Загрузка...

Игровые новости

Трейлер Ace Combat 7 с PSX 2016
Трейлер Ace Combat 7 с PSX 2016
Релизый трейлер DLC Knights of The Eternal Throne для Star Wars: The Old Republic
Релизый трейлер DLC Knights of The Eternal Throne для Star Wars: The Old Republic
Дебютный трейлер Full Throttle Remastered
Дебютный трейлер Full Throttle Remastered
Кинематографический трейлер Halo Wars 2 с The Game Awards 2016
Кинематографический трейлер Halo Wars 2 с The Game Awards 2016
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

Mass Effect 3 всплыл в EA Store

Mass Effect 3 всплыл в EA Store


Кого-то в ЕА надо срочно увольнять! В магазине ЕА всплыла запись о Mass Effect 3.

Завязка такова:

Земля пылает. Раса ужасающих машин бьет из-за пределов известного космоса и начинает уничтожение человечества. Коммандор Шеппард, десантник Альянса обязан спасти человечество, собрав воедино все расы в галактике и начав финальный поход, чтобы вернуть Землю.

Mass Effect 3 всплыл в EA Store


На заметку: экран поиска выдает такие платформы, как PC, Xbox 360 и PS3.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Для Mass Effect 2 ожидаются новые дополнения Для Mass Effect 2 ожидаются новые дополнения BioWare анонсирует DLC для Mass Effect 2 BioWare анонсирует DLC для Mass Effect 2 Mass Effect 3 на Unreal Engine 3 Mass Effect 3 на Unreal Engine 3
#1 написал: Sanek94cool 11 декабря 2010 09:48 |
Авторитет
Санек
Волгоградская обл., г. Суровикино
2.02.2010
Комментариев:553
Предупреждений: 1
Дааааа! Сюжет подходящий!!!
  • 0
 
#2 написал: vladix1012 11 декабря 2010 09:59 |

--
прикольно будет,даже если не совсем так,но что-то подобное,то игра будет наверное иметь лучший сюжет года,хотя Dragon Age от этих же разрабов могут сделать 2 наипотресающие игры следущего года..)Ждём!!!!! dance1 drinks dance
  • 0
 
#3 написал: bad_boys7 11 декабря 2010 10:08 |
Полубог
Игорь Писарюк
Пол: Мужской
Черновцы Черновицкая обл.
6.12.2010
Новостей:158
Комментариев:1457
А дата выхода когда ато жду с нитерпениям yahoo
  • 0
 
#4 написал: Lifrool 11 декабря 2010 10:15 |

--
ОТЛИЧНО!!! Как раз во второй части кучу пожинателей показывали!! СУПЕР!!!!
  • 0
 
#5 написал: MESHENOY 11 декабря 2010 10:26 |

--
дауж я ожидал большего хатя биовар никогда нас не подводил

да и кст КОГДА ДАТА ВЫХОДААААААААА
  • 0
 
#6 написал: Redlle 11 декабря 2010 10:48 |
Победитель
Крис
Пол: Мужской
Молдова
14.10.2009
Новостей:396
Комментариев:991
УРАААААААА, наконец, теперь осталось гдето год ждать до официального релиза((, и можно будет гамать))
  • 0
 
#7 написал: Пейн 11 декабря 2010 11:22 |
Свой
Анвар
Пол: Мужской
Россия, Инта
18.07.2010
Новостей:12
Комментариев:446
Играет в: League of legends
Мда кто то кто добавил эту информацию попал)
Кстати её анансировали уже или пока только это?
  • 0
 
#8 написал: Каэ 11 декабря 2010 11:33 |
Болтун

30.10.2009
Комментариев:97
Хм.. Примерно через 16 часов на церемонии Video Game Awards наши любимые BioWare должны анонсировать свой загадочный новый проект, которым плавили нам мозг вот уже второй месяц. Учитывая что разговоры шли про действие на Земле и столь своевременную "утечку информации".. Кроме того предзаказ. Mass Effect 3 через полгода ? Было бы классно)
  • 0
 
#9 написал: MrReder 11 декабря 2010 12:25 |
Комментатор
Юрий
Пол: Мужской
Киев
9.10.2010
Комментариев:298
Играет в: достижение целей
Обожаю научную фантастику и обожаю Mass Effect, надеюсь BioWare не подкачает с третьей частью.И лучше бы она поскорее вышла бы)
  • 0
 
#10 написал: varenik666 11 декабря 2010 12:28 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:920
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
ха какой блин сюжет норм вы что гоните? будет тупой как и во второй части есле так как по описанию, вот ясно же сказано в начале тебе скажут собирать все расы и всё всю игру будешь летать от одной к другой и в конце аж будет чтото другой как во второй босс и весь тупой сюжет. Собери и убей никакого развития в истории. Эх немогут уже игры делать только графику делают и всё а на САМОЕ ГЛАВНОЕ тоесть СЮЖЕТ забивают.
  • 0
 
#11 написал: azdek 11 декабря 2010 12:43 |

--
круто yahoo yahoo yahoo
  • 0
 
#12 написал: MrReder 11 декабря 2010 12:49 |
Комментатор
Юрий
Пол: Мужской
Киев
9.10.2010
Комментариев:298
Играет в: достижение целей
varenik666,
Приведи пример лучшего сюжета, геймплея и атмсоферы(футуристической) чем в Mass Effect. Трилогия ME является самой лучшей в жанре начуно-фантастического экшена и кто счетает не так значит ничего в этом не понимает и графика здесь ни причем.
  • 0
 
#13 написал: varenik666 11 декабря 2010 13:38 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:920
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
да пожалуйста в том же старом Advent Rising сюжет куда лутше, За Xenosaga вообще молчу. Я не говорю что масс эффект плохая игра, игра класс просто единственный минус это сюжет во второй части. А сюжет это главное он там просто не развивается. Вернись в старые времена соньки первой и второй и спомни как игры делались какие были сюжеты а щас что? одни экшены и всё а в РПГ у всех всё одинаково идёт.
  • 0
 
#14 написал: Bagdat 15 декабря 2010 15:19 |

--
good
  • 0