Загрузка...
Сиродиил в новом трейлере Skyblivion
Сиродиил в новом трейлере Skyblivion
10 злодеев, которые, возможно, были правы
10 злодеев, которые, возможно, были правы
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Crysis 3 зависит от успеха Crysis 2

Crysis 3 зависит от успеха Crysis 2

Crysis 3 зависит от успеха Crysis 2

В интервью CVG исполнительный директор Crytek Джеват Йерли (Cevat Yerli) заявил, что у разработчиков уже есть определенные идеи насчет Crysis 3, однако все зависит от того, насколько успешной игрой станет Crysis 2.

«Конечно же, мы хотим создать и Crysis 3. Но пока что я не делаю никакого анонса. Чтобы говорить о Crysis 3, нам нужно, чтобы вторая часть получалась успешной. Могу лишь сказать, что мы знаем, в каком направлении хотели бы развивать эту вселенную, однако, повторюсь, все зависит от успеха Crysis 2».

«Если, по каким-то причинам, игра не оправдает наших ожиданий и не принесет [прогнозируемую] прибыль, то Crysis 3 может и не увидеть свет. Однако если игра продастся так же хорошо, как и Black Ops, то мы, конечно же, будем делать новые части».

Напомним, в прошлом году исполнительный продюсер Crysis 2 Нэйт Камарилло (Nathan Camarillo) заявил, что франчайз Crysis вполне может стать таким же большим и успешным, как Call of Duty. По его словам, Crytek планирует превратить Crysis в долгоиграющий франчайз с богатой историей: «Это в наших интересах. Мы хотим увидеть Crysis 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9... Crysis Infinity».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Crytek о демо-версии, DLC и консольных версиях Crysis 2 Crytek о демо-версии, DLC и консольных версиях Crysis 2 РС-версия Crysis 2 лучше консольных РС-версия Crysis 2 лучше консольных Crysis 2 «задаст направление в развитии графики» Crysis 2 «задаст направление в развитии графики»
#1 написал: Diablo1997 26 января 2011 20:21 |

--
Это всё конечно хорошо, но сначала нужно Crisis 2 на PC.
  • 0
 
#2 написал: Moonlight 26 января 2011 20:34 |
Авторитет
Стас
Пол: Мужской
Москва
17.11.2010
Комментариев:530
Ёлы палы,еще Crysis 2 не вышел а они уже про Crysis 3!! crazy
  • 0
 
#3 написал: nanokrysis 26 января 2011 20:35 |

--
ну ет хорошо
chih
  • 0
 
#4 написал: Nero978 26 января 2011 20:53 |

--
Crysis 3 зависит от успеха Crysis 2!
Сделайте его для Мас и по настоящему будет мульти платформа и всем будет хорошо а особенно им!
  • 0
 
#5 написал: synex 26 января 2011 21:08 |

--
Diablo1997,
Crysis 2 выйдет на PC тоже
  • 0
 
#6 написал: Horo 26 января 2011 21:10 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
Лучшеб выкупили права на свой-же фар край и сделали продолжение первого, имхо
  • 0
 
#7 написал: bad_boys7 26 января 2011 22:33 |
Полубог
Игорь Писарюк
Пол: Мужской
Черновцы Черновицкая обл.
6.12.2010
Новостей:158
Комментариев:1457
Я читал что будет кризис 3.4.5.6.и так дале
  • 0
 
#8 написал: martin32 27 января 2011 04:25 |
Местный
serzh
Пол: Мужской
Россия
28.01.2010
Комментариев:412
Предупреждений: 1
Вторую обещали тоже трилогию,пока даже треть не вышла,а они уже губешки раскатывают.Делят шкуру не убитого медведя - крахоборы.
  • 0
 
#9 написал: Nero978 27 января 2011 06:24 |

--
Ну они вроде просто сказали что мол больше денег будет круче игра 3 будет! Поэтому что вы на них наезжаете!
  • 0
 
#10 написал: Hummer 27 января 2011 06:44 |

--
рас такое дело, то я пожалуй первый раз за два года куплю лицензию burumburum
  • 0
 
#11 написал: Vintorez 27 января 2011 07:36 |
Местный
Олег
Пол: Мужской
Львів
11.09.2010
Комментариев:415
Так хай перше точно випустять Crysis 2 тоді вже 3,4,5!
  • 0
 
#12 написал: Prexod 27 января 2011 08:20 |
Душа компании
Артём
Пол: Мужской
Минск
18.08.2010
Комментариев:387
Предупреждений: 2
Хех короче все берём лицухи кризиса ) но это последняя игра которую я беру сначала лицуху перед тем как опробовать её на пиратке , а то наколюсь как нибудь как с блэк опсом......
  • 0
 
#13 написал: Nero978 27 января 2011 13:06 |

--
Я не буду покупать ведь я скорее всего не смогу её установить через Мас а вот пиратка скорее всего установится!
  • 0
 
#14 написал: 1klas 20 ноября 2012 13:05 |

--
- Когда остальные слепо следуют за истиной, помни…
- Ничто не истина…
- Когда остальные ограничены моралью или законом…
- Всё дозволенно…
- Мы действуем во тьме, что бы служить свету. Мы – ассасины, ничто не истина – всё дозволено
  • 0