Загрузка...

Игровые новости

Динамичный трейлер Robo Recall
Динамичный трейлер Robo Recall
Трейлер Gran Turismo Sport с PSX 2016
Трейлер Gran Turismo Sport с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер режима "Противостояние" в Pyre
Трейлер режима
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » В разработке находится Call of Duty: Modern Warfare 3

В разработке находится Call of Duty: Modern Warfare 3

В разработке находится Call of Duty: Modern Warfare 3

Вероятно, нечто подобное нас ждёт и в третьей части. (Скриншот из игры Call of Duty: Modern Warfare 2.)


В разработке находится шутер от первого лица Call of Duty: Modern Warfare 3, на свой страх и риск сообщает газета Los Angeles Times.

Официального анонса игры не было, однако газета мало чем рискует: сомневаться в существовании проекта после умопомрачительных успехов предыдущих частей не приходится. Сообщается, что разработку, как обычно, ведёт студия Infinity Ward. Правда, на сей раз ей помогают ещё два известных коллектива — Sledgehammer Games и Raven Software. Последняя отвечает за мультиплеерный режим. Издаст игру компания Activision.

Релиз будто бы намечен на ноябрь 2011 года; платформы — ПК, Xbox 360 и PS3. О сюжете (вам он нужен?) не говорится ни слова. Если же верить слухам, то поговаривают, что Sledgehammer работает над неким футуристическим ответвлением серии Call of Duty. Возможно, речь идёт именно о Modern Warfare 3.

Modern Warfare 2 увидела свет в ноябре 2009 года и стала одной из самых продаваемых игр в истории индустрии. На сегодня по всему миру реализовано свыше 20 млн её копий.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Оценки игры Call of Duty: Modern Warfare 3 Оценки игры Call of Duty: Modern Warfare 3 Все силы Activision брошены на Modern Warfare 3 Все силы Activision брошены на Modern Warfare 3 Modern Warfare 2 бесплатно...повторяю, БЕСПЛАТНО Modern Warfare 2 бесплатно...повторяю, БЕСПЛАТНО
#1 написал: goloveychuk 21 января 2011 16:32 |

--
на фоне БО, думаю, это будет шедевр!
  • 0
 
#2 написал: Sanek94cool 21 января 2011 16:48 |
Авторитет
Санек
Волгоградская обл., г. Суровикино
2.02.2010
Комментариев:553
Предупреждений: 1
БО вообще курит по сравнению с MW2!!!!
  • 0
 
#3 написал: neji_genius 21 января 2011 17:15 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8232
Комментариев:5756
Я их даже сравнивать не буду) МВ2 - красивый боевик, БО - фантастика с боевиком... обе очень хороши, имхо)
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#4 написал: bad_boys7 21 января 2011 17:40 |
Полубог
Игорь Писарюк
Пол: Мужской
Черновцы Черновицкая обл.
6.12.2010
Новостей:158
Комментариев:1457
Я читал что 3 modern warfare будем играть за гоуста.За пару лет до того когда он попал в ОТГ 141.
  • 0
 
#5 написал: Nero978 21 января 2011 17:58 |

--
bed_boys16,
Я думаю все читают новости на нашем портале!
  • 0
 
#6 написал: Moonlight 21 января 2011 18:37 |
Авторитет
Стас
Пол: Мужской
Москва
17.11.2010
Комментариев:530
Поскорее бы побольше подробностей =)
  • 0
 
#7 написал: bloodtim 21 января 2011 19:01 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
только не это hang
  • 0
 
#8 написал: Ilya 96 21 января 2011 19:35 |
Свой
Илья
Пол: Мужской
Казахстан,Астана
26.02.2010
Новостей:188
Комментариев:296
ВО отдыхает МВ3 намного лучше должна быть.
  • 0
 
#9 написал: RAF94 21 января 2011 20:35 |

--
Не знаю, как вы, но мне понравились АБСОЛЮТНО все части КоД. Каждый хорош по своему. Но для меня пока остается самой лучшей частью КоД MW. Там было все, что душе угодно. И вряд-ли кто-то еще сможет побить ее успех. Помните какой был прорыв? Ничего нового, но в новом сеттинге и одной из лучших подач истории! Call of Duty Modern Warfare Forever The Best!!!
  • 0
 
#10 написал: WITCHER 14 февраля 2011 11:42 |

--
потом будет нано варфаре я четал искал
  • 0