Загрузка...

Игровые новости

Werewolves Within - Трейлер выхода
Werewolves Within - Трейлер выхода
Without Memory - московские разработчики показали первый геймплей своей игры для PlayStation 4
Without Memory - московские разработчики показали первый геймплей своей игры для PlayStation 4
Crash Bandicoot N. Sane Trilogy - пять минут геймплея сборника ремастеров для PlayStation 4
Crash Bandicoot N. Sane Trilogy - пять минут геймплея сборника ремастеров для PlayStation 4
South Park: The Fracture But Whole - Ubisoft представила новый трейлер грядущей RPG
South Park: The Fracture But Whole - Ubisoft представила новый трейлер грядущей RPG
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Для РС-версии Need for Speed Hot Pursuit не будет DLC

Для РС-версии Need for Speed Hot Pursuit не будет DLC

Для РС-версии Need for Speed Hot Pursuit не будет DLC


Компания ЕА объявила, что DLC Super Sports, заявленный для консольных версий проекта Need for Speed: Hot Pursuit, не будет портироваться на РС. Более того, студия Criterion Games подтвердила информацию о том, что РС-версия проекта вообще не будет поддерживаться дополнительным контентом.

«У нас недостаточное количество ресурсов, отведенных на эту область, так что мы не можем предоставлять контент на все платформы. Как бы то ни было, для РС-игроков будут предоставляться обновления».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть gamescom 2010: Need for Speed: Hot Pursuit — в коллекцию! gamescom 2010: Need for Speed: Hot Pursuit — в коллекцию! В Need for Speed: Hot Pursuit не будет вида из кабины В Need for Speed: Hot Pursuit не будет вида из кабины Анонсирована игра Need for Speed: Hot Pursuit Анонсирована игра Need for Speed: Hot Pursuit
#1 написал: Nero978 13 декабря 2010 16:25 |

--
Скачивать её не надо было.
  • 0
 
#2 написал: Cowboy 13 декабря 2010 16:48 |
Полубог

Пол: Мужской
Город Грехов
6.09.2009
Новостей:364
Комментариев:1549
Предупреждений: 1
Играет в: Bilot
nu i ne nada!!! hang
  • 0
 
#3 написал: Ouinchik 13 декабря 2010 16:57 |

--
Nero978,
Ненадо было такую плохую игру делать им
  • 0
 
#4 написал: klim 13 декабря 2010 19:59 |

--
Mr.Vits,
согласен!!! smile
  • 0
 
#5 написал: Nero978 13 декабря 2010 23:01 |

--
Mr.Vits, кому как!!!!
  • 0
 
#6 написал: Ouinchik 13 декабря 2010 23:05 |

--
Nero978,
А что в ней хорошего-то ???

  • 0
 
#7 написал: mcvegas 14 декабря 2010 00:29 |

--
Уроды ireful
  • 0
 
#8 написал: Ilya 96 14 декабря 2010 06:32 |
Свой
Илья
Пол: Мужской
Казахстан,Астана
26.02.2010
Новостей:188
Комментариев:296
Я не думаю что игра плохая, сами посудите вы вечно говорите вам Лень и.т.п.Разбры стараются что-то мутят а, вы посмотрели 5 минут поиграли сказали игра *****.Люди уважайте чужой труд каков бы он ни был.Ибо наши Отечественные производители иногда что-то пытаются сделать.Например Метро 2033 мне понравилась, вроде она однообразна,но она хороша тем что там очень много кад сцен где нет ни одной игре.

Ну и в заключении моего сообщения ещё раз повторюсь: УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
  • 0
 
#9 написал: Hummer 14 декабря 2010 06:35 |

--
кому как, для меня hot pursuit 2 была игрой детства, по 5 часов в день играл, а на новую версию этой гонки я отвожу 1 час, и то я через неделю забил на неё morning
  • 0
 
#10 написал: RAF94 14 декабря 2010 07:02 |

--
Цитата: Andr123
настольгирую

Я прочитал другое =_+

А вообще я согласен. До сих пор вспоминаю, как много лет назад только и играл в NFS3. Я считаю эту игру успехам, а не разочарованием. Может тебе, Вить, не понравилось, что они нацелены в основном на онлайн? Меня тоже это не радует. Но все же, ностальгические чувства перебить невозможно.
  • 0
 
#11 написал: Ilya 96 14 декабря 2010 09:25 |
Свой
Илья
Пол: Мужской
Казахстан,Астана
26.02.2010
Новостей:188
Комментариев:296
RAF94,Даа Согласен
  • 0
 
#12 написал: Ouinchik 14 декабря 2010 12:10 |

--
Andr123,
Ты знаешь как я отношусь к классике игр) Но уж эта игра мне не найс показалась......ну и у каждого свои вкусы)))

RAF94,
Олег я просто не особый фанат гонок, я люблю лицензированные гонки наподобие GT, а в стрит не для меня)
  • 0
 
#13 написал: Bagdat 14 декабря 2010 22:10 |

--
Я взагалі проти різних DLC зробіть з самого початку нормальну гру , як це робили в "далекому" минулому. Для розробників це взагалі дуже вигідна стратегія крім продаж гри ще й можна заробити на тих людях яким гра дійсно сподобалась. Я за підхід CD Projekt RED які створили Відьмака. Покращена версія для власників ліцензій буда безкоштовною.
І не говоріть що це не те саме що DLC, хоча DLC це як правило просто набір предметів.
  • 0