Загрузка...

Игровые новости

Выживание в мире Конана
Выживание в мире Конана
Три геймплейных видео Resident Evil 7
Три геймплейных видео Resident Evil 7
Инструктаж Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Инструктаж Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Сюжетный трейлер Sniper Elite 4
Сюжетный трейлер Sniper Elite 4
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Crytek: консоли нового поколения в 2013 году

Crytek: консоли нового поколения в 2013 году

Crytek: консоли нового поколения в 2013 году


Исполнительный директор Crytek Цеват Ерли (Cevat Yerli) высказал мнение, что консоли нового поколения должны появиться на рынке уже к 2013 году. Даже несмотря на заявления разработчиков консолей, утверждающих, что их творения еще молоды и продержатся еще дольше благодаря появлению жестовых контроллеров.

«По какой-то причине у меня предчувствие, что мы увидим новое поколение консолей уже в 2012, 2013 году. Со мной многие поспорят, но я предчувствую, что новые консоли появятся, поскольку существующие уже устарели, и ситуация становится напряженной».

Собственно, Ерли продолжает гнуть свою линию, утверждая, как и раньше, что разработчики устаревших в техническом отношении консолей и игр для них вынуждены тратить непропорционально большие средства на то, чтобы выжать из устройств еще несколько процентов мощности. Кроме того, он считает, что текущая конфигурация консолей ограничивает совершенствование гейминга на РС.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Разработчики Skyrim не ждут новое поколение консолей Разработчики Skyrim не ждут новое поколение консолей Crytek работает с Move и Natal Crytek работает с Move и Natal Цеват Ерли о подаче сюжета в Crysis 2 Цеват Ерли о подаче сюжета в Crysis 2
#1 написал: Diablo1997 26 января 2011 18:44 |

--
Правильно. PC рулит!
  • 0
 
#2 написал: alexsei1234 26 января 2011 18:47 |
Несокрушимый
лёха
Пол: Мужской
Москва
18.09.2009
Новостей:26
Комментариев:910
Цитата: Diablo1997
Правильно. PC рулит!

+1
  • 0
 
#3 написал: RAF94 26 января 2011 18:47 |

--
Diablo1997,
А разве он когда-то не рулил? =)
  • 0
 
#4 написал: kekc_vany 26 января 2011 18:57 |
Местный
KEKC
Пол: Мужской
new-york
2.03.2010
Комментариев:422
PC хорош тем что можно апгрейдить его а консоль купил можно только жесткий побольше поставить И ВСЁ кончилась радость только сиди и жди новые игры
  • 0
 
#5 написал: djtoryx 26 января 2011 19:06 |

--
если выйдут то xbox 360 и ps3 буду стоить как минимум В ДВА РАЗА ДЕШЕВЛЕ!!!
и я себе куплю коробку !!!! dance
  • 0
 
#6 написал: Diablo1997 26 января 2011 19:08 |

--
Как только выйдут консоли нового поколения, старые за пару месяцев станут хламом.

И, кстати, PC сильно стали гнобить. В такие моменты я сомневаюсь в его рулезности.
  • 0
 
#7 написал: Altoz 26 января 2011 19:12 |

--
Дак коробка и так мало стоит... на мой взгляд... телефоны нынче дороже чем коробка,
Бокс и ПС3 и так на мой взгляд изжили себя в графике...
  • 0
 
#8 написал: RAF94 26 января 2011 19:12 |

--
Diablo1997,
ПК всегда будет самой лучшей платформой для ВСЕГО, не че так? =)
  • 0
 
#9 написал: Diablo1997 26 января 2011 19:15 |

--
Я впал в депрессию, когда вышла Heavy Rain. Серьёзно. Я верю в PC несмотря ни на что, но его поддерживают меньше, чем консоли. И эксклюзивы на PC (достойные) выходят редко.
  • 0
 
#10 написал: RAF94 26 января 2011 19:19 |

--
Diablo1997,
Что правда, то правда... Но всегда остается но =)
  • 0
 
#11 написал: Diablo1997 26 января 2011 19:21 |

--
Всё равно рано или поздно консоли перестанут развиваться. У всего есть предел. И тогда настанет время правления PC!
  • 0
 
#12 написал: synex 26 января 2011 19:44 |

--
Благодаря сильной конкуренции между производителями железа для компов, PC умрет только после их банкротства. umnik
  • 0
 
#13 написал: Aro 26 января 2011 19:49 |

--
djtoryx,
Цитата: djtoryx
если выйдут то xbox 360 и ps3 буду стоить как минимум В ДВА РАЗА ДЕШЕВЛЕ!!!
и я себе куплю коробку !!!!
- все що треба для щастя! хД
  • 0
 
#14 написал: Moonlight 26 января 2011 20:23 |
Авторитет
Стас
Пол: Мужской
Москва
17.11.2010
Комментариев:530
И снова ПК на коне!!!
  • 0
 
#15 написал: varenik666 26 января 2011 20:24 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:920
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
надеюсь новые консоли не будут появлятся вообще или будут то годиков так через 100) нафиг они нужны прогресс на лицо чем лутше консоль тем хуже игра. ТОлько графа улутшается. Вон на том же ВИи игруха Ласт Стори делается, она будет лутше любой игры на ПС3 или Боксе я уверен тем более это Хиронобу Сакагути делает
  • 0
 
#16 написал: ProVider 26 января 2011 20:49 |
Свой
Ion
Пол: Мужской
Moldova
15.11.2010
Комментариев:457
Предупреждений: 2
не нравится мне коробкй ПК лутше
  • 0
 
#17 написал: Horo 26 января 2011 21:07 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
На PC было бы гораздо больше эксклюзивов и консольных портов еслибы уровень пиратства небыл таким высоким.
  • 0
 
#18 написал: Prexod 27 января 2011 08:26 |
Душа компании
Артём
Пол: Мужской
Минск
18.08.2010