Загрузка...

Игровые новости

Динамичный трейлер Robo Recall
Динамичный трейлер Robo Recall
Трейлер Gran Turismo Sport с PSX 2016
Трейлер Gran Turismo Sport с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер режима "Противостояние" в Pyre
Трейлер режима
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

Google против пиратства!

Google против пиратства!

Google решила помочь правообладателям, которые не первый год жалуются на пиратов. Крупнейший поисковик уже давно стал тем инструментом, с помощью которого миллионы любителей халявы ищут нелегальные копии фильмов, игр и музыкальных композиций. Но теперь это будет делать сложнее.

Представители Google сообщили, что в ближайшие месяцы из предлагаемых вариантов фраз, которые демонстрируются при вводе текста в строке поиска, будут удалены все слова, ассоциирующиеся с пиратством, — торрент, R4, crack и т.д. Кроме того, Google не будет размещать контекстную рекламу на пиратских сайтах, лишив их владельцев части дохода. Правда, такие полумеры вряд ли помогут окончательно и бесповоротно победить пиратов, ведь торрент-трекеры по-прежнему будут отображаться в результатах поиска Google.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Google-кошелек: владельцы смартфонов на Android смогут расплачиваться при помощи мобильника Google-кошелек: владельцы смартфонов на Android смогут расплачиваться при помощи мобильника Google приобретает соцпакет Google приобретает соцпакет Google вплотную займется играми Google вплотную займется играми
#1 написал: Тим 6 декабря 2010 23:33 |
Авторитет
Тим
Пол: Мужской
СССР
12.10.2009
Новостей:10
Комментариев:514
Предупреждений: 1
Угу)Нафик Гугл, терь пользуемся яндексом)
  • 0
 
#2 написал: MrReder 6 декабря 2010 23:42 |
Комментатор
Юрий
Пол: Мужской
Киев
9.10.2010
Комментариев:298
Играет в: достижение целей
Пиратство это наше все!! good И врятле эти меры как-нибудь помогут боротся с ним.
  • 0
 
#3 написал: Aro 7 декабря 2010 00:08 |

--
подумаєш, не буде писати в підказці "шось там торрент", але гугл все-одно буде знаходити) smile
  • 0
 
#4 написал: MadFoxes 7 декабря 2010 00:18 |
Подающий надежды
Mr.Pavel
Пол: Мужской
Тольятти
24.12.2009
Комментариев:142
Задницу гугл. Многие им пользуются лишь потому что последние 5 лет они вкладывали кучу денег в рекламу своей поисковой системы, устраивали вокруг неё кучу всяких скандалов. Единственное хорошее у гугл это карты спутниковые и переводчик.

А так яндекс показал после многих сравнений лично у меня, что он самый удобный, функциональный и вообще самый.

А рамблер вообще такой шлак что лучше бы его и не существовало.
Да и вообще почти все кто им пользуются сидят в знакомствах рамблера и бегают biggrin
  • 0
 
#5 написал: RAF94 7 декабря 2010 07:19 |

--
MadFoxes,
А-я-яй. Повезло, что еще я заметил. На первый прощается, но в следующий предупреждение дам! yes
  • 0
 
#6 написал: Bear-eff 7 декабря 2010 07:25 |

--
Тоже мне, пупЫ земли. Мне вот, совершенно всё равно, каким поисковиком пользоваться. Если Гоголь не будет находить мне то, что я ищу, я просто снесу его нахрен и буду пользоваться другим. В результате, то, что я искал, я всё равно найду, (возможно потратив на поиски чуть больше времени), за то эти прошаренные борцы за справедливость, лишатся огромного куска пирога, в лице многомиллионной армии пользователей пиратского контента. Ни чего у них не получится. Мы были, мы есть и мы будем есть!
  • 0
 
#7 написал: neji_genius 7 декабря 2010 08:54 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8232
Комментариев:5756
Черт... а мне так нравился гугл... ммм...
Я, кстати, думала, что они такую фигню замутят, что те, кто будут вводить в поисковике вышеуказанные слова, по IP вычисляются и все :DDD хех... наверное, нереально, раз не сделали))
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#8 написал: I_Love_KWG 7 декабря 2010 10:12 |
Победитель
--
Пол: Мужской
--
12.05.2010
Новостей:364
Комментариев:991
Хах,ну пофик!Нет,ну конечно гугл был удобным...но..раз уж так случилось...
PS Интересно мнение Алекса ^^ Он так любил гугл...)
  • 0
 
#9 написал: rtm777 7 декабря 2010 11:30 |

--
Он был и ево нестало.
  • 0
 
#10 написал: Gino 7 декабря 2010 12:07 |

--
рейтинг и посещаемость гугла резко снизится biggrin
  • 0
 
#11 написал: varenik666 7 декабря 2010 12:38 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:920
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
тьфу ты я даже и не любил гугл он мне не нравится и никогда не пользовался ним
  • 0
 
#12 написал: Side 7 декабря 2010 14:55 |
Победитель
Олег
Пол: Мужской
Moldova
27.02.2010
Новостей:536
Комментариев:572
Играет в: Assassin's Creed: Rogue
+ Гугл потеряет популярность! Я буду пользоватся Яндексом :D В нем то нет такой фигни)
  • 0
 
#13 написал: Single21rus 7 декабря 2010 15:21 |

--
Side,
согласен с тобой =))) перейдем все на яндекс :DD
  • 0
 
#14 написал: The Black Swordsman 7 декабря 2010 16:51 |
Тут днём и ночью
Алексей
Пол: Мужской
Украина
9.08.2010
Комментариев:350
Ребят,все это бестолку.Будет он отображать трекеры как и раньше.
  • 0
 
#15 написал: aptemm001 7 декабря 2010 16:55 |

--
так ещё есть яндекс,рамблер,маил...
  • 0
 
#16 написал: RAF94 7 декабря 2010 17:18 |

--
Я не понимаю различий поисковиков. Что гугл, что яндекс. Одна и та же фигня. Главное чтоб находило и все. Зачем же еще поисковики? ^^
  • 0
 
#17 написал: PIXL 7 декабря 2010 17:36 |

--
а мне яндекс как родной)) biggrin
  • 0
 
#18 написал: Masis 9 декабря 2010 16:31 |

--
я всегда на яндексе сижу:) dance good
  • 0
 
#19 написал: DarkMonk 18 декабря 2010 14:43 |

--
Цитата: RAF94
Что гугл, что яндекс. Одна и та же фигня. Главное чтоб находило и все.

У Гугла зона поиска больше чем у Яндекса.
Так что...
  • 0