Загрузка...

Игровые новости

Werewolves Within - Трейлер выхода
Werewolves Within - Трейлер выхода
Without Memory - московские разработчики показали первый геймплей своей игры для PlayStation 4
Without Memory - московские разработчики показали первый геймплей своей игры для PlayStation 4
Crash Bandicoot N. Sane Trilogy - пять минут геймплея сборника ремастеров для PlayStation 4
Crash Bandicoot N. Sane Trilogy - пять минут геймплея сборника ремастеров для PlayStation 4
South Park: The Fracture But Whole - Ubisoft представила новый трейлер грядущей RPG
South Park: The Fracture But Whole - Ubisoft представила новый трейлер грядущей RPG
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Онлайновая игра "Мир танков" ушла на золото

Онлайновая игра "Мир танков" ушла на золото

Онлайновая игра "Мир танков" ушла на золото


Компании Wargaming.net и "Новый Диск" рады сообщить, что клиентская версия онлайновой игры "Мир танков" ушла в печать и поступит в продажу 23 декабря. Ожесточенные сетевые танковые баталии привлекли внимание игроков еще до запуска бета-версии. Теперь у вас появилась возможность сражаться так, как никогда раньше!

Выберите свою стратегию и тактику боя. Накройте вражеские порядки огнем дальнобойных самоходных артиллерийских установок, отправляйтесь в разведку на легких машинах, используйте подвижность средних и невероятную мощь тяжелых танков. Определите свое место в общем строю друзей и соратников! Вас ожидает фронтовая жизнь настоящего танкиста, со всеми опасностями и почестями, которые только можно себе представить.

Игра поступит в продажу в двух вариантах джевел-упаковки. Первое из них стандартное, второе содержит бонус – код, дающий право пользования премиум-аккаунтом сроком на один месяц с момента активации. Кроме того, в комплект изданий входит внутриигровая валюта в размере 500 золотых.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Mass Effect 3 ушла в печать Mass Effect 3 ушла в печать Мир танков: открытый бета-тест Мир танков: открытый бета-тест Метро 2033 ушла на «золото» Метро 2033 ушла на «золото»
#1 написал: neji_genius 12 декабря 2010 16:22 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8232
Комментариев:5756
shok
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#2 написал: Cowboy 12 декабря 2010 16:27 |
Полубог

Пол: Мужской
Город Грехов
6.09.2009
Новостей:364
Комментариев:1549
Предупреждений: 1
Играет в: Bilot
=_=
  • 0
 
#3 написал: bloodtim 12 декабря 2010 16:30 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
shok Люди кто в нее играет она интересная может мне тоже попробовать ?????
  • 0
 
#4 написал: Ouinchik 12 декабря 2010 16:45 |

--
bloodtim,
Тим ненадо!!!!!
Она из людей делает донатов!!!!!
  • 0
 
#5 написал: I_Love_KWG 12 декабря 2010 18:08 |
Победитель
--
Пол: Мужской
--
12.05.2010
Новостей:364
Комментариев:991
Mr.Vits,
Смэшно Витя
Честно скажу игра уже не такая интересная как на ОБТ,нету фееричных битв-все сидят по кустам и постреливают,хоть проект развивается новые ветки танков нации и так далее для меня лично нету того кайфа от игры+те же донатеры-беда ВоТа ездят на топ. танка и не знают с какой стороны снаряд вылетает.Ездить на танках убыточно(7+ ур)единое место где ещё нету "тактики ПТшек" это бои 1-5 ур,но рвение к топ танкам выходит вперед над тем что получить удовольствие от игры и все шуруют на 6-7 ур.В общем щас там куча народу который незнает как играть но очень крутые.Я скучаю за ОБТ там и тактика и игроки и слаженность...эхх...
bloodtim,
Стоит попробовать,даже в этом тупизме других можно подыскать свой тип техники на котором играть будет нормально самые более менее это ПТ САУ и САУ
Ссылка
http://game.worldoftanks.ru/
И ещё если не понравилась с первого раза поиграй ещё часок а потом делай решение
  • 0
 
#6 написал: armagidon1945 12 декабря 2010 18:43 |
Комментатор
Алексей
Пол: Мужской
Дом
14.07.2010
Новостей:1
Комментариев:254
Это вам говорит великий Олег!!!!1 biggrin
  • 0
 
#7 написал: I_Love_KWG 12 декабря 2010 19:50 |
Победитель
--
Пол: Мужской
--
12.05.2010
Новостей:364
Комментариев:991
armagidon1945,
Между прочим я в нее почти не играю,а некоторые часами сидят =_+
  • 0
 
#8 написал: AlexPro 12 декабря 2010 21:27 |
Полубог
User
Пол: Мужской
Europa
18.08.2008
Новостей:1292
Комментариев:2397
Играет в: Half Life 3
Bagration74,
+1. igra stalo sku4na i odnobraznaya, nu i kak vse MMORPG )) Samoe interesnoe eto sna4alo do uroveni 7-8 ))
  • 0
 
#9 написал: DimuS 13 декабря 2010 02:24 |

--
Кому стало скучно в нее играть - поиграйте во взводе, вступите в клан, скоро грядут клановые войны! Играю и на русском, и на евро-сервере, каждый раз как по-новому. Бывают провальные бои, а бывают такие бои, что потом часами вспоминаешь и прокручиваешь в голове. Всем попробовать обязательно!
  • 0
 
#10 написал: Ilya 96 13 декабря 2010 06:18 |
Свой
Илья
Пол: Мужской
Казахстан,Астана
26.02.2010
Новостей:188
Комментариев:296
Игра вполне хороша,но только вот я уже задолбался копить на новый танк до сих пор на БТ2 и Т57,больно большие цены у них на танки =_+
  • 0
 
#11 написал: djtoryx 13 декабря 2010 22:22 |

--
ненавижу игры в которые деньги можно закидывать =_=
сразу дисбаланс и т.д.
  • 0
 
#12 написал: Bagdat 14 декабря 2010 22:22 |

--
Ех ненавиджу донат краще грати в ігри з передплатою, всерівно частіше за все донат переважає ціну передплати!
І до слова free - to - play схожа на еврейський готель: хочеш кондиціонер - монетку, телевізор - монетку, відкрити вікно - монетку і так до безкінечності.
Тільки от люди цього не розуміють бо завжди думають що не вкладуть в гру ні копійки,
це дуже яскраво виражено на теренах СНД. Такий у нас, слов'ян менталітет biggrin
  • 0