Загрузка...

Игровые новости

Динамичный трейлер Robo Recall
Динамичный трейлер Robo Recall
Трейлер Gran Turismo Sport с PSX 2016
Трейлер Gran Turismo Sport с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер режима "Противостояние" в Pyre
Трейлер режима
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Capcom анонсирует два оригинальных проекта этим летом

Capcom анонсирует два оригинальных проекта этим летом

Capcom анонсирует два оригинальных проекта этим летом


Capcom не сильно балует публику оригинальными проектами в последнее время. Все больше компания полагается на сиквелы/приквелы к своим могучим франчайзам вроде Monster Hunter, Resident Evil и Street Fighter. Нет больше места в сердце Capcom для God Hand, Killer 7, Haunting Ground и других проектов времен PS2-рассвета.

Тем не менее, Capcom еще не завязала с экспериментированием и созданием абсолютно новых игр, которые могут дать рождение будущим могучим франчайзам. Более того, этим летом японцы намереваются анонсировать сразу два больших и оригинальных проекта. Об этом Дзюн Такеути, один из боссов Capcom, поведал в интервью Famitsu.

«У нас еще припасены неанонсированные проекты для этого года. Оба будут оригинальными и очень большими в плане амбиций. Я надеюсь, что мы сможем удивить людей как минимум дважды этим летом», - поведал Такеути-сан.

Разговоры о лете, естественно, относятся к E3 2011, стартующей 7-го июня, или Gamescom 2011, которая пройдет в августе. Трудно сказать, какие проекты выкатит Capcom, но если их анонс состоится на одной из вышеозначенных выставок, то нацелены они будут целиком и полностью на западных игроков.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Capcom работает над Marvel vs. Capcom 3 и Bionic Commando: Rearmed 2 Capcom работает над Marvel vs. Capcom 3 и Bionic Commando: Rearmed 2 Capcom собирается анонсировать Marvel vs Capcom 3? Capcom собирается анонсировать Marvel vs Capcom 3? Capcom: «Нам пришлось вырезать часть контента из Lost Planet 2» Capcom: «Нам пришлось вырезать часть контента из Lost Planet 2»
#1 написал: bloodtim 26 января 2011 18:34 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
ura ура
  • 0
 
#2 написал: RAF94 26 января 2011 18:40 |

--
bloodtim,
Необычная реакция... Оо
Запись №1. Подопытный проявляет очень радостную активность в виду предстоящего неясного будущего... Перестать давать ему "витаминки" и начать кормит нормальной генномодифицированной едой.
  • 0
 
#3 написал: SeregA) 26 января 2011 18:40 |

--
Супер!) beer2
  • 0
 
#4 написал: RAF94 26 января 2011 18:43 |

--
SeregA),
Запись №2. Пациент присоединился к подопытному. Отправить обратно в свою палату, перед этим давая ему голубенькую "конфетку", чтобы он забыл о подопытном...
  • 0
 
#5 написал: SeregA) 26 января 2011 18:55 |

--
непонел omg
  • 0
 
#6 написал: RAF94 26 января 2011 19:02 |

--
SeregA),
Запись №3. Пацент сопротивляется. Как я и думал, парацитамол кушать не хочет... Сделать инъекцию снотворного. Взять кровь и отпустить на волю.
  • 0
 
#7 написал: Diablo1997 26 января 2011 19:29 |

--
Хроники сумасшедшего учёного?
  • 0
 
#8 написал: RAF94 26 января 2011 19:35 |

--
Diablo1997,
Запись №4. Как говориться "Не в то время, не в том месте"... Или на оборот... Взять прохожего живым и вредимым. Если что-то с ним случиться, ничего страшного, зашьем, прилатаем, будет как старенький...
  • 0
 
#9 написал: Diablo1997 26 января 2011 19:36 |

--
Ну пряо ЛОЛ какой-то!
  • 0
 
#10 написал: Пейн 26 января 2011 19:44 |
Свой
Анвар
Пол: Мужской
Россия, Инта
18.07.2010
Новостей:12
Комментариев:446
Играет в: League of legends
RAF94,
Запись №1
Попытка пациента стать врачом и исследовать пользователей сайта... Нужно выписать гематоген.
  • 0
 
#11 написал: RAF94 26 января 2011 20:00 |

--
Пейн,
Запись №5. Кто-то пытается копировать меня. И, как ни странно, не плохо получается... Выдать ему медаль "Плагиатор года 2019" и дать красную таблетку.
  • 0
 
#12 написал: Пейн 26 января 2011 20:22 |
Свой
Анвар
Пол: Мужской
Россия, Инта
18.07.2010
Новостей:12
Комментариев:446
Играет в: League of legends
RAF94,
Запись №2
Пациент пытается накормить меня красными конфетами а так же дать шоколадную медальку. Странные поступки. Придётся дать аскорбинку.
  • 0
 
#13 написал: Moonlight 26 января 2011 20:31 |
Авторитет
Стас
Пол: Мужской
Москва
17.11.2010
Комментариев:530
RAF94,
Пейн,
Запись №1
Кто-то пытается копировать копирщика меня самого, придется доставать смеритильную рубашку!!На крайний случай скажу что Dead Space 2 валяется под окном.
  • 0
 
#14 написал: RAF94 26 января 2011 20:35 |

--
Пейн,
Запись №6. Опять он же пытается мне дать кокаин. Я не отказываюсь и принимаю его. Тем временем его уносят врачи на операционный стол. Веселый парень, жаль ему веселость вскрывать...
  • 0