Загрузка...
Space Hulk: Deathwing - 13 минут геймплея сингплеерной кампании
Space Hulk: Deathwing - 13 минут геймплея сингплеерной кампании
Dead Rising 4 - Официальный трейлер к выходу игры
Dead Rising 4 - Официальный трейлер к выходу игры
Prey - Bethesda презентовала новое геймплейное видео
Prey - Bethesda презентовала новое геймплейное видео
LawBreakers - Клифф Блезински показал новый трейлер своего шутера на The Game Awards 2016
LawBreakers - Клифф Блезински показал новый трейлер своего шутера на The Game Awards 2016
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Deus Ex: Human Revolution не выйдет в феврале 2011-го года

Deus Ex: Human Revolution не выйдет в феврале 2011-го года

Deus Ex: Human Revolution не выйдет в феврале 2011-го года


Фанатам Deus Ex не повезло. Ненаглядная Deus Ex: Human Revolution (PC, PS3, Xbox 360) пропустит свое релизное окошко. Игра должна была выйти в феврале следующего года, но Square Enix сегодня объявила о переносе даты выхода. На какую-то конкретику не надейтесь – японское издательство лишь сообщило, что отныне Deus Ex: Human Revolution появится на полках магазинов не раньше апреля следующего года. Позже – всегда пожалуйста.

Кто виноват? Слабые продажи игр, мрачные настроения на рынке и череда коммерческих провалов, возглавляемая MMO-игрушкой Final Fantasy XIV, которая несмотря на подзаборные оценки и непрекращающийся отток пользователей все еще живет и хочет вернуть любовь публики. Страшно сказать, но из-за фиаско FFXIV компании даже пришлось пересмотреть свои ожидания на этот финансовый год, который закончится 31-го марта. Если до запуска FFXIV японцы намеревались увидеть прибыль в размере 142 миллионов долларов, то сейчас – они робко надеются, что получат хотя бы 12 миллионов зелени к началу апреля. Аппетиты были сокращены на целых 92 процента. Немыслимо!

На что же Eidos Montreal потратит дополнительное время? Все стандартно - на шлифовку, полировку и отладку Deus Ex: Human Revolution. По мнению SE, эти меры помогут увеличить продажи игры.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть PC Gamer оценили Deus Ex: Human Revolution PC Gamer оценили Deus Ex: Human Revolution 10 новых скриншотов Deus Ex: Human Revolution 10 новых скриншотов Deus Ex: Human Revolution Deus Ex: Human Revolution выйдет в начале следующего года Deus Ex: Human Revolution выйдет в начале следующего года
#1 написал: Ouinchik 16 декабря 2010 20:10 |

--
**********%№"*?:^&@#$><{}()&&^#$ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мать Их какого чёрта !?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?
КТО им позволил ?????????!!!!!!!!!!!!!
Squre Enix нефик такие игры делать было!!!!!!!!!!
Почему именно они купили Eidos!!!!!!!!!!!!???????????
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!! ПП__ПП
  • 0
 
#2 написал: litvinenk0 16 декабря 2010 20:12 |

--
Засранцы!)) Ну чтож ждали и ещё подождем...))
  • 0
 
#3 написал: Cowboy 16 декабря 2010 20:39 |
Полубог

Пол: Мужской
Город Грехов
6.09.2009
Новостей:364
Комментариев:1549
Предупреждений: 1
Играет в: Bilot
hren s nimi...!!!

P.S
Sucks!!! ><
  • 0
 
#4 написал: romuxa 16 декабря 2010 21:39 |

--
Ппц, чтоб там им всем... Ет капец еще почти полгода girl_cray
  • 0
 
#5 написал: Elit 16 декабря 2010 21:56 |
Победитель

Пол: Мужской
19.11.2009
Комментариев:1398
игра полное ******. hren s nei
---------------------------------------
Читайте правило 3.1.1
Пока без предупреждений
Mr.Vits
  • 0
 
#6 написал: Пейн 16 декабря 2010 22:21 |
Свой
Анвар
Пол: Мужской
Россия, Инта
18.07.2010
Новостей:12
Комментариев:446
Играет в: League of legends
assasinspeed,
Игра супер хотя я не фанат)
Mr.Vits,
о_о
Бедный витс Т_Т Теперь ещё дольше будет ждать
  • 0
 
#7 написал: varenik666 16 декабря 2010 22:22 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:920
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
ппц вот что значит америкосы захватили игровую индустрию и все игры должны быть похожи на ихние, тоесть тупое мочилово и всё. Японцам приходится подстраивать свои охрененные игры под ихние и вот что выходит, забили бы делали как раньше и было бы как всегда всё зашибись и игры были бы офигенные) Ну ничё Square лутшие они пробьются и снова будут прежними. Ща шпилю все их игры на первую соньку вот где реально стоящие игры, шедевры одна за другой не то что щас делаются игры все отстой.
  • 0
 
#8 написал: RAF94 16 декабря 2010 23:14 |

--
varenik666,
Согласен. Японская индустрия медленно, но верно умирает... А ведь у них было то, чего небыло у других. Атмосфера Японии!!! Это никто не может передать, кроме самих японцев. А то что они сейчас делают просто срам. Тот же Данте из DMC превратился в эмо-торчка. Это теперь не Данте, а Сергей Зверев!!! Надеюсь, что японцы все-таки вернут себе былую славу.
  • 0
 
#9 написал: neji_genius 17 декабря 2010 08:58 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8204
Комментариев:5756
А я только начала верить в чудо =_=
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#10 написал: Bagdat 18 декабря 2010 13:32 |

--
Вийде подивимось)
  • 0