Загрузка...

Игровые новости

Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер The Last Guardian с PSX 2016
Трейлер режима "Противостояние" в Pyre
Трейлер режима
Новый трейлер Horizon Zero Dawn с PlayStation Experience 2016
Новый трейлер Horizon Zero Dawn с PlayStation Experience 2016
Трейлер Ni No Kuni II с PlayStation Experience
Трейлер Ni No Kuni II с PlayStation Experience
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Большинство игроков в Mass Effect 2 предпочли путь солдата

Большинство игроков в Mass Effect 2 предпочли путь солдата

Большинство игроков в Mass Effect 2 предпочли путь солдата


Студия BioWare обнародовала интересную статистику относительно ролевого проекта Mass Effect 2. Представители компании сообщили, что эта информация позволила им понять, какой должна быть третья часть.

Так, 65% игроков при прохождении Mass Effect 2 предпочли путь солдата, тогда как 36% решили идти дорогой ренегата. В среднем, на то, чтобы завершить путешествие, пользователям требовалось тритцать три часа. Первые данные особенно важны. Основываясь на них, студия BioWare собирается кардинальным образом изменить боевую систему в третьей части сериала.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть BioWare анонсирует DLC для Mass Effect 2 BioWare анонсирует DLC для Mass Effect 2 Mass Effect 3 на Unreal Engine 3 Mass Effect 3 на Unreal Engine 3 Mass Effect 3 - официально в разработке Mass Effect 3 - официально в разработке
#1 написал: Jackdaw 27 ноября 2010 16:33 |
Друг сайта
Антон
Пол: Мужской
28.06.2010
Новостей:76
Комментариев:533
Предупреждений: 2
путь солдата это не сторона) это ветка прокачки персонажа) это либо инжинер либо биотик...либо ещё ктото
  • 0
 
#2 написал: Redlle 27 ноября 2010 16:44 |
Победитель
Крис
Пол: Мужской
Молдова
14.10.2009
Новостей:396
Комментариев:991
Я выбрал стража, онь самые сильные
  • 0
 
#3 написал: Single21rus 27 ноября 2010 16:48 |

--
я тож стража ^^
  • 0
 
#4 написал: Ouinchik 27 ноября 2010 16:57 |

--
я Выбирал: Адепта и Стража ну и ща прохожу за инженера
  • 0
 
#5 написал: Aro 27 ноября 2010 17:07 |

--
и я адептом прошёл)
  • 0
 
#6 написал: htbrjd 27 ноября 2010 17:07 |

--
Я брал боитика
  • 0
 
#7 написал: azdek 27 ноября 2010 17:46 |

--
но солдат лучьше всех!) dance
  • 0
 
#8 написал: RAF94 27 ноября 2010 17:56 |

--
На вкус и цвет товарища нет. У каждого свой стиль игры. Кто-то любит на пролом, кто-то любит скрытно, а кто-то любит из далека.
  • 0
 
#9 написал: Тим 27 ноября 2010 17:57 |
Авторитет
Тим
Пол: Мужской
СССР
12.10.2009
Новостей:10
Комментариев:514
Предупреждений: 1
Снайпер вообщето самый сильный, я за него рубал...
Раф там скрытных нет классов..
  • 0
 
#10 написал: Redlle 27 ноября 2010 19:44 |
Победитель
Крис
Пол: Мужской
Молдова
14.10.2009
Новостей:396
Комментариев:991
Я во врямя закрузки, прочитал что стражы самые сильные, я тогда уже был стражем, так как мне понравились карактеристики
  • 0
 
#11 написал: Taufonum 27 ноября 2010 20:21 |
Авторитет
Павел
Пол: Мужской
Польша
23.10.2010
Новостей:8
Комментариев:561
Предупреждений: 5
Цитата: Тим
Тим

есть, разведчик, у него есть "Хайд"))
  • 0
Lenovo Y50-70, Intel Core i7-4710HQ 3.50 GHz, GeForce GTX 860m 4Gb, 8 Gb RAM, SSHD 1TB, JBL (Doulby Digital) Speakers
 
#12 написал: varenik666 27 ноября 2010 20:47 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:920
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
Ну я играл солдатом но не потому что так люблю больше а потомучто у меня в первой части был солдат и перенёс во вторую естественно поменять уже нельзя) Но во второй солдатом не интерестно нету норм скилов ток пули разные и всё а в первой брал его потомучто там норм ничего небыо да и там разницы мало между классами там всёравно игра тупо разговоры и на лифтах ездить. Но мне солдат неочень.
  • 0
 
#13 написал: albvik 28 ноября 2010 12:21 |

--
patani a mass efect 2 ili 1 ideot online kakto?
  • 0
 
#14 написал: Redlle 28 ноября 2010 13:45 |
Победитель
Крис
Пол: Мужской
Молдова
14.10.2009
Новостей:396
Комментариев:991
albvik,
Есль есть лицуха
  • 0
 
#15 написал: BraveNestor 8 декабря 2010 21:33 |
Подающий надежды
Нестор
Пол: Мужской
Украина, Ужгород
18.02.2010
Комментариев:164
Предупреждений: 1
я за солдата прошел очень круто)))) поддержываю Рафа он прав нету лутшых каждему свой по душе)
  • 0
 
#16 написал: QUARTZ 9 апреля 2011 21:33 |

--
Солдати форевеееееее applause !!!!!!!!!
  • 0