Загрузка...

Игровые новости

Динамичный трейлер Robo Recall
Динамичный трейлер Robo Recall
Трейлер Gran Turismo Sport с PSX 2016
Трейлер Gran Turismo Sport с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер режима "Противостояние" в Pyre
Трейлер режима
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Анонсирована новая игра Call of Juarez: The Cartel

Анонсирована новая игра Call of Juarez: The Cartel

Анонсирована новая игра Call of Juarez: The Cartel


Ubisoft анонсировала Call of Juarez: The Cartel - новый проект в серии Call of Juarez. Потрясение века: действие игры происходит на "современном Диком Западе".

Анонсирована новая игра Call of Juarez: The Cartel


Третья игра в серии была разработана Techland "для следующего поколения консолей и ПК". Это "шутер от первого лица с глубоким и зрелым сюжетом", по-видимому.

"Игроки могут рассчитывать на путешествие, как никто другой - игра перебросит их из центра современного Лос-Анджелеса, штат Калифорния в Хуарес, Мексика."

В дополнение к анонсу, Каролин Стивенс (Caroline Stevens) из Ubisoft сказала: “Call of Juarez The Cartel - это футуристический шутер с сильным сюжетом, интересными персонажами и широким разнообразием геймплея".

"Игра перенесёт лучшие черты Дикого Запада в современный мир с очень смелым и адекватным сюжетом."

Также, Call of Juarez: The Cartel разжился официальным бокс-артом и разместился на обложке нового номера журнала EGM, который поступит в продажу уже 9-го февраля, а это значит - ждите больше информации о проекте!


Анонсирована новая игра Call of Juarez: The Cartel Анонсирована новая игра Call of Juarez: The Cartel


Релиз игры ожидается этим летом на PC, PS3 и Xbox 360.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Call of Juarez: Картель – разборки на Диком Западе Call of Juarez: Картель – разборки на Диком Западе PC-версия Call of Juarez: The Cartel выйдет 16-го сентября PC-версия Call of Juarez: The Cartel выйдет 16-го сентября Новый трейлер Call of Juarez: The Cartel Новый трейлер Call of Juarez: The Cartel
#1 написал: falkon 7 февраля 2011 22:49 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Самара
21.06.2010
Новостей:52
Комментариев:950
Предупреждений: 6
4е типа не будет ДИКОГО ЗАПАДА? prostite
  • 0
AMD FX-8350 (8-core; 4.6 GHZ) 8.0GB RAM, NVIDIA GTX 760, Win 7x64
 
#2 написал: synex 7 февраля 2011 22:54 |

--
Я не все понял, но однозначно будет что-то крутое...
  • 0
 
#3 написал: yArik_ua13 7 февраля 2011 22:56 |

--
будет НОВЫй дикий запад, странно ето все звучит, плюс 9 февраля, ет че етого года? оО


стоооп, 9 февраля через 2 дня...оО
  • 0
 
#4 написал: Asox 7 февраля 2011 22:59 |

--
yArik_ua13,
это журнал выйдет ,а игра летом
  • 0
 
#5 написал: Drezul 7 февраля 2011 23:12 |

--
oo klas i na PC budet.
  • 0
 
#6 написал: Ilya 96 8 февраля 2011 06:19 |
Свой
Илья
Пол: Мужской
Казахстан,Астана
26.02.2010
Новостей:188
Комментариев:296
Круто,ждёмс applause
  • 0
 
#7 написал: Prexod 8 февраля 2011 06:35 |
Душа компании
Артём
Пол: Мужской
Минск
18.08.2010
Комментариев:387
Предупреждений: 2
Вот что мне нравиться в Ubisoft они почти никогда ( а может и вобще никогда ) не ставят графику в плюсы игры чтобы заманить покупателей hammer
  • 0
 
#8 написал: RAF94 8 февраля 2011 06:55 |

--
Обе игры прошел с удовольствием. Надеюсь, что и эта будет такая же.
  • 0
 
#9 написал: Guret 8 февраля 2011 08:23 |

--
Мне прошлая часть понравилась !
А какова будет эта !?
  • 0
 
#10 написал: bloodtim 8 февраля 2011 10:20 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
круто я все части проходил и эту пройду applause
  • 0
 
#11 написал: varenik666 8 февраля 2011 11:32 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:920
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
Это то что я думаю? это продолжение ковбоив?)) охренеть мне прошлая часть очень понравилась, я когда играл ваще не ожидал от неё того что получил. Занимала всего 2 с чемто гиг я думал что фигння. Вот что значит когда в игре хороший сюжет. ЕА чмыри учитесь как нада делать
  • 0
 
#12 написал: DarkMonk 8 февраля 2011 14:02 |

--
varenik666, ну.. сюжет то там банален до невозможности, но он хотя бы есть.
А перенести всё в современный мир.. Что ж, я вот рад, что они не занимаются клонированием одной игры. Хочется увидеть что-то новое.
В первую я не играл, но на вторую потратил пару вечеров, люблю ковбоев, без них будет сложнее.
  • 0
 
#13 написал: Cowboy 8 февраля 2011 14:41 |
Полубог

Пол: Мужской
Город Грехов
6.09.2009
Новостей:364
Комментариев:1549
Предупреждений: 1
Играет в: Bilot
П_П eta je adna iz maih liubimih igr! ...esli **** ne budut delati shtob takje ciustvalsea dikii zapad kak v prevedushie ceasti ea sajgu ih studiu c ******* *****! shob ea tam ne videl televizorov i mototiklov!!! i shto tam za teolka??? shto za jirnie lita??? ><
________________________________________
Нарушение правила 3.2.
В следующий раз будет предупреждение.
P.S.: Не смотря на то, что во втором выражении не было матов, оно довольно грубо звучало.
neji_genius
  • 0
 
#14 написал: ProVider 8 февраля 2011 15:24 |
Свой
Ion
Пол: Мужской
Moldova
15.11.2010
Комментариев:457
Предупреждений: 2
faLKOn,
тепери на машыке будем катаца

car
  • 0
 
#15 написал: bad_boys7 8 февраля 2011 15:42 |
Полубог
Игорь Писарюк
Пол: Мужской
Черновцы Черновицкая обл.
6.12.2010
Новостей:158
Комментариев:1457
Я же говорил о выходе новой call of juzrez
  • 0
 
#16 написал: Sanek94cool 8 февраля 2011 15:53 |
Авторитет
Санек
Волгоградская обл., г. Суровикино
2.02.2010
Комментариев:553
Предупреждений: 1
Блин! Я прочитал слово Call и подумал что новый COD наконец!
  • 0
 
#17 написал: NerRo 12 февраля 2011 16:32 |
Авторитет
Руслан
Пол: Мужской
Украина
14.12.2010