Загрузка...

Игровые новости

Динамичный трейлер Robo Recall
Динамичный трейлер Robo Recall
Трейлер Gran Turismo Sport с PSX 2016
Трейлер Gran Turismo Sport с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер режима "Противостояние" в Pyre
Трейлер режима
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Super Street Fighter IV, возможно, выйдет на ПК

Super Street Fighter IV, возможно, выйдет на ПК

Super Street Fighter IV, возможно, выйдет на ПК

Capcom-руководство всё время что-то говорит, а ПК-версия Super Street Fighter IV так прозябает в каких-то отдалённых планах...


Кристиан Свенссон (Christian Svensson), вице-президент отдела стратегического планирования и развития бизнеса американского подразделения Capcom, хочет выпустить Super Street Fighter IV на ПК.

«Будучи большим поклонником ПК, я уже не раз продвигал эту платформу для наших игр, — заявил г-н Свенссон. — Кстати, выход Street Fighter IV на ПК — отчасти моя заслуга. Ну а сейчас я настаиваю на разработке ПК-версии Super Street Fighter IV». Увы, в настоящее время у Capcom нет ресурсов на её создание, но в планах эта модификация значится.

«Надеюсь, что скоро вы сможете корить нас лишь за задержку со сроками разработки, а не за полный отказ от ПК-релиза», — добавил Кристиан Свенссон. Что ж, будем надеяться, что и другие Capcom-боссы передумают. Напомним, что ещё в сентябре продюсер проекта Ёшинори Оно (Yoshinori Ono) заявлял, что на ПК игре делать нечего — «из-за высокого уровня пиратства».

Пока же SSFIV доступна лишь владельцам приставок PlayStation 3 и Xbox 360. Консольная версия вышла в апреле-2010.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Super Street Fighter IV возможно выйдет на PC Super Street Fighter IV возможно выйдет на PC Super Street Fighter 4 не выйдет на PC Super Street Fighter 4 не выйдет на PC Super Street Fighter 4 посетит аркадные автоматы Super Street Fighter 4 посетит аркадные автоматы
#1 написал: iuan 17 января 2011 17:29 |

--
ну мне стрит фаитер 4 не понравился)
  • 0
 
#2 написал: [Sasha] 17 января 2011 17:29 |
Полубог

20.09.2009
Новостей:1261
Комментариев:1781
Xотелось бы увидеть игру и на PC
  • 0
 
#3 написал: AlexPro 17 января 2011 18:52 |
Полубог
User
Пол: Мужской
Europa
18.08.2008
Новостей:1292
Комментариев:2397
Играет в: Half Life 3
nu mne ona toje ne ponravilsya. Vot by Mortal Kombat lut4e by zdelali na PC (
  • 0
 
#4 написал: synex 17 января 2011 18:55 |

--
А там из отличий четвертой от супер только приставка супер и несколько новых героев (вроде 5).
А так все на месте. unknown
  • 0
 
#5 написал: bloodtim 17 января 2011 19:11 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
что еще за Super Street Fighter IV ? тут что то новое ?
  • 0
 
#6 написал: Cowboy 17 января 2011 19:23 |
Полубог

Пол: Мужской
Город Грехов
6.09.2009
Новостей:364
Комментариев:1549
Предупреждений: 1
Играет в: Bilot
da pa mne Street Fighter polnaea fignea...mne nekagda ne nravilisi igri at CAPCOM...v kajdoi iz nih esti shtota shto liba razrajaet liba delaet ee hrenovoi...tak jdal Dead Rising 2...a akazalasi eta g***o...Mortal Kombat 4ever G_G blum
  • 0
 
#7 написал: The Black Swordsman 17 января 2011 19:46 |
Тут днём и ночью
Алексей
Пол: Мужской
Украина
9.08.2010
Комментариев:350
ВЫ не знаете о чем говорите.SSF-IV самый хардкорный файтинг из ныне существующих.Super не только приставка в названии,там плюс 10 новых бойцов(теперь их 35) и всем добавили еще плюс по одной Ультре,еще правка баланса и новые локации.Короче для онлаин чемпионатов и чемпов в живую просто ПЕСНЯ!Таких яростных и сложных заруб я еще не видел.(Хотя в Теккен на городских турнирах играл.И выигровал там кстати) 2-D файтинги вобще раскрывают в себе весь потенциал жанра(тоесть не для милых задниц героинь создан,а для упрямых,бескомпромиссных схваток,где реакция и мастерство решают)Рандомные ультры наказываются ужасным дэмагом,микс апы приветствуются(но попробуй еще обычные триалы пройди)Даже МК вернулся в 2-D и я уверен он тоже станет не менее драйвовой зарубой.SSF-IV очень сложна в освоении,много нюансов типа блок стрингов,кросс апов,фокус дэш кансел(это элементарнийшие приемы,но новичков сьедают на раз).А о каждом чаре и его плюсах и минусах можно спорить часами.Ребятки,SSF-IV это больше чем игра...для меня и мне подобных.
  • 0
 
#8 написал: bloodtim 17 января 2011 20:08 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
The Black Swordsman,
ух сколько ты накатал пальцы не устали ? или все скопировал ?
  • 0
 
#9 написал: The Black Swordsman 17 января 2011 20:24 |
Тут днём и ночью
Алексей
Пол: Мужской
Украина
9.08.2010