Загрузка...

Игровые новости

Динамичный трейлер Robo Recall
Динамичный трейлер Robo Recall
Трейлер Gran Turismo Sport с PSX 2016
Трейлер Gran Turismo Sport с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер режима "Противостояние" в Pyre
Трейлер режима
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Все силы Activision брошены на Modern Warfare 3

Все силы Activision брошены на Modern Warfare 3

Все силы Activision брошены на Modern Warfare 3

Издание Los Angeles Times, которое довольно часто радует нас сенсационными новостями из мира игровой индустрии, раздобыло свежую порцию горячих подробностей. На этот раз они касаются новой игры из серии Call of Duty.

Ссылаясь на достоверные источники, журналисты Los Angeles Times сообщают, что Call of Duty: Modern Warfare 3 выйдет уже в ноябре этого года. При этом над игрой трудится не только Infinity Ward.Посильную помощь ей оказывает студия Sledgehammer Games, которая ради завершения разработки Modern Warfare 3 в указанный срок на время отложила в сторону свой собственный проект под маркой Call of Duty.

Однако руководство Activision решило, что даже двух студий будет недостаточно для создания хита, способного превзойти результаты продаж Modern Warfare 2 и Black Ops.В результате к работе привлекли еще и опытную Raven Software, сотрудники которой отвечают за сетевой режим Modern Warfare 3.

Activision пока не торопится комментировать информацию Los Angeles Times. «В последние месяцы появляется множество всевозможных слухов. В ближайшее время мы планируем раскрыть официальные подробности следующей части Call of Duty», — заявили представители издательства.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть В разработке находится Call of Duty: Modern Warfare 3 В разработке находится Call of Duty: Modern Warfare 3 Modern Warfare 2 бесплатно...повторяю, БЕСПЛАТНО Modern Warfare 2 бесплатно...повторяю, БЕСПЛАТНО Цена рекламы Цена рекламы
#1 написал: RAF94 23 января 2011 11:59 |

--
То, что смогла Infinity Ward, не сможет повторить ни порешенная Infinity, ни Sledgehammer, ни Raven... Но будем надеятся на лучшее, хуже все равно не будет.
  • 0
 
#2 написал: synex 23 января 2011 12:40 |

--
RAF94,
От чего такой скепцитизм? Хоть у Infinity были неполадки с Activision это еще ничего не значит. Вот даже Treyarch нас порадовала с Black Ops, а уж инфинити при помощи еще двух студий точно сделает новый хит.
  • 0
 
#3 написал: bad_boys7 23 января 2011 12:40 |
Полубог
Игорь Писарюк
Пол: Мужской
Черновцы Черновицкая обл.
6.12.2010
Новостей:158
Комментариев:1457
Буду следить за новостями
  • 0
 
#4 написал: devil egor 23 января 2011 12:41 |

--
что ж будем ждать Modern Warfare 3.
  • 0
 
#5 написал: RAF94 23 января 2011 12:43 |

--
synex,
Для меня первый MW остается самым лучшим, хоть мне и понравились ВСЕ части CoD. Я пока ничего не говорю и даже наоборот, буду надеятся на лучшее =)
  • 0
 
#6 написал: Moonlight 23 января 2011 12:52 |
Авторитет
Стас
Пол: Мужской
Москва
17.11.2010
Комментариев:530
RAF94,
Мне тоже все понравились,Но самая лучшая для меня это Call Of Duty 1=)
Буду с нетерпением Ждать Modern Warfare 3 kill kill
  • 0
 
#7 написал: nikitos.vt 23 января 2011 13:14 |
Ветеран
Ник
Пол: Мужской
Молдова
5.01.2011
Новостей:58
Комментариев:815
Предупреждений: 1
Мда.. Будет итересно узна проодолжение lol . А кто знает когда можно будет опробовать Black Ops по нету??? prostite
  • 0
 
#8 написал: Rammstein909 23 января 2011 13:22 |

--
nikitos.vt, эээ, лол?)
  • 0
 
#9 написал: WITCHER 23 января 2011 13:24 |

--
уряяя мая любимая серия код
  • 0
 
#10 написал: Redlle 23 января 2011 13:29 |
Победитель
Крис
Пол: Мужской
Молдова
14.10.2009
Новостей:396
Комментариев:991
Крутяк, поскорейбы, думаю онь смогут зделать хит, и побьют рекорды
nikitos.vt,
лицуху купи, и играйся сколька влезит
  • 0
 
#11 написал: _SyncMaster_ 23 января 2011 13:58 |
Авторитет
Евгений
Пол: Мужской
Moldova
17.04.2010
Новостей:42
Комментариев:495
УУУРЯЯяяя!...будем ждать !!! bye
  • 0
 
#12 написал: klim 23 января 2011 15:35 |

--
как и все... оч жду mw3.
но пока любимица из серии КоД у меня MW2. что в ней есть такое... чего нет ни в предыдущих ни в black ops.
  • 0
 
#13 написал: gamover 23 января 2011 15:49 |

--
вау клас
  • 0
 
#14 написал: varenik666 23 января 2011 18:17 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:920
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
Та что вы говорите что МВ лутше. А посудите трезвыми глазами) не по том что вам понравилось а по том что есть реально лутше ведь БО уделало все калл оф дюти вместе взяты, она реально лутшая в серии просто МВ запомнилась тем что она была первая такого рода но она была не лутше чем БО есле бы тогда вмест оМВ вышло БО то поверте вы щас бы так же слюни пускали и говорили что БО лутше.
  • 0
 
#15 написал: Sanek94cool 23 января 2011 19:44 |
Авторитет
Санек
Волгоградская обл., г. Суровикино
2.02.2010
Комментариев:553
Предупреждений: 1
Лол, БО самая жестокая игра в серии и бессмысленная. Я после 1 часа игры в мультиплеер ее броисл на фиг. Триарч как вегда серию испоганили: русских и так антагонистами, а в 5 и 7 подавно жестокими...
  • 0
 
#16 написал: neji_genius 23 января 2011 19:58 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8232
Комментариев:5756
Sanek94cool,
Если в мультиплеер, то ладно... а если после часа одиночки... неее, ее надо всю пройти) Я после часа-двух хотела ее обратно в магазин вернуть) А сейчас... вспоминаю, как о лучшей игре, в которую когда-либо играла love
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#17 написал: Sanek94cool 23 января 2011 20:15 |
Авторитет
Санек
Волгоградская обл., г. Суровикино
2.02.2010
Комментариев:553
Предупреждений: 1
Наташ, поэтому я и говорю про сетку.))) Да, сюжет интересен был, но..... не по мне))
Modern Warfare - для меня лучшее направление.
Кстати, мне тоже очень нравится первая часть и United Offensive. Это классика....)
  • 0
 
#18 написал: varenik666 23 января 2011 20:26 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:920
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
мдаа ну есле по мультиплеере судить то.. багагаг как глупо, ведь мультиплеер это так для задротов, то что жестокая это только плюс большой, то что русских испоганили то же что и о мультиплеере глупо судить, ведь первое это просто пиксели, второе а кого им ещё делать есле кроме америки и россии великих и известных стран так нету тем более это хз как сказать кого боятся того и мочат в играх. Мне лично пофигу кто там плохой лиж бы добрые умирали в конце и всё.
  • 0
 
#19 написал: Sanek94cool 23 января 2011 20:28 |
Авторитет
Санек
Волгоградская обл., г. Суровикино
2.02.2010