Загрузка...

Игровые новости

Динамичный трейлер Robo Recall
Динамичный трейлер Robo Recall
Трейлер Gran Turismo Sport с PSX 2016
Трейлер Gran Turismo Sport с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер режима "Противостояние" в Pyre
Трейлер режима
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » РС – «все еще важная платформа» для Assassin’s Creed

РС – «все еще важная платформа» для Assassin’s Creed

РС – «все еще важная платформа» для Assassin’s Creed


Несмотря на последовательные задержки РС-версий игр серии Assassin’s Creed по сравнению с консольными вариантами, компания Ubisoft все еще называет РС важной платформой для всего френчайза. Об этом заявил глава отдела маркетинка великобританского филиала компании Мюррэй Паннелл (Murray Pannell), давая комментарий относительно выхода на персональных компьютерах игры Assassin`s Creed: Brotherhood.

«Определенно, РС все еще важная платформа для френчайза. РС-версия до сих пор готовится, выглядит она в настоящее время отлично, так что мы готовимся в скором времени представить конкретные детали по игре в этом формате».

Фактически, в настоящее время единственная действительно важная для фанатов «деталь» это точная дата выхода РС-версии, релиз которой запланирован на первый квартал текущего года.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Некоторые детали о РС-версии Assassin's Creed: Brotherhood Некоторые детали о РС-версии Assassin's Creed: Brotherhood Новый герой для Assassin’s Creed Новый герой для Assassin’s Creed Ubisoft готовила другую Assassin’s Creed Ubisoft готовила другую Assassin’s Creed
#1 написал: kostya612 12 января 2011 23:08 |

--
Поскарейбы вышла игра:)
  • 0
 
#2 написал: Ily-Gr 13 января 2011 02:43 |

--
Хоть бы не перенесли дату релиза а то ждать надоело)
  • 0
 
#3 написал: Ilya 96 13 января 2011 05:49 |
Свой
Илья
Пол: Мужской
Казахстан,Астана
26.02.2010
Новостей:188
Комментариев:296
Что значит "важная платформа"!?, она обязательная
  • 0
 
#4 написал: RAF94 13 января 2011 06:53 |

--
Ilya 96,
Она лучшая из лучших =)
  • 0
 
#5 написал: hamsar 13 января 2011 07:13 |

--
своим отношением доказывает другое не раз
  • 0
 
#6 написал: popyuk 13 января 2011 11:40 |

--
Главное что бы не испортили лицуху мудреной защитой, а то вторую часть пришлось качать, при том что у меня лицуха дома лежит. Идиотизм короче shok
  • 0
 
#7 написал: bad_boys7 13 января 2011 11:48 |
Полубог
Игорь Писарюк
Пол: Мужской
Черновцы Черновицкая обл.
6.12.2010
Новостей:158
Комментариев:1457
она кажыться в декабре выйдет
  • 0
 
#8 написал: aptemm001 13 января 2011 12:13 |

--
bed_boys16,
ты спятил?
  • 0
 
#9 написал: Alex9829 13 января 2011 13:01 |
Зачастивший
Олексій
Пол: Мужской
Чернівці
4.09.2010
Комментариев:22
Це обов*язкова платформа!!!!!!!!!!!!!!!! cool
  • 0
 
#10 написал: Sanek94cool 13 января 2011 13:26 |
Авторитет
Санек
Волгоградская обл., г. Суровикино
2.02.2010
Комментариев:553
Предупреждений: 1
в декабре уже четвертая выйдет. А вот насчет "важная платформа" весьма интересно. Мне, например, и не понятно какие надежды возводить на ПК-версию игры, вспомним Драконовскую защиту, которую все-таки поменяли.
  • 0
 
#11 написал: orek 13 января 2011 17:18 |
Местный
Богдан
Пол: Мужской
Чернівці
25.08.2010