Загрузка...
Сиродиил в новом трейлере Skyblivion
Сиродиил в новом трейлере Skyblivion
10 злодеев, которые, возможно, были правы
10 злодеев, которые, возможно, были правы
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Battlefield 3 не будет поддерживать Windows XP

Battlefield 3 не будет поддерживать Windows XP

Battlefield 3 не будет поддерживать Windows XP


Во время последнего анализа движка Frostbite 2.0, Windows XP и DirectX 9 не были упомянуты ни в одном из технических спецификаций. Поэтому стало интересно, будет ли Battlefield 3 поддерживать Windows XP.

Специалист по рендерингу из DICE Йохан Андерссон (Johan Andersson) на своей twitter-страничке написал:

"Frostbite 2.0 разработан для DX11. XP и DX9 не поддерживают рекомендованные 64-bit OS".


Хотя DICE официально не уволили Windows XP в качестве платформы, информация о Frostbite 2.0 действительно несет некоторый вес. По данным Википедии, в 44% компьютерах все еще используют Windows XP.

Выход шутера Battlefield 3 запланирован на вторую половину 2011 года.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Демонстрация движка Frostbite 2.0 который будет использоваться в Battlefield 3 Демонстрация движка Frostbite 2.0 который будет использоваться в Battlefield 3 Стал известен выход Battlefield 3 Стал известен выход Battlefield 3 Medal of Honor использует два игровых движка Medal of Honor использует два игровых движка
#1 написал: Ouinchik 31 декабря 2010 16:05 |

--
Кхм...даже и не знаю что сказать.........
  • 0
 
#2 написал: kekc_vany 31 декабря 2010 16:07 |
Местный
KEKC
Пол: Мужской
new-york
2.03.2010
Комментариев:422
ХРюшникам конечто обидно будет
  • 0
 
#3 написал: Dragon-Size 31 декабря 2010 16:11 |

--
Тупо
  • 0
 
#4 написал: RAF94 31 декабря 2010 16:20 |

--
ВАХ!!! Как так?!?!?!
  • 0
 
#5 написал: Sanek94cool 31 декабря 2010 16:30 |
Авторитет
Санек
Волгоградская обл., г. Суровикино
2.02.2010
Комментариев:553
Предупреждений: 1
Эх, я только сегодня Семерку оставил))))
  • 0
 
#6 написал: Moonlight 31 декабря 2010 16:44 |
Авторитет
Стас
Пол: Мужской
Москва
17.11.2010
Комментариев:530
Урааа а у меня семёрка)) dance dance1
  • 0
 
#7 написал: SeregA) 31 декабря 2010 16:55 |

--
ура у меня ХР чтоб я здох(
  • 0
 
#8 написал: Vadim90 31 декабря 2010 16:56 |
Полубог
Вадим
Пол: Мужской
Тарабукино
13.07.2010
Комментариев:1610
Предупреждений: 1
Хм... ДХ10 тоже не подойдет???
  • 0
Ржавое железо без признаков идентификации
 
#9 написал: klim 31 декабря 2010 17:06 |

--
Vadim90,
насколько я понял, на 10-ом будет робить, это 9 и предыдущие не поддерживают какую-то фигню.
так что - не беспокойся)
по теме: ХР почуть-чуть уходит в прошлое, хотя всего 2 игры его не поддерживают: эта и JC2, но через года 2... таких игр думаю дофига станет... да кстати, конца света не будет, так что эти 2 года пройдут благополучно))) и последующие надеюсь тоже.
ах да... я тоже, как и некоторые, обладатель win 7, так что мне - не грозит!
  • 0
 
#10 написал: Ilya11 31 декабря 2010 18:34 |

--
Блин на XP скоро твообще не какие игры идти не будут((
  • 0
 
#11 написал: bloodtim 31 декабря 2010 18:54 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
у мну Семерочка моя хорошая))))) не подводит))))))
  • 0
 
#12 написал: Altoz 31 декабря 2010 19:12 |

--
Ну и не будет и не будет думаю никто не обидеться)))
  • 0
 
#13 написал: Ilya11 31 декабря 2010 20:30 |

--
Altoz,
Просто я привык к XP))
  • 0
 
#14 написал: AlexPikaso 31 декабря 2010 20:36 |

--
Давно пора XP уже устарела пора переходить на 7 ето как новые техногогие
  • 0
 
#15 написал: alexsei1234 31 декабря 2010 22:46 |
Несокрушимый
лёха
Пол: Мужской
Москва
18.09.2009
Новостей:26
Комментариев:910
Цитата: -Pirat-
.А Battlefield 3 если XP поддержки небудит то игра полное г*вно

Это не значит что игра будет гомно изза виндулса =\
  • 0
 
#16 написал: Elit 31 декабря 2010 23:06 |
Победитель

Пол: Мужской
19.11.2009
Комментариев:1398
-Pirat-,

+1 IGRA BUDET tOGDA POLNIM GOVNOM
  • 0
 
#17 написал: Ouinchik 1 января 2011 03:25 |

--
-Pirat-,
Нууус....Из-за того что в игре нету поддержики ХР (насколько бы я её не уважал) это не делает сомнительным качество самого продукта...
Мне непонятна твоя логика....тупо из-за отсутствия поддержки ХРюшки обрекать игру на провал.....Вон JC2 вышел вполне хорошей игрой)
alexsei1234,
Вот с этим согласен
AlexPikaso,
не не не ХР как минимум ещё года 2 протянет ка платформа для игр....
  • 0
 
#18 написал: AlexPro 1 января 2011 10:47 |
Полубог
User
Пол: Мужской
Europa
18.08.2008
Новостей:1292
Комментариев:2397
Играет в: Half Life 3
assasinspeed,
+1 , u tebya vezde gamno. Ty 4to krome gamno Assassins's Creed ne vidish ni4evo??
  • 0
 
#19 написал: Elit 1 января 2011 12:45 |
Победитель

Пол: Мужской
19.11.2009