Загрузка...

Игровые новости

10 злодеев, которые, возможно, были правы
10 злодеев, которые, возможно, были правы
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
Gravity Rush 2 - опубликован новый трейлер, демонстрирующий особенности игры
Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue - эксклюзивный для PlayStation 4 сборник обзавелся зрелищным трейлером
Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue - эксклюзивный для PlayStation 4 сборник обзавелся зрелищным трейлером
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

Лучшие инди-игры 2010!

Лучшие инди-игры 2010!


На сайте http://www.indiedb.com/ завершился крупный конкурс Indie of the Year 2010, в котором принимали участия инди разработчики с различными проектами. в финал попало 100 лучших инди игр.
Судьями для финального голосования выступили известные игровые порталы и разработчики. Список судей можно посмотреть Здесь
Так же, в голосовании участвовали обычные зрители, которые могли поддержать своим фаворитов и любимчиков.


Последующие результаты можно посмотреть ниже:



Editors Choise:


Most Innovative - Minecraft

Лучшие инди-игры 2010!

Best Original Art - Limbo

Лучшие инди-игры 2010!

Best Upcoming Indie - Monaco

Лучшие инди-игры 2010!

Best Multiplayer Indie - Mount & Blade: Warband

Лучшие инди-игры 2010!

Best Singleplayer Indie - Minecraft

Лучшие инди-игры 2010!




Players Choise:

Best Upcoming Indie - Natural Selection 2

Лучшие инди-игры 2010!




Indie of the Year

10 место - Zombie Driver

Лучшие инди-игры 2010!

9 место - Gang Garrison

Лучшие инди-игры 2010!

8 место - Limbo

Лучшие инди-игры 2010!

7 место - The Ball

Лучшие инди-игры 2010!

6 место - VVVVVV

Лучшие инди-игры 2010!

5 место - Dwarf Fortress

Лучшие инди-игры 2010!

4 место - Mount & Blade: Warband

Лучшие инди-игры 2010!

3 место - Super Meat Boy

Лучшие инди-игры 2010!

2 место - Amnesia: The Dark Descent

Лучшие инди-игры 2010!

1 место - Minecraft

Лучшие инди-игры 2010!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Mount and Blade: История Героя [2009/RUS] Mount and Blade: История Героя [2009/RUS] Mount & Blade 2 находится в разработке Mount & Blade 2 находится в разработке Mount & Blade заговорит по-русски Mount & Blade заговорит по-русски
#1 написал: Eugrus 28 декабря 2010 14:48 |

--
Minecraft и Limbo - самые офигенные во всём)
Жаль вторую игру так и не пощупал(
  • 0
 
#2 написал: Ouinchik 28 декабря 2010 15:24 |

--
Кхм да тут часть игр даже не является инди-играми!!!
  • 0
 
#3 написал: patricop 28 декабря 2010 15:48 |
Авторитет
Павлуша
Пол: Мужской
Роисся
1.02.2010
Новостей:83
Комментариев:437
Предупреждений: 1
Mount & Blade: Warband инди? не знал не знал
  • 0
 
#4 написал: Elit 28 декабря 2010 15:59 |
Победитель

Пол: Мужской
19.11.2009
Комментариев:1398
patricop,

+1
  • 0
 
#5 написал: zeltan 28 декабря 2010 16:08 |

--
Объясните мне что такое Инди игра и каким макаром Mount & Blade является инди игрой?
  • 0
 
#6 написал: Aro 28 декабря 2010 16:18 |

--
клас)
все, поповнив список ігор які маю скачати ))
дякую за інфу) bye
  • 0
 
#7 написал: [Sasha] 28 декабря 2010 16:24 |
Полубог

20.09.2009
Новостей:1261
Комментариев:1781
zeltan,

Независимые игры или инди-игры (англ. indie games от independent — «независимый») — компьютерные игры, созданные независимо от финансовой поддержки крупных издателей. Часто эти игры дешёвые или бесплатные, многие инди-игры небольшого размера и поэтому распространяются как freeware через Интернет с помощью цифровой дистрибуции. Большинство изначально свободных игр также относится к этой категории.

  • 0
 
#8 написал: I_Love_KWG 28 декабря 2010 18:00 |
Победитель
--
Пол: Мужской
--
12.05.2010
Новостей:364
Комментариев:991
Я слышал разрабами Mount & Blade сначала были 2 человека,какие-то супруги.Во время разработки 2-й части,а точнее аддона,народу было побольше-знакомые,перспективные дизайнеры и т.д.Но тоже не особо много.
Как по-мне если и брать Mount & Blade как инди то только чистую Mount & Blade.
P.S.Я фигею как можно было 2-ем создать такой проект...
  • 0
 
#9 написал: Bagdat 28 декабря 2010 20:31 |

--
[Sasha]
Независимые игры или инди-игры (англ. indie games от independent — «независимый») — компьютерные игры, созданные независимо от финансовой поддержки крупных издателей. Часто эти игры дешёвые или бесплатные, многие инди-игры небольшого размера и поэтому распространяются как freeware через Интернет с помощью цифровой дистрибуции. Большинство изначально свободных игр также относится к этой категории.
Повістю згоден.
1. Mount & Blade не інді проект однозначно. За цим означенням вона не підходить до по всім параметрам.
  • 0
 
#10 написал: [Sasha] 28 декабря 2010 23:27 |
Полубог

20.09.2009
Новостей:1261