Загрузка...

Игровые новости

Динамичный трейлер Robo Recall
Динамичный трейлер Robo Recall
Трейлер Gran Turismo Sport с PSX 2016
Трейлер Gran Turismo Sport с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер режима "Противостояние" в Pyre
Трейлер режима
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

Анонс Prototype 2?

Анонс Prototype 2?


На сайте Murder Your Maker появился отсчет до Spike TV Video Games Awards. На большинстве форумов и сайтов пишут, что это тизер-сайт Prototype 2. На сайте находится картинка лысого мужчины, а на заднем плане стена, заполненная картами и обрывками из газет. Все это изображено в черно-красных тонах. "Murder Your Maker" переводится как "убей своего создателя"

Конечно это очень похоже на фигуру Hitman, но из разных источников изветсно, что сайт принадлежит Activision, так что скорее всего это новый Prototype. Узнаем
11 декабря.


Анонс Prototype 2?

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Prototype 2 OST Prototype 2 OST Скриншоты Prototype 2: Джеймс Хеллер Скриншоты Prototype 2: Джеймс Хеллер Murder Your Maker - Prototype 2 Murder Your Maker - Prototype 2
#1 написал: romuxa 27 ноября 2010 21:05 |

--
ЖДем...А почему ничево нигде не пишут о нем unknown
  • 0
 
#2 написал: Constant 27 ноября 2010 21:18 |

--
ЕЕЕЕЕЕЕЕ cool
  • 0
 
#3 написал: RAF94 27 ноября 2010 21:34 |

--
Да нее. Это Хитмен 100%! Во-первых, лысый. Во-вторых, виден немного штрих-код. В-третьих, не к месту карта. На сколько я помню, Мерсер все узнавал из людей, так зафиг ему карта, если он уже знал дорогу? Ну и в-четвертых,
из разных источников изветсно, что сайт принадлежит Activision
но это же не 100% информация, ведь так? Но остается только гадать, гадать и гадать.
  • 0
 
#4 написал: [Sasha] 27 ноября 2010 21:36 |
Полубог

20.09.2009
Новостей:1261
Комментариев:1781
Самому даже интересно, что за игра будет..
  • 0
 
#5 написал: Lin4i 27 ноября 2010 22:08 |

--
если бы это был Хитман был бы дорогой итальянский костюм с развивающимся галстуком, а не балахон какой-то, так что я надеюсь, что всё таки прототип... ИМХО i_am_so_

Пы.Сы. хотя в Хитмана я бы тоже с радостью порубал blush
  • 0
 
#6 написал: bloodtim 27 ноября 2010 22:08 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
да прикольная наверно будет!
  • 0
 
#7 написал: RAF94 27 ноября 2010 22:20 |

--
Цитата: Lin4i
если бы это был Хитман был бы дорогой итальянский костюм с развивающимся галстуком, а не балахон какой-то

Хочу вам всем напомнить, что было дохера (извините конечно, но это достоверное число) перезапусков серий. Кто знает, может это и есть перезапуск. Да и Хитмен не всегда ходит в дорогих шмотках.
  • 0
 
#8 написал: COSS 27 ноября 2010 22:37 |
Болтун
Саня
Пол: Мужской
Украина
1.05.2010
Комментариев:83
я же думаю что ето прототип, на хитмена картинка была бы другого стиля
  • 0
 
#9 написал: Пейн 27 ноября 2010 22:46 |
Свой
Анвар
Пол: Мужской
Россия, Инта
18.07.2010
Новостей:12
Комментариев:446
Играет в: League of legends
RAF94,
Поддерживаю) Хитмана желаю больше чем прототип)
  • 0
 
#10 написал: AlexPro 27 ноября 2010 22:59 |
Полубог
User
Пол: Мужской
Europa
18.08.2008
Новостей:1292
Комментариев:2397
Играет в: Half Life 3
Vy zabyli 4to esti eshoe odin lisyi parnya v igre, eto Kane iz C&C ))
  • 0
 
#11 написал: romuxa 28 ноября 2010 00:32 |

--
Да ждем как конца света....Даже не догадываясь что будет, зато интересно как мне тоже почемуто кажетса что ето Hitman, потомушто о Прототипе2 ни слова не упомнили з 2009 а про Hitman уже много слухов и новостей...ну что же ждём а потом gamer
  • 0
 
#12 написал: Sadwol 28 ноября 2010 00:51 |

--
чё вы так уверены хитман или прототип??? а может это макс пейн 3 ? никто незадумался???)
  • 0
 
#13 написал: MadFoxes 28 ноября 2010 00:59 |
Подающий надежды
Mr.Pavel
Пол: Мужской
Тольятти
24.12.2009
Комментариев:142
Нифигасе дешёвые шмотки. Да он тут в плаще кожанном и с красным шарфиком.
Что говорит о том, что это из 2х уже сказанных вариантов, скорее всего хитмэн.
  • 0
 
#14 написал: COSS 28 ноября 2010 01:29 |
Болтун
Саня
Пол: Мужской
Украина
1.05.2010
Комментариев:83
MadFoxes,
больше на куртку с капюшоном похоже а не на плпщ и шарф
  • 0
 
#15 написал: Zero_z4 28 ноября 2010 04:16 |

--
Жду продолжения истории ... и Игры с нетерпением !!
  • 0
 
#16 написал: 9joker6 28 ноября 2010 08:49 |

--
Заинтриговали unknown
  • 0
 
#17 написал: [Sasha] 28 ноября 2010 08:50 |
Полубог

20.09.2009
Новостей:1261
Комментариев:1781
AlexPro,
Пля, точно! Вот би здорово было
  • 0
 
#18 написал: Cowboy 28 ноября 2010 10:30 |
Полубог

Пол: Мужской
Город Грехов
6.09.2009
Новостей:364
Комментариев:1549
Предупреждений: 1
Играет в: Bilot
COSS,
saglasen)))

AlexPro,
4o za C&C?
  • 0
 
#19 написал: RAF94 28 ноября 2010 11:28 |

--
Цитата: AlexPro
Vy zabyli 4to esti eshoe odin lisyi parnya v igre, eto Kane iz C&C ))

Алекс, ты наверно не играл в C&C4. Там он в конце отправился... эмм... куда-то домой. В общем улетел с Земли. Все C&C закончен. По крайней мере Тибериумная сага.
  • 0
 
#20 написал: Single21rus 28 ноября 2010 12:31 |

--
Че вы гадаете это - будет "черный плац" sarcasti sarcasti biggrin
  • 0