision официально объявила, что в этом году она не выпустит ни одной игры в сериях Guitar Hero, DJ Hero и Tony Hawk. А все проекты, которые находились в разработке, - были отменены.

Удивляться тут нечему – музыкальный жанр давно не приносит компании больших денег, с каждым годом становится все сложнее и сложнее продавать проекты под маркой GH. Аналогично с Tony Hawk – прошлогодняя Tony Hawk: Shred провалилась в продажах, поэтому Activision не видит смысла тратиться на создание новых симуляторов скейтбордиста.

Хотя сильнее всего пострадала Guitar Hero-свита – в студиях Vicarious Visions и Freestyle Games прошел парад увольнений. Также Activision полностью распустила подразделение, отвечавшее за планирование новых музыкальных игр и управлявшее всеми студиями, которые работали над GH. Словом, франчайз Guitar Hero находится в состоянии клинической смерти. Новых игр нет и не намечается.

Activision ничего плохого в этом не видит. Наоборот. Бобби Котик уверен, что массовое захоронение проектов поможет издательству сохранить много денег и вложить их в развитие более перспективных онлайновых направлений. И, разумеется, подтвердить статус издательства номер один в мире. (Жадный ублюдок... - прим. Раф)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть True Crime: Hong Kong выйдет в 2012 году True Crime: Hong Kong выйдет в 2012 году Square Enix купила права на True Crime: Hong Kong у Activision Square Enix купила права на True Crime: Hong Kong у Activision Robomodo распрощалась с серией Tony Hawk Robomodo распрощалась с серией Tony Hawk
#1 написал: I_Love_KWG 10 февраля 2011 16:26 |
Победитель
--
Пол: Мужской
--
12.05.2010
Новостей:364
Комментариев:991
Прикольно,чё
Наверно стоит даже слезу пустить...
  • 0
 
#2 написал: RAF94 10 февраля 2011 16:38 |

--
Знаю, не в тему, но это случайно не Mirror's Edge 2?
  • 0
 
#3 написал: Elit 10 февраля 2011 16:59 |
Победитель

Пол: Мужской
19.11.2009
Комментариев:1398
True crime была б СУпер Игрой, Активижн ................
  • 0
 
#4 написал: FraNkI_oO 10 февраля 2011 17:07 |

--
согласен с ассасином...
  • 0
 
#5 написал: Ouinchik 10 февраля 2011 17:14 |

--
True Crime некому было укладывать на лопатки, тем более что это вполне амбициозная игра с не совсем стандартной Sand-Box механикой, Activision не знает что интересует игрока, Бобби волнуется только о своих деньгах, думая что будет зарабатывать на своей Call of Duty и WoW.
P.S
RAF94,
Это Battlefield 3 =_+.
Жадный ублюдок... - прим. Раф

А вот это очень верно подмечено. Коттик не интересуется играми, он интересуется только деньгами. Выдающийся бизнесмен, но ужасный игродел.
  • 0
 
#6 написал: bad_boys7 10 февраля 2011 17:30 |
Полубог
Игорь Писарюк
Пол: Мужской
Черновцы Черновицкая обл.
6.12.2010
Новостей:158
Комментариев:1457
assasinspeed,
согласен
  • 0
 
#7 написал: RAF94 10 февраля 2011 17:38 |

--
Mr.Vits,
Не Вить, это очень похоже на ME2!!! Стилистика похожая, да и обстановка по игре.
  • 0
 
#8 написал: martin32 10 февраля 2011 17:50 |
Местный
serzh
Пол: Мужской
Россия
28.01.2010
Комментариев:412
Предупреждений: 1
Mr.Vits,
Они скоро свой Call в настоящий кал превратят.И тогда ваще они закроются.
  • 0
 
#9 написал: Cowboy 10 февраля 2011 18:42 |
Полубог

Пол: Мужской
Город Грехов
6.09.2009
Новостей:364
Комментариев:1549
Предупреждений: 1
Играет в: Bilot
mda...Kotik najralsea... burumburum car
  • 0
 
#10 написал: synex 10 февраля 2011 18:57 |

--
Activision:
" Ничего личного, только бизнес."
  • 0
 
#11 написал: shurapiligiri 10 февраля 2011 19:20 |

--
Ну и правильно а то всякий шлак выпускают,пусть лучше останется пара стоящих проектов, чем десять проектов всякой к...


------------------------------------------------------------

3.10 Не пишите капсом! (Side)
  • 0
 
#12 написал: Ouinchik 10 февраля 2011 19:21 |

--
RAF94,
Пересмотри ролики увидишь, что там нету пространства для паркура и пречитай приписку к видео.
  • 0
 
#13 написал: alexsei1234 10 февраля 2011 19:23 |
Несокрушимый
лёха
Пол: Мужской
Москва
18.09.2009
Новостей:26
Комментариев:910
True Crime: Hong Kong мега игрушкой стала бы suicide
  • 0
 
#14 написал: bloodtim 10 февраля 2011 20:09 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
RAF94,
да такой движок у миррорс едж 2 !!!
  • 0
 
#15 написал: RAF94 10 февраля 2011 20:20 |

--
Mr.Vits,
bloodtim,
Вот, да и я не про место для паркура, а маленький коридорчик для быстрой пробежки. Стилистика для как у МЕ, обстановка тоже соответствующая. Так что, 50 на 60, что это МЕ2 :3
  • 0
 
#16 написал: bloodtim 10 февраля 2011 20:26 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
RAF94,
хммм..... ну очень похоже )))) лучше бы mirrors edge 2 но говорили что первая часть провалилась а вторую еще не начали разрабатывать
  • 0
 
#17 написал: synex 10 февраля 2011 20:35 |

--
RAF94,
Мне тоже показалось что с самого начала ролика Mirror`s Edge. Стиль такой же, цвет стены ярко красный. Будет круто, эсли МЕ 2 будуть создавать на движке Frostbite 2.
  • 0