Загрузка...

Игровые новости

Трейлер Ace Combat 7 с PSX 2016
Трейлер Ace Combat 7 с PSX 2016
Релизый трейлер DLC Knights of The Eternal Throne для Star Wars: The Old Republic
Релизый трейлер DLC Knights of The Eternal Throne для Star Wars: The Old Republic
Дебютный трейлер Full Throttle Remastered
Дебютный трейлер Full Throttle Remastered
Кинематографический трейлер Halo Wars 2 с The Game Awards 2016
Кинематографический трейлер Halo Wars 2 с The Game Awards 2016
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » APB меняет название и готовится к бета-тесту

APB меняет название и готовится к бета-тесту

APB меняет название и готовится к бета-тесту


Бьерн Бук-Ларсон (Bjorn Book-Larsson) из K2 Network в своем блоге сообщил некоторые подробности о проекте APB, повторный запуск которого планируется компанией после первого неудачного старта. Купив френчайз у правообладателей, K2 Network решили подкорректировать название, так что теперь игра будет известна как APB Reloaded.

Проект решили несколько доработать. Кстати, над игрой работают несколько специалистов из ныне развалившейся студии Realtime Worlds. Бук-Ларсон также сообщил, что в начале января уже начнется закрытое бета-тестирование. Открытый бета-тест, как и официальный запуск проекта, будут анонсированы позднее.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Открытое бета тестирование APB: Reloaded стартует сегодня ! Открытое бета тестирование APB: Reloaded стартует сегодня ! Открытый бета-тест Battlefield Play4Free Открытый бета-тест Battlefield Play4Free Запись на бета-тест Need for Speed: World открыта Запись на бета-тест Need for Speed: World открыта
#1 написал: Prexod 29 декабря 2010 15:08 |
Душа компании
Артём
Пол: Мужской
Минск
18.08.2010
Комментариев:387
Предупреждений: 2
Если они чёто новое добовляли то будет интересно посмотреть потому что апб был сыроват .
  • 0
 
#2 написал: AlexPikaso 29 декабря 2010 15:17 |

--
В топку
  • 0
 
#3 написал: vovaninski 29 декабря 2010 15:43 |

--
Зависит от того, что они с оплатой придумают, если опять почасовая, то придется делать rereloaded)
  • 0
 
#4 написал: AlexPro 29 декабря 2010 15:58 |
Полубог
User
Пол: Мужской
Europa
18.08.2008
Новостей:1292
Комментариев:2397
Играет в: Half Life 3
vovaninski,
+1. Esli budet s oplata to proiect 4erez 3 mesyatz umiraet. Se4as vse izdatele dumaiut tolko o F2P.
  • 0
 
#5 написал: aptemm001 29 декабря 2010 16:50 |

--
надеюсь владельцы старой получат её бемплатно
  • 0
 
#6 написал: falkon 29 декабря 2010 17:54 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Самара
21.06.2010
Новостей:52
Комментариев:950
Предупреждений: 6
лу4ше Саму игру бесплатно А мажорские шмотки за БАБЛО! cool
  • 0
AMD FX-8350 (8-core; 4.6 GHZ) 8.0GB RAM, NVIDIA GTX 760, Win 7x64
 
#7 написал: Rik626 29 декабря 2010 18:34 |
Подающий надежды
Роман
Пол: Мужской
Новороссийск
16.03.2010
Комментариев:240
Последние новости которые я слышал это то что будет f2p. Другими словами условно бесплатная. За доступ платить не надо будет. Только за внутри игровые прибамбасы
  • 0
 
#8 написал: hitmankill 29 декабря 2010 19:38 |
Победитель

Пол: Мужской
24.06.2010
Комментариев:1068
Круто! Я ведь так в неё и не поиграл! Буду ждать!
P.S. в МВИДЕО месяц назад видел жиск с игрой APB. Продавцы даже не знают о закрытии этой игры!
  • 0
 
#9 написал: stavr_tyndra 29 декабря 2010 21:23 |

--
Будущее за F2P!!!
  • 0
 
#10 написал: VIKINGzero 6 марта 2011 16:46 |

--
Когда выход APB Reloaded???
  • 0
 
#11 написал: neji_genius 6 марта 2011 16:57 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8215
Комментариев:5756
VIKINGzero,
Вышел, как бы. Ну, у меня качается.
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#12 написал: champion 27 мая 2011 18:19 |

--
VIKINGzero,
Вышел, как бы. Ну, у меня качается.
а ты откуда скачиваешь ?
  • 0