Загрузка...

Игровые новости

Street Fighter V - Трейлер Akuma
Street Fighter V - Трейлер Akuma
Strafe - новый геймплейный трейлер
Strafe - новый геймплейный трейлер
Nier: Automata - Новый трейлер и демоверсия
Nier: Automata - Новый трейлер и демоверсия
Resident Evil 7: Biohazard - Новый трейлер TAPE-3 и демоверсия для ПК и консолей
Resident Evil 7: Biohazard - Новый трейлер TAPE-3 и демоверсия для ПК и консолей
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Следующая «большая» игра в серии Assassin’s Creed выйдет в 2011-м году

Следующая «большая» игра в серии Assassin’s Creed выйдет в 2011-м году

Следующая «большая» игра в серии Assassin’s Creed выйдет в 2011-м году


Ubisoft довольно потирает ручки - Assassin’s Creed: Brotherhood за первую неделю своего дебюта в Европе преодолела планку в один миллион проданных копий. Французский станок по ежегодному выпуску новых игр вроде бы налажен, работает хорошо и приносит очень много денег. Assassin’s Creed: Brotherhood уже обошла в финансовом плане свою предшественницу с двойкой в названии.

Таким образом, всему франчайзу Assassin’s Creed покорилась гроссмейстерская отметка в 20 миллионов проданных копий. Но французы улыбаются во все 32 зуба и говорят, что новые рекорды не за горами – до конца 2011-го года игры в серии AC в общей сложности соберут под своими знаменами 30 миллионов послушников.

Разумеется, что огромное количество мешков с деньгами, принесенных Assassin’s Creed: Brotherhood, - это сигнал для Ubisoft. Люди готовы расставаться с деньгами ради ежегодного визита во вселенную Assassin’s Creed. Ив Жильмо, руководитель издательства, уже говорил, что в следующем году на прилавках появится новая игра в серии Assassin’s Creed. Полноценная третья часть? Ну, если не полноценная, то уж точно не уступающая Assassin’s Creed: Brotherhood.

Рассказывая об успешном старте «Братства», глава отдела маркетинга Ubisoft Джеффри Сардин заявил, что компания собирается выпустить в 2011-м году «еще одну большую игру в серии Assassin’s Creed». Все верно, именно «большую», что может говорить о трех целевых платформах – PC, PS3 и Xbox 360. Первые детали и подробности, как пообещал Джеффри, будут обнародованы в ближайшем будущем.

А пока фанаты AC могут спокойно сидеть и ждать новых DLC для Assassin’s Creed: Brotherhood. Бесплатных или нет? Французы еще ничего не решили на этот счет.

Следующая «большая» игра в серии Assassin’s Creed выйдет в 2011-м году

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Assassin's Creed III уже в разработке! Assassin's Creed III уже в разработке! Новый герой для Assassin’s Creed Новый герой для Assassin’s Creed Следующий проект - Assassin’s Creed: Brotherhood Следующий проект - Assassin’s Creed: Brotherhood
#1 написал: Moonlight 27 ноября 2010 08:23 |
Авторитет
Стас
Пол: Мужской
Москва
17.11.2010
Комментариев:530
Да уж!!!Новости хорошие!Но мне кажется что автомат лишний))Но будь что будет.....Жду! morning
  • 0
 
#2 написал: cibercokopit 27 ноября 2010 08:34 |

--
автомат может и не лишний но уж больно здоровый. неудобно с таким бегать будет
  • 0
 
#3 написал: shurapiligiri 27 ноября 2010 08:34 |

--
c АК-74 ОН смотрелся бы лучше biggrin
  • 0
 
#4 написал: Nero978 27 ноября 2010 10:17 |

--
shurapiligiri,
Поправочка АК-47!

Я в интернете видел видео там типа взяли одежду Альтаира и надели на военого дальше охинея была полная!!
  • 0
 
#5 написал: Moonlight 27 ноября 2010 10:58 |
Авторитет
Стас
Пол: Мужской
Москва
17.11.2010
Комментариев:530
Было-бы еще круче если бы там был конец света и он бегал по всей планете востонавливал равновисие жизни!!! wacko
  • 0
 
#6 написал: Side 27 ноября 2010 11:14 |
Победитель
Олег
Пол: Мужской
Moldova
27.02.2010
Новостей:536
Комментариев:572
Играет в: Assassin's Creed: Rogue
Они же говорили что у них будет перерыв 1 год и след часть возможно будет в 2012
  • 0
 
#7 написал: AlexPro 27 ноября 2010 11:27 |
Полубог
User
Пол: Мужской
Europa
18.08.2008
Новостей:1292
Комментариев:2397
Играет в: Half Life 3
Side,
бабло правит Мир ))
  • 0
 
#8 написал: I_Love_KWG 27 ноября 2010 11:45 |
Победитель
--
Пол: Мужской
--
12.05.2010
Новостей:364
Комментариев:991
Новость конечно хорошая,НО если будет такая же ситуация как и в АС:Brotherhood для РС то это как бы не очень радует
Nero978,
Есть как АК-47,так и АК-74
  • 0
 
#9 написал: 9joker6 27 ноября 2010 11:45 |

--
На ПС ещё brotherhood не вышла, а они уже ещё одну собираются делать smile i_am_so_
  • 0
 
#10 написал: holster 27 ноября 2010 12:09 |
Общительный

Пол: Мужской
22.09.2010
Комментариев:67
хм,судя по картинке может действия будут происходить в России))
  • 0
 
#11 написал: Cowboy 27 ноября 2010 12:42 |
Полубог

Пол: Мужской
Город Грехов
6.09.2009
Новостей:364
Комментариев:1549
Предупреждений: 1
Играет в: Bilot
holster,
eti kartinki ne4ego ne dakazivaiut po povadu AC 3,,,ani ne delani samimi razrabod4ikami eta fanati prideumali, tipa kak ani dumaiut shto dumaiut v AC 3)))
  • 0
 
#12 написал: armagidon1945 27 ноября 2010 12:44 |
Комментатор
Алексей
Пол: Мужской
Дом
14.07.2010
Новостей:1
Комментариев:254
Есть АК-47 и АК-74у!!!
А в тему...Это будет жестоко...Но снасало надо дождаться АС:В на Консоль=)
  • 0
 
#13 написал: shurapiligiri 27 ноября 2010 13:29 |

--
надеюсь хоть до этой игры замби не добирутся,а к стати народ а когда она пк выйдет
  • 0
 
#14 написал: Taufonum 27 ноября 2010 14:49 |
Авторитет
Павел
Пол: Мужской
Польша
23.10.2010
Новостей:8
Комментариев:561
Предупреждений: 5
хух, а то я испугался, только-что прошёл Бразерхуд, концовка непонятная =( может в 4 части "просветлят"?
  • 0
Lenovo Y50-70, Intel Core i7-4710HQ 3.50 GHz, GeForce GTX 860m 4Gb, 8 Gb RAM, SSHD 1TB, JBL (Doulby Digital) Speakers
 
#15 написал: RAF94 27 ноября 2010 14:57 |

--
Люди, это не настоящий скрин, это просто работа художников ^^ Возможно это что-то и значит, но это пока просто на холсте.
  • 0
 
#16 написал: Ouinchik 27 ноября 2010 15:51 |

--
DE3EPTuP,
Brotherhood не являлся 3 частью серии, он был просто эм...скажем так дополнением, как DAO: Awakening.
  • 0
 
#17 написал: Constant 27 ноября 2010 18:30 |

--
Неплохо,но пока подожду Братство на PC
Всем привет smile
  • 0