Загрузка...

Игровые новости

Трейлер Ace Combat 7 с PSX 2016
Трейлер Ace Combat 7 с PSX 2016
Релизый трейлер DLC Knights of The Eternal Throne для Star Wars: The Old Republic
Релизый трейлер DLC Knights of The Eternal Throne для Star Wars: The Old Republic
Дебютный трейлер Full Throttle Remastered
Дебютный трейлер Full Throttle Remastered
Кинематографический трейлер Halo Wars 2 с The Game Awards 2016
Кинематографический трейлер Halo Wars 2 с The Game Awards 2016
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Activision арестовала читера

Activision арестовала читера

Activision арестовала читера

17-летний английский подросток пытался читерить в шутере Call of Duty: Black Ops. Для этого он использовал программу «Phenom Booter», которая организовывала DDoS-атаку на сервер игры, и не позволяла другим людям нормально играть. Малолетний хакер делал это, чтобы заработать побольше очков, пользуясь беспомощностью противников. Вот только он не осознавал, что почти выведенный из строя сервер причинял Activision огромные убытки, и что по его следу уже идут лучшие следователи английской полиции.

Его взяли на рассвете. «Весь его мир перевернулся ровно в шесть часов утра, когда мы постучали к нему в дверь. Он еще спал в своей постельке и даже не подозревал, в какие неприятности он только что влип», — с нежностью вспоминает представитель полицейского департамента. Сейчас подросток находится под стражей, и ему вменяется в вину нарушение закона «О неправомерном использовании компьютерных технологий», принятого в 1990 году. Интересно, догадывались ли 20 лет назад английские правоведы, что по их закону будут судить подростка, который хотел набрать побольше очков в видеоигре?

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Хакер использовал Call of Duty, чтобы грабить игроков Хакер использовал Call of Duty, чтобы грабить игроков Подросток убил маленькую сестру из-за видеоигры Подросток убил маленькую сестру из-за видеоигры Удача читера переменчива Удача читера переменчива
#1 написал: stan88 11 декабря 2010 15:44 |

--
правильно читеров надо истреблять жесткими методами, а то на AlterIWnet надоели уже
  • 0
 
#2 написал: Single21rus 11 декабря 2010 16:11 |

--
+1 вот
  • 0
 
#3 написал: The Black Swordsman 11 декабря 2010 16:17 |
Тут днём и ночью
Алексей
Пол: Мужской
Украина
9.08.2010
Комментариев:350
Господи,Истреблять говорите?Он что убил кого то?Истреблять надо насильников и убийц,а Читеров надо МАКСИМУМ--облагать штрафами,а вобще существует БАН.
  • 0
 
#4 написал: Ouinchik 11 декабря 2010 16:45 |

--
The Black Swordsman,
Банить и штрафить надо за WH, SpeedHack и т.п, а он взломал сервера принеся убытки, значит срок заслужен
  • 0
 
#5 написал: AlexPro 11 декабря 2010 16:55 |
Полубог
User
Пол: Мужской
Europa
18.08.2008
Новостей:1292
Комментариев:2397
Играет в: Half Life 3
ehh, a ya dumal 4to eto FAYST poimali s 4iterstvo (( Jal (
  • 0
 
#6 написал: Ouinchik 11 декабря 2010 17:00 |

--
AlexPro,
:DDDDDDDDD
  • 0
 
#7 написал: Пейн 11 декабря 2010 17:07 |
Свой
Анвар
Пол: Мужской
Россия, Инта
18.07.2010
Новостей:12
Комментариев:446
Играет в: League of legends
AlexPro,
^^ :D
  • 0
 
#8 написал: Ilya 96 11 декабря 2010 17:13 |
Свой
Илья
Пол: Мужской
Казахстан,Астана
26.02.2010
Новостей:188
Комментариев:296
AlexPro,хаха)
  • 0
 
#9 написал: bloodtim 11 декабря 2010 18:15 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
AlexPro,
XDDDDDDD
  • 0
 
#10 написал: kekc_vany 11 декабря 2010 18:16 |
Местный
KEKC
Пол: Мужской
new-york
2.03.2010
Комментариев:422
никогда не поверю что все пристсвующие здесь НИКОГДА не использовали читы !

за читы на максимум штраф зачем в тюрьму то ?
человеку жизнь портить !
  • 0
 
#11 написал: COSS 11 декабря 2010 18:50 |
Болтун
Саня
Пол: Мужской
Украина
1.05.2010
Комментариев:83
kekc_vany,
Я ниразу читы неиспользовал
  • 0
 
#12 написал: Тим 11 декабря 2010 18:51 |
Авторитет
Тим
Пол: Мужской
СССР
12.10.2009
Новостей:10
Комментариев:514
Предупреждений: 1
бред, эти европейцы совсем ахренели... Хорошо, что в России такой херни никогда не будет, и какую бы там не взламали игру, у нас всем срать =D
  • 0
 
#13 написал: Ouinchik 11 декабря 2010 18:56 |

--
Да мля вы вчитайтесь в то ЧТО он сделал.......он не WH не SH не Читерил кодами ....он ХАКНУЛ СЕРВ!!!!
  • 0
 
#14 написал: Redlle 11 декабря 2010 19:46 |
Победитель
Крис
Пол: Мужской
Молдова
14.10.2009
Новостей:396
Комментариев:991
ЧИтеры гады, но это уже слишком строго
  • 0
 
#15 написал: Side 11 декабря 2010 20:37 |
Победитель
Олег
Пол: Мужской
Moldova
27.02.2010
Новостей:536
Комментариев:572
Играет в: Assassin's Creed: Rogue
AlexPro,
Ахаха Фауст печальный читер))
  • 0
 
#16 написал: DarkMonk 11 декабря 2010 20:54 |

--
Цитата: Mr.Vits
ХАКНУЛ СЕРВ!!!!

Пфф... Он не взламывал сервер. Для использования Dos-атаки требует минимум знаний.
Любой пользователь может такое проделать.
Он его просто... зафлудил.
  • 0
 
#17 написал: _SyncMaster_ 11 декабря 2010 21:24 |
Авторитет
Евгений
Пол: Мужской
Moldova
17.04.2010
Новостей:42
Комментариев:495
Согласен на все 100% с Витей...потому что за нанесение убытков...надо привлекать к уголовной ответствености...!

Вот только он не осознавал, что почти выведенный из строя сервер причинял Activision огромные убытки, и что по его следу уже идут лучшие следователи английской полиции.
  • 0
 
#18 написал: Ouinchik 11 декабря 2010 21:35 |

--
DarkMonk,
Но заметь, Activision понесла денежные траты, а игроки вообще не смогли играть
P.S
Мне - то откуда знать, что это так просто ?) biggrin
  • 0
 
#19 написал: patricop 11 декабря 2010 21:41 |
Авторитет
Павлуша
Пол: Мужской
Роисся
1.02.2010
Новостей:83
Комментариев:437
Предупреждений: 1
AlexPro,
:DD
я пользуюсь читами)) иногда))
  • 0
 
#20 написал: Ouinchik 11 декабря 2010 23:36 |

--
patricop,
Никто не безгрешен)))
  • 0