Загрузка...
Space Hulk: Deathwing - 13 минут геймплея сингплеерной кампании
Space Hulk: Deathwing - 13 минут геймплея сингплеерной кампании
Dead Rising 4 - Официальный трейлер к выходу игры
Dead Rising 4 - Официальный трейлер к выходу игры
Prey - Bethesda презентовала новое геймплейное видео
Prey - Bethesda презентовала новое геймплейное видео
LawBreakers - Клифф Блезински показал новый трейлер своего шутера на The Game Awards 2016
LawBreakers - Клифф Блезински показал новый трейлер своего шутера на The Game Awards 2016
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Демонстрация игрового процесса Portal 2

Демонстрация игрового процесса Portal 2

Демонстрация игрового процесса Portal 2

Вчера мы уже сообщали о том, что на стенде Intel в рамках выставки CES 2011 демонстрировалась компьютерная версия головоломки Portal 2, управление в которой осуществлялось при помощи нового motion-контроллера Sixense от Razer.

В этой заметке запечатлен тот самый стенд, на котором тот самый представитель Intel демонстрирует тот самый Sixense в Portal 2. Стоит добавить, что геймерский skill у представителя Intel паршивенький.




Portal 2 выйдет 21 апреля 2011.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Трейлер дополнения Portal 2 In Motion Трейлер дополнения Portal 2 In Motion 10-ядерный чип Intel выйдет к лету 10-ядерный чип Intel выйдет к лету Жесты в Portal 2 Жесты в Portal 2
#1 написал: bloodtim 8 января 2011 13:34 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
motion-контроллер ппц shok как у nintendo wii
  • 0
 
#2 написал: Taufonum 8 января 2011 13:51 |
Авторитет
Павел
Пол: Мужской
Польша
23.10.2010
Новостей:8
Комментариев:561
Предупреждений: 5
оч похоже на PS Move
  • 0
Lenovo Y50-70, Intel Core i7-4710HQ 3.50 GHz, GeForce GTX 860m 4Gb, 8 Gb RAM, SSHD 1TB, JBL (Doulby Digital) Speakers
 
#3 написал: nikitos.vt 8 января 2011 13:55 |
Ветеран
Ник
Пол: Мужской
Молдова
5.01.2011
Новостей:58
Комментариев:815
Предупреждений: 1
А чё прикольно good , скорее бы уже поиграть gamer !!!!
  • 0
 
#4 написал: den5600 8 января 2011 14:28 |

--
игра вещь!!!!! на пк помоему тоже же выходит??? неподскажите когда? графа жир))
  • 0
 
#5 написал: Sanek94cool 8 января 2011 14:37 |
Авторитет
Санек
Волгоградская обл., г. Суровикино
2.02.2010
Комментариев:553
Предупреждений: 1
а я и подумал что Мув
  • 0
 
#6 написал: Side 8 января 2011 14:40 |
Победитель
Олег
Пол: Мужской
Moldova
27.02.2010
Новостей:536
Комментариев:572
Играет в: Assassin's Creed: Rogue
Цитата: den5600
Portal 2 выйдет 21 апреля 2011.

Под видео написано Portal 2 выйдет 21 апреля 2011.
  • 0
 
#7 написал: AlexPro 8 января 2011 15:06 |
Полубог
User
Пол: Мужской
Europa
18.08.2008
Новостей:1292
Комментариев:2397
Играет в: Half Life 3
Ghemoroi a ne kontroler ))
  • 0
 
#8 написал: bloodtim 8 января 2011 15:46 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
AlexPro,
:DDDDDDDD
  • 0
 
#9 написал: iuan 8 января 2011 16:03 |

--
еммм видео не отображаеца(
  • 0
 
#10 написал: zzilipypik 8 января 2011 16:28 |

--
Oоо как раз на мой день рождения)) Спасибо Valve за подарок:D
  • 0
 
#11 написал: Vizariy 8 января 2011 20:11 |

--
эммм не я не буду тратиться на эту хрень...Мув для PS3 круче и одобнее...да и на PS3 можно на макс графе играть а накомпе полюбому лаги будут((
  • 0
 
#12 написал: GoriZonTT 9 января 2011 09:26 |

--
Первая игра - просто хит. Не верю в успешные продолжения. Как правило что-то стоящее появляется к третьей части игры. Ну судя по парню - контроллер не очень удобен)))
  • 0