Загрузка...
Space Hulk: Deathwing - 13 минут геймплея сингплеерной кампании
Space Hulk: Deathwing - 13 минут геймплея сингплеерной кампании
Dead Rising 4 - Официальный трейлер к выходу игры
Dead Rising 4 - Официальный трейлер к выходу игры
Prey - Bethesda презентовала новое геймплейное видео
Prey - Bethesda презентовала новое геймплейное видео
LawBreakers - Клифф Блезински показал новый трейлер своего шутера на The Game Awards 2016
LawBreakers - Клифф Блезински показал новый трейлер своего шутера на The Game Awards 2016
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Splinter Cell 6 — официально

Splinter Cell 6 — официально

Splinter Cell 6 — официально

Мало кто сомневался, что Ubisoft работает над продолжением серии стелс-экшенов Splinter Cell. Об этом упоминали еще в мае этого года. Но вчера Джейд Реймонд, глава Ubisoft Toronto, в интервью сайту Eurogamer впервые вела рассказ, упоминая название игры — Splinter Cell 6. Думаем, это вполне можно считать официальным анонсом, хотя информации пока мало. Ни платформы, ни дата выхода не известны — только факт, что сейчас они уже перешли к работе над содержанием игры, а это значит, что этап исследований и дизайн-документов остался позади.

В интервью Джейд отметила, что они наняли 83 новых сотрудника. «Мы работаем над Splinter Cell 6, который продолжит серию наших популярных экшенов. Разработка ведется полностью здесь, в Торонто. В следующие десять лет мы планируем довести штат студии до 800 человек, и сейчас набор идет даже с опережением графика», — сказала она. В разработке принимает участие ядро команды, создававшей Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction. Как утверждал летом один из них, в шестую часть знаменитого стелс-боевика может войти то, что им не удалось воплотить в Conviction.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Оценки Splinter Cell: Conviction Оценки Splinter Cell: Conviction Splinter Cell: Conviction – выйдет на PS3 или нет? Splinter Cell: Conviction – выйдет на PS3 или нет? Демка Splinter Cell: Conviction 18 марта Демка Splinter Cell: Conviction 18 марта
#1 написал: Cowboy 27 ноября 2010 18:27 |
Полубог

Пол: Мужской
Город Грехов
6.09.2009
Новостей:364
Комментариев:1549
Предупреждений: 1
Играет в: Bilot
kruta budet)
  • 0
 
#2 написал: romuxa 27 ноября 2010 19:30 |

--
В следующие десять лет мы планируем довести штат студии до 800 человек

ет типа игра лет через десять вийдет sarcasti
  • 0
 
#3 написал: Redlle 27 ноября 2010 19:46 |
Победитель
Крис
Пол: Мужской
Молдова
14.10.2009
Новостей:396
Комментариев:991
Я не буду за фишера играть, он старый, ему довно на пенсию пора, что вы его мучийте diablo
  • 0
 
#4 написал: Aro 27 ноября 2010 20:52 |

--
romuxa,
ага, это такой намёк) sarcasti
  • 0
 
#5 написал: RAF94 27 ноября 2010 21:38 |

--
Глуп, глупо и еще раз глупо. Зачем старичка доите? Сюжет зашел в тупик. Нечего тут больше продолжать. Если только они не хотят сделать как MGS, чтоб Фишер застрелился. Это будет ппц. Оставьте пенсионера в покое.
  • 0
 
#6 написал: Cowboy 27 ноября 2010 21:41 |
Полубог

Пол: Мужской
Город Грехов
6.09.2009
Новостей:364
Комментариев:1549
Предупреждений: 1
Играет в: Bilot
RAF94,
tebe shto ne panravilasi 5 ceasti?
  • 0
 
#7 написал: Ouinchik 27 ноября 2010 21:54 |

--
RAF94,
О_О
Снейк застрелился в конце !?
  • 0
 
#8 написал: RAF94 27 ноября 2010 22:17 |

--
Цитата: net.star
RAF94,tebe shto ne panravilasi 5 ceasti?

Не, мне 5 понравилась, особенно кооператив и новые цвета. Еще нововведения были не плохие, но все хотели старого дорого Сема из первых частей. Мне было очень интересно играть. И я рад за продолжение, но сам посуди. Эшелон захотел захватить власть. Фишер спас президента и уничтожил Эшелон, где он работал. Куда еще двигать сюжет? Уже даже дочь его воскресили. Куда дальше двигаться? Инопланетяне на землю явяться? Сем закончил свою историю. Но юбики все равно хотят больше денег со своего старичка. Мб, может что-то и получиться хорошее. Но двигать больше нечего.
Цитата: Mr.Vits
RAF94,О_О Снейк застрелился в конце !?
Эмм. Витя, ты только держись. Я... хз ^^ Ведь на бокс нету MGS, да?
  • 0
 
#9 написал: _SyncMaster_ 27 ноября 2010 22:45 |
Авторитет
Евгений
Пол: Мужской
Moldova
17.04.2010
Новостей:42
Комментариев:495
вы говорите что он старик! а вот Бонд не старик???...
  • 0
 
#10 написал: holster 27 ноября 2010 23:29 |
Общительный

Пол: Мужской
22.09.2010
Комментариев:67
та ладно, Фишер вам всем ещё покажет, что он огого biggrin
  • 0
 
#11 написал: alexsei1234 28 ноября 2010 04:45 |
Несокрушимый
лёха
Пол: Мужской
Москва
18.09.2009
Новостей:26
Комментариев:910
Цитата: Hakkerr
вы говорите что он старик! а вот Бонд не старик???...

Бонда недавно поменяли!!
  • 0
 
#12 написал: Redlle 28 ноября 2010 09:57 |
Победитель
Крис
Пол: Мужской
Молдова
14.10.2009
Новостей:396
Комментариев:991
Сколька Фишеру лет??
  • 0
 
#13 написал: Single21rus 28 ноября 2010 12:34 |

--
FAystx,
ахаха играешь за телку которая будет рубить всех каблуком sarcasti
  • 0